СПАЗМОЛЕКС - Нас грубо НАЕ*АЛИ

A

Anonymous

СПАЗМОЛЕКС - Нас грубо НАЕ*АЛИ

Как то подваливает ко мне один мой знакомый и говорит - слушай тут есть препарат такой - СПАЗМОЛЕКС называется. Говорит что его весь город жрет пока трама нету. Ну и говорит попробовать - сам видать боялся.
Так вот - полез я в Инет поискать что там про него пишут и на первом же сайте натыкаюсь на сточки типа "...злоупотребление трамадола,спазмолекса и т.д...".
Оказывается что ентот препарат является тоже сильным обезболивающим из разряда Опиоидов. Все побочные эффекты и пр. такие-же как и у трамала.
Сколько его надо жрать я так и не понял. В первый раз мы с девушкой прихавали по 3 упаковки (в каждой по 4 колеса). Печень на утро чуть не отвалилась (парацеты всего получилось по 6гр в лицо). Пруха "сказочная" - я просто нефига не понял.
С утра снова решил похавать и разобраться в чем там дело. Похавал - припил колесо АЦЦ-ЛОНГ чтоб парацета не мешала. БУдку снесло через минут 30-40. Был я на работе - все вокруг просто офигели. Шатался как пьяный, нефига не видел, почти не слышал, глаза слезились и опухли. Постоянно что нидь сильно чесалось, говорилось тяжеловато,а самое главное (и самое плохое) что меня начало реально глючить, на деньги и жучков.
После такого опыта я пока больше пробовать не стал. Как то не по мне такая пруха. Вообще.Непривычно.
Кто нибудь уже хавал это ??? Отпишитесь об ощущениях - может просто мне не повезло...
 
A

Anonymous

6 грамм парацетамола, пиздец...
я бы наверно крякнул на утро...
по поводу препарата слышу от тебя впервые, так что трипрепорт отписать не могу...
 
A

Anonymous

вот состав парацетамол,дицикламина г/хл,декстропропоксифена г/хл

продается только на украине, у нас нет
 
A

Anonymous

На жестоких кумарах (ну и не только жестоких - вообще кумарах) - ну там после опиухи посильнее трама (ну максимум после трама Т3) - 1-3 колесика сбивают весь депресняк и возвращают смысл этой гребанной жизни (как выразился очередной подлечившийся). Попробовал - реально 4 суток трезвости - башня едет,все харит - колесико хлоп и полегчало, еще одно и уже как то знакомо подпирает - приятно даже...
Теперь им кумары сбиваю - помогает хорошо. Попробуйте отпишите если решились и испытали...
 
A

Anonymous

Бууугааагаааа!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Я с вас хуею.... Хаха!!! Дицикламина гидрохлорид есть ничто иное, как действующее вещество Его Величества супермажорского драга.... Встречайте... ТРИГАН-Д (Не веришь, купи пачку, почитай) Бугааааа!!! Охуеть, я те не завидую... Ебало тому типу надо бить за такую подляну(если он, конечно сам не повелся)...
 
A

Anonymous

А так все спазмолитико в основном и построены. Холиноблокаторы матьих...
 
A

Anonymous

Я тому типу тоже сюрпризик устроил - он с полотенчиком на голове 3 часа валялся. Молотки что надо подстроил :? Гы
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Бууугааагаааа!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Я с вас хуею.... Хаха!!! Дицикламина гидрохлорид есть ничто иное, как действующее вещество Его Величества супермажорского драга.... Встречайте... ТРИГАН-Д (Не веришь, купи пачку, почитай) Бугааааа!!! Охуеть, я те не завидую... Ебало тому типу надо бить за такую подляну(если он, конечно сам не повелся)...

"Действующее" в-во - декстропропоксифен (юзай поискивики), парацетамол - убить холодной водой...

Сколько жрать не знаю. Как-то знакомая аптекарша, знающая меня еще с "тех" времен, заговорщицки подмигнула и предложила "Спазмолекс", ща, мол, все жрут, еще и добавки просят (вот сука, а?). Показывает. В пачке 10 колес.
-И по сколько пачек берут?, - поинтересовался я?
-По четыре, - не заставил себя долго ждать ответ.
Я отказался... Взял свой лейкопластырь и почапал к выходу.
Выхожу из аптери - еба-а-а-ть... Вся земля под ногами в пачках...

Хуй его знает, может насчет 4 пачек спиздела - кассы не было???
 
A

Anonymous

Бля, в жопу поисковики нах!!!! Я бля пачку в рука держал, когда постил бля! А еще дицикламина г\х в сигане(вроде так) есть - так что не доказуй бля!
 
A

Anonymous

Так что, декстропропоксифена там ваапче нет???

Если пачку не выкинул -выложи плиз состав т. с. в студию... Полный.

Гм... Бля!..)))
 
A

Anonymous

Бля, теперь я запутался... Тебе состав чего надобно? Я говорил про ТРИГАН-Д! Это в нем дицикламин!
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Бля, теперь я запутался... Тебе состав чего надобно? Я говорил про ТРИГАН-Д! Это в нем дицикламин!

А нах нам триган, собсна... Тема про спазмолекс... Кроме тебя никто про него и слова не сказал... Перечитай все внимательно сначала)))

Рад что тебя раскумарило, раскумаренный ты адекватнее :) :) :)
(это из другой темы)

Читал где-то, что триган прет как циклуха или демик - это правда???

По теме: декстропропоксифен это "альфа-(+)-4-диметиламіно-1,2-дифеніл-3-метил-2-бутанолпропіонат" сорри что на украинском, я не химик - мне пох... Опиуха, вроде бы...
Ага, нашел:
"СПАЗМОЛЕКС
Таблетки № 4
1 таблетка містить: парацетамолу - 500,0 мг, дицикломіну гідрохлориду - 10,0 мг, декстропропоксифену гідрохлориду - 50,0 мг
«Genom Biotech Pvt.Ltd.», Індія"

А че, химики, займитесь сексом с этим делом)))
Опиуха+циклуха - пайдеть для мажорофф)))))))))
 
Сверху Снизу