Совратить чем?!

pinpong

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
21
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте господа.
1)Подскажите каким лучше веществом совратить даму,да так чтобы она аж охерела и на стенки лезла,желательно подмешать в чай,кофе,сок и тп!
ps да да я тот еще извращенец,поэтому сразу второй вопрос,чем усыпить тем же методом?!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Здравствуйте господа.
1)Подскажите каким лучше веществом совратить даму,да так чтобы она аж охерела и на стенки лезла,желательно подмешать в чай,кофе,сок и тп!
ps да да я тот еще извращенец,поэтому сразу второй вопрос,чем усыпить тем же методом?!
Разбитым самому себе ебалом попробуй... только постарайся...
 

pinpong

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
21
Предпочтения
В ремиссии
Разбитым самому себе ебалом попробуй... только постарайся...
чего злой такой?ты видимо не понял,у меня нет задачи присунуть,у меня задача очень сильно возбудить не более...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
чего злой такой?ты видимо не понял,у меня нет задачи присунуть,у меня задача очень сильно возбудить не более...
А, это все меняет - разбей ебло и к психиатру сходи...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте господа.
1)Подскажите каким лучше веществом совратить даму,да так чтобы она аж охерела и на стенки лезла,желательно подмешать в чай,кофе,сок и тп!
ps да да я тот еще извращенец,поэтому сразу второй вопрос,чем усыпить тем же методом?!
Застрелись
 

pinpong

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
21
Предпочтения
В ремиссии
ебать что происходит,я что местом ошибся?хор мальчиков зайчиков?может вы парни еще криминал порицаете?ну там шантаж,скам,воровство,разбой,торговля наркотой)м?!парни что с вами?!
 

pinpong

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
21
Предпочтения
В ремиссии
Совращать нужно собой т.к. в противном случае тебе придется раздаривать хуеву тучу наркоты телкам. Просто честно и открыто скажи девушке что она тебе нравится, предложи покурить вместе конопли. Конопля идеальный наркотик (вообще :) для секса, если под коноплей девушка тебе будет отказывать, то воспринимай это так что тебе вообще ничего не светит с ней.
еслибы я хотел тупо балоны слить,я бы просто снял пару шлюх...
 

pinpong

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
21
Предпочтения
В ремиссии
В смысле, шлюх чтобы просто кончить? Не знаю, у меня вообще нет такой ассоциации что чтобы кончить нужно затевать секс, дрочишь 2-3 раза каждый день, что еще нужно.
По теме, да, тебе тут поможет именно конопля, лишь она способствует здоровым отношениям на психологическом уровне, очень, очень сильно улучшает качество секса, позволяет приятно проводить время вместе и т.д. Но ты упускаешь важный момент что секс это не просто физическое взаимодействие между людьми, мало потыкать членом или одинаковым движением лизать писю возлюбленной пока не отвалится язык, естесственно что чтобы секс был хорошим, нужно чувствовать отклик партнерши на то что ты делаешь, по-другому никак. То что тебя не интересует насколько хозяйка тела будет в сознании, говорит о том что взаимодействие на эмоциональном уровне тебе не нужно, ты пока не созрел для него психологически, ну а тогда зачем вообще устраивать секс? У девушки время отнимешь, наркотики переведешь, хотя мог бы с таким же результатом подрочить. А представь на секунду, что будет если девушке ну очень не понравятся твои механические действия и тебя обвинят что это именно ты невинную девушку накачал наркотиками и изнасиловал.
я тебя понял,а ты меня видимо нет)перечитай мои сообщения,и можеь быть поймёшь!
ps шлюхи не для того чтобы кончить,а чтобы воплотить свои бурные фантазии которые ты не можешь выполнить с простой девушкой или женой!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
я тебя понял,а ты меня видимо нет)перечитай мои сообщения,и можеь быть поймёшь!
ps шлюхи не для того чтобы кончить,а чтобы воплотить свои бурные фантазии которые ты не можешь выполнить с простой девушкой или женой!
Нет. Это ты не понял, точнее приблудил Алёша. Тут люди, а не гадьё
 

pinpong

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
21
Предпочтения
В ремиссии
Нет. Это ты не понял, точнее приблудил Алёша. Тут люди, а не гадьё
видимо придётся разжевать,а то я смотрю народ что то не то начал домысливать)

есть муж,у него есть жена,у жены сестра!
жену усыплаям,сестру возбуждаем та прыгает на хуй к мужу,пишем всё это дело на камеру, шантажируёи мужа имеем профит.
ладно я понял парни вы тут все дартаньяны как я погляжу...пожалуй я вас покину,зря только время потерял.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
видимо придётся разжевать,а то я смотрю народ что то не то начал домысливать)

есть муж,у него есть жена,у жены сестра!
жену усыплаям,сестру возбуждаем та прыгает на хуй к мужу,пишем всё это дело на камеру, шантажируёи мужа имеем профит.
ладно я понял парни вы тут все дартаньяны как я погляжу...пожалуй я вас покину,зря только время потерял.
Эу, Д'Артаньян тут один. Это ты. А ресурсом ты ошибся это точно. Здесь хоть и те кто не в ладах с законом, но негодяями их не назвать.
П. С. Несовершай непоправимых ошибок.
 

pinpong

Новичок
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
21
Предпочтения
В ремиссии
Эу, Д'Артаньян тут один. Это ты. А ресурсом ты ошибся это точно. Здесь хоть и те кто не в ладах с законом, но негодяями их не назвать.
П. С. Несовершай непоправимых ошибок.
не владах?ну ты серьзно считаешь бедных "барыжек" мальчиками зайчиками из хора "ЮНОСТЬ", а тех кто на кумарах и готов ради дозы на любые действия "хоть отсосать хоть в жопу дать", вынести последнее из дома или там перешагнуть через "умирающую-умоляющую" мать-жену-сестру-ребёнка, продать собственного ребёнка на часик парочке педефилов, про грабежы,воровство я вообще молчу... и так далее...
поэтому давай дружище помалкивай про негодяев и тп, смешно просто.

ps
есть только одна непоправимая ошибка, это "смерть" невиновного от твоих рук, всё остальное лирика!
выше написанное не относится к тебе лично, я тебя не знаю и ты меня тоже, поэтому считаю не корректным осуждать мой план преступления и называть меня "гадом"+я сильно сомневаюсь,что ты реально понимаешь знаечение этого выражения.
лично я гуляю по сети от времён р2д2 и да, согласен педофилов+насильноков не любят везде но как сказал бы ЭНС "пиздить бы вас ссаными тряпками до поноса" - это про тех кто солярой хуярит для малолеток, поэтому дружище кто хуже "шантажист" или "солевая барыжка" еще большой вопрос! подумай об этом за чашечкой зелёного чая.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Знавала я одного такого шантажиста.
Теперь по району на инвалидной коляске гоняет
 
Сверху Снизу