Спид или фен ?шо это

Vatan

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
5
Ув. товарисчи!) помагите плз в распазнании вещества по трипу!

само по себе вещество имеет белый (но не прозрачный) цвет, порошкообразный вид (но не как вата, просто парашок); трюлюется пакетом, в пакете обычно 12 - 16 парликовских калпачков, в воде и нафтике растворяетцо практически маментально. Пол такого пакета делитцо примерно на 4-8 одновременных доз ВВ. Растворяю энто дело обычно на нафтике, без кипячения. При потреблении заметил что ипошить надо каждый раз на точку больше чем в предедущий раз, а то не так торкает.

а вот и он сам, примерно, как могу канешно:
При ВВ введении приход мгновенно, только до места где прилечь мона успеваеш доскачить . Сердцебиение и дыхание возрастает в хз сколько раз, ПИЗДАТооооо!) при этом главное не шевелеться и что п никакая сука этот самый приход не сломала шумами или телодвижениями, длиться по ощушениям минут 5, по времени на часах гдето около полу часа, если никто всё таки не обломает. При нюханьй такого жоенького прихода нет, а чисто так, на движуху прёт... С корешем гуляли раз несколько - через пол города налегке под попиздеть, хатя какда по вене бахаешся после прихода тоже на беготню посещяет ппц как)). На секас тянет довольно сильно, хатя стаяк так себе, я п сказал даже не очень, нетяжолые девочки норм прокатывают, что нить поделать тоже чётко, я тут уборку у себя как то забабахал, ахренел патом када отошол просто... Бабьё по этой хрени на секаз залипают ужос просто.
Недавно замарафонил этой темой на 5 дней (по 1.5 пакета в день с корешем папалам ВВ) на 5ый день прохватил побочку - кароче описать это хуилыжное состояние я хз как, но какда отпустила в голову пришло вот такое сравнение - как будто замер в моменте когда подскальзнулся на льду, и вот уже напрягся, но еще не упал... в смеси с ощушением что лишилсо чего то важного, типа канфеткой обделили... и это состояние длилось часов 5-6, сгонзал вытоге в аптеку, купил глюкозы 400гр и капельницу, с 8го (восьмого бля!!! хотя коцаю себя када ипошу ВВ крайне редко, а опыта норм, хватает) поставил себе епучюю капельницу, прокапал, понял что не становиться легче не шиша... вспомнил что кадата мулечный пролом родимой водочкой снимали с корешами, сгонзал в магаз за пол литрой, гдето на 5ой рюмке заметно полегчало и смог уснуть. Када проснулся часа через 3-4 пашол наелся водафки до состояния пороси... заганял при этом не по детски правда.
Ну вот такой примерно трип... чво энто?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Может легалка какая?
 

Vatan

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
5
да не, не может быть легалкой. щя мусора ух как шустро списки запрещённого пополняют. у нас ваще народ это дело спидом называет, но чёт я скока тут по форумам лазию, такого прихода (по ВВ) не видел что п ктото описывал!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Так может чето из бывших легалок-то, что ща не легально уже...Я пробовала кое-че из них (ща уже в списках) там приход такой как раз
 

Vatan

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
5
была кстати кора как то по этой же хрени - кареша колоть сами себя не любят, так вот уебал их, ну и уже тачку себе в руку ваткнул и вводить начал, а тут до меня даходит что расслабиться у меня не получиться, т.к. я гадить по большому хочу ппц как... ну уже хули делать, доввёл, и в талчек по бырому. штаны спустил, сижу, гадю, прёт жозенько... и такое вот двойственное чуство - вроде и ванищя стаит, а вроде как и приход вкатывает... с карешами дружно ржали потом с этой темы))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
походу это старый знакомых гомосексуал-троль сказаки баит
Vatan написал(а):
и такое вот двойственное чуство - вроде и ванищя стаит, а вроде как и приход вкатывает
при этом тебя так же как и тогда отрахали или теперь сказка без гомосятины?
 

Vatan

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
5
филипп траум Корми себя сам, мальчик. И не лезь в разговоры взрослых дяденек.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
филипп траум написал(а):
походу это старый знакомых гомосексуал-троль сказаки баит
Прочитав ночью его последнюю мессагу мне почему-то тоже так показалось...
Vatan написал(а):
и такое вот двойственное чуство - вроде и ванищя стаит, а вроде как и приход вкатывает..
Ну так хуле...кому-то на толчке приходовацца самое оно)))
 

Vatan

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
5
Господа! ну прекрощяйте толить, внатуре, зарегился на сайте исключительно чтоп выяснить что за хрень употребляю. У нас тут во Владивосток не так давно именно эта дрянь пришла на улицу... ну и интересно просто ЧЁ ЭТО! а вы тут внатуре гавнасрачем тему забиваете!
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Ненавижу людей с никами, начинающимися на латинскую букву V.
Меня это вводит в заблуждение, когда я читаю перепасты цитат. Меня паранойит, что это мои цитаты. Особенно, когда ник короткий...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Vatan написал(а):
Господа! ну прекрощяйте толить, внатуре, зарегился на сайте исключительно чтоп выяснить что за хрень употребляю. У нас тут во Владивосток не так давно именно эта дрянь пришла на улицу... ну и интересно просто ЧЁ ЭТО! а вы тут внатуре гавнасрачем тему забиваете!
чой-то троль заткнулся сразу, даже поругаться не пришлось - ослабел видать от весеннего авитаминоза
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
Ты так ухода описал чотко ) у меня после винта такая хрень ))
 
Сверху Снизу