Sos. срочно..

A

Anonymous

можно ли жидкостью для снятия лака "ноготок" мыть красный со спичек?
и можно ли красный варить в електролите?
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
зольдатн написал(а):
можно ли жидкостью для снятия лака "ноготок" мыть красный со спичек?
и можно ли красный варить в електролите?
мой спиртом или сольянкой.а восстанавливай красный после варки ациком.а жидкость для снятия лака ХЗ чё там намешанно.Ā
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
И ещё блиать заёб темы постить .читай форум тут написанно чё из чего добывать и куда потом девать в вену или в урну.
 
A

Anonymous

за неимением горничной ебут и дворника:)
дело в том что солянки нету.. спирта тоже.. есть електролит и жидкость для снятия лака НОГОТОК...
воняет тупо ацетоном :)))
 
A

Anonymous

Kpu3uc13 написал(а):
И ещё блиать заёб темы постить .читай форум тут написанно чё из чего добывать и куда потом девать в вену или в урну.
да вкурсе я куда че и как...
лавку подзакрыли.. не кислого не красного... хуле делать..
приходиться выпрашивать нестандартные решения..
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
В элик насыпь соль пока растворяется,фильтрани и в этом краску мучай. Идея траблы. Ноготок? Да хоть 646-без прекурсорный-всё катит. Ток отмывать от этого дерьма долго.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
зольдатн написал(а):
дело в том что солянки нету..
зольдатен, да ты паходу жирный троль, все у тебя есть и все ты знаешь ибо... а не сольянку ли ты вчера из электролита сделал? писал же сам в теме об соляке из электролита:
золдатн написал(а):
Спасибо. уже нашел, сделал.. все гуд, всем спасибо.. кислятина получилась гуд:)
куда солянку дел, признавайси
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а я блядь обожаю солянку - 3 литровую кастрюлю могу за раз съесть. Особенно если она с копченной грудинкой и ветчиной и нежными копченными куриными крылышками и там плавают кусочки лука и лимона - объедение.
http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=12299
 
A

Anonymous

lina написал(а):
зольдатн написал(а):
дело в том что солянки нету..
зольдатен, да ты паходу жирный троль, все у тебя есть и все ты знаешь ибо... а не сольянку ли ты вчера из электролита сделал? писал же сам в теме об соляке из электролита:
золдатн написал(а):
Спасибо. уже нашел, сделал.. все гуд, всем спасибо.. кислятина получилась гуд:)
куда солянку дел, признавайси
а хули там той кислятины, 5 кубов.. впадлу заново перегонять, вонь пздц...
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Золтан(такой ник ты задумывал как я понял)ЧИТАЙ ФОРУМ ТУТ ЕСТЬ ФАКи КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ. Если у тя рябит и ты не можешь час или два уделить чтению форума тебе тут помогать не будут, нянек нет.
 
A

Anonymous

кризис, я не тупой и не маленький.. и ник как раз зольдатн, солдат по немецки..
курил форум, нашол только как солянку изготовить, изготовил.. я задал конкретные вопросы, всем тем кто ответил, благодарствую..
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
регистрируйся давай.СОС-срочно,бегут прям вым ВСЕ помогать.восользовался совеми и всё?надо не только брать но и отдавать тоже.а то тут много таких прохожих,поэтому и советы дают вам с неохотой,а нахуя им эт надо?!
 
A

Anonymous

kurds написал(а):
,а нахуя им эт надо?!

Зарегаюсь :-) отдам советами , не вопрос.. да только знания у меня на уровне винт-фака, так, только практические советы... :-)

нахуя им надо?:) отвечу... незачем..
но форум это сообщесто/собрание людей по общим интересам суть которого помогать друг другу советами..
 
Сверху Снизу