Спазмолекс

Пожуев Андрей

Новичок
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1
Адрес
Украина, Горловка
Всем привет.Плотно сидел на нем около четырёх лет.Доходило до десяти(10!!!) пачек в день.После пересел на котерпин и ещё 3 года просидел на нем.Ничего не отбивал.Скажите,чем это грозит в дальнейшем?Печень,почки,желудок...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
В спазмолексе то ты чего такого нашёл ???? Или просто таблетки вкусные ??? Пиздец короче полный ....
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
DRUGSKILLER
Декстопропоксифен - наркотический анальгетик, 50 мг)))))
Пожуев Андрей
Парацетамол, которого там дохрена, гепетотоксичен, те печень нокаутирует быстро.Одномоментный прием парацетамола в дозе более 10 г у взрослых или более 140 мг/кг у детей ведет к отравлению, сопровождающемуся тяжелым поражением печени.
Берегите печку- пропей гепатопротекторы))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тема - гавно, афтар - еблан.
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
patrik написал(а):
тема - гавно, афтар - еблан.
Патрик, если я не ошибаюсь, в правилах форума запрещаются оскорбления(мат), флуд, оффтоп и т.д. Или на модераторов данные правила не распространяются?
Тема, конечно, не нова, но не все находят то что нужно создаются похожие топики. Тем более парнишка начал беспокоится о здоровье (лучше поздно чем никогда). (Я в своё время тоже х*й забил на отбивку года на 4 - теперь расплачиваюсь.)
Или темы про Лирику, Триган, Баклофен, Налбуфин,... - намного лучше? Имхо, лучше уж Спазмик жрать, чем всю эту хрень перечисленную.
Это я к чему? можно воспользоваться предупреждением или баном. А на пассажира за что гнать, причём матом, ни за что и абсолютно не в тему?? :nez-nayu:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Thief - :facepalm: А если я буду пить бензин я сразу сдохну , или у меня будет огнеопасное дерьмо ???
От вас не знаешь как отбиваться , херню спрашиваете и ждёте умного ответа !?!? 8-O
- Всё сто раз описано и переписано , пользуйся поиском читай темы , но зачем спрашивать очевидное , и создавать глупые темы !?!? :poda4a:
P.S. - Админке рук не хватает чистить весь этот шлак !!! :wait:
 
Сверху Снизу