Сохраняем здоровье как можем

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Промывание крови.

Кто-нибудь слышал о таком?
Я знаю что некоторые ставят капельницы чтобы кровь почистить когда употребляешь. Это полезно для организма. Можно это сделать в больнице а можно и дома. Кто-нибудь делал?
 
A

Anonymous

есть один очень старый проверенный способ, но слегка болезненый... его кстати и медики советуют тоже, но это уже видимо в прошлом...
Вообщем сутьв следующем - выбираешь из вены десятку крови и колишь её себе по булке.. больно, но эффективно...(та сделать нужно не один раз)
а вообще, сейчас вроде капельницы с физраствором ставят.
 
A

Anonymous

Вообщето кровь по булке енто не совсем способ промыть кровь.
Так медики укрепляют особо рахитичным иммунитет (собственный), а есть еще иммунитет приобретённый (типа прививочки, колёсики).

Да способы промыть кровь в дом условиях есть - но тяжеловато. Полное промывание занимает почти сутки и только больнице под наблюдением медиков. Снижает дозу нафиг - но от всего остального - ну ломки там или еще чего - не избавляет. По большей части нагоняет кумар и депресняки.

А кровушку по булке колоть и не больно вовсе. Попробуй не разбодяженный стадол вколоть в задницу - на всю жизнь забудешь что такое боль от укалывания. Поверь или проверь.. :?

Совет - лучше в больницу не ходить (на учет поставят блин) - дома делать тяжело да и результат дерьмоватый. Плюсов почти нет , а заморочек тонна. Забейте вы на ето. :roll:
 
A

Anonymous

1. Гемадез, вроде так пишется препарат. Ставятся капельницы. Очень полезная вещь.
2. Плазмоферез- у тя из вены берут кровь и вертят на центрифуге, она от тромбов очищается.
3. Венорутон- капсулы и мазь. Можно троксевазин, но менее эффективно. Пропивать курсом.

ЗЫ. а способ такой есть... тока зачем?
 
A

Anonymous

пятнышки такие суховатые .. и сухая кожа на руках ..

обрисую ситуацию ..

раз в неделю я занимаюсь тем, что ем 1 (одну) таблеточку Е и уезжаю за город, уже наверное месяца три, точно не скажу,не помню ;) .. гуляю, пью водичку и т.д. и т.п. .. недели две - три назад, заметил, что на ноге и на руке и еще где то появились такие немного красненькие пятна .. если потрогать, то на ощупь они суховатые такие .. проходит время они исчезают, а потом появляюца в другом месте ..

насчет рук .. то кожа подушек стала какой то сухой или если принять душь руки вообще ужасно выглядят, видно эту кожу такими эээ белыми кусками и невозможно что то шерстяное потрогать .. мурашки брр ;) кремом мазал, но он впитываеца и не помогает ..

из за Е ли это ? или реакция какого то органа ? .. я уже спрашивал насчет того, покушать ли мне рибоксин ( 11.50р :) ) и т.д. ? .. мало ли стоит сделать еще что то ..

а так вообще ничего не болит, все как будто бы отлично ..

заранее спасибо за ответы и советы !
 
A

Anonymous

Когда последний раз занимался сексом. И уверен ли на 100 проц. в своей партнёрше(надеюсь :D ).

РС: Очень сложно поставить диагноз по кожным высыпаниям.Описанная тобой симптоматика может быть и венерическим заболеванием,и соматическим - заболевание печени, вызванное токсическим воздействием регулярного приёма Е.

Обрисуй поподробнее клинические проявления..

Пей мультивитамины,рибоксин - а лучше обратись к врачу.Только обязательно скажи что употреблял..
 
A

Anonymous

насчет секса вроде как все ясно .. либо его нет вообще .. либо только с той, с которой живу ;) ну как говорица все по идее чисто .. даже, думаю, можно не сомневаца .. да я и не сомневаюсь хихи

насчет печени .. хмм .. не понимаю, ну не болит вообще .. питаюсь хорошо ..

может быть это действительно банальный овитаминоз ..

рибоксин начну пить в понедельник, после выходных .. а насчет витаминов, я прочитал, что мол все витамины, которые в таблетках, якобы совсем не помогают и никакого эффекта не несут, правда ли это ? если да, то порошковые чтоли покупать ?
 
A

Anonymous

а насчет дохторов, хосподи, я даже и не помню когда был в поликлинике даже .. тьфу тьфу тьфу конечно ... и из за этого не получил в своё время полис медицинский ..

есть ли сейчас такая возможность пойти и сдать кровь мочу что то еще на полный анализ, что бы понять, что творица внутри в данный момент ? (платно или как получица)
 
A

Anonymous

Хз,может и авитаминоз.Блять - не слушай ты глупости про бесполезность витаминов. Млин,даже доказывать не буду!! ПЕЙ "Витрум" или "Центрум". Кровь ,кал,мочу можешь сдать элементарно - для себя,для души. :DСейчас такая услуга платная есть. Вот только что ты будешь делать с этими результатами? Один хрен придётся обратиться к врачу - за разъяснениями.
 
A

Anonymous

ну чтож .. тогда остаеца пока одно ..

пью рибоксин .. ем витамины .. в течении месяца, если ничего не меняеца иду на анализы и к врачу!

спасибо кем!!
 
A

Anonymous

ну чтож .. тогда остаеца пока одно ..

пью рибоксин .. ем витамины .. в течении месяца, если ничего не меняеца иду на анализы и к врачу!

спасибо кем!!
 
A

Anonymous

ну чтож .. тогда остаеца пока одно ..

пью рибоксин .. ем витамины .. в течении месяца, если ничего не меняеца иду на анализы и к врачу!

спасибо кем!!
 
A

Anonymous

ну чтож .. тогда остаеца пока одно ..

пью рибоксин .. ем витамины .. в течении месяца, если ничего не меняеца иду на анализы и к врачу!

спасибо кем!!
 
Сверху Снизу