Соотношение H и метадикта

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Принимайте новичка тор4а xD.

В общем вопрос в сабже. Так вышло что улетаю в Россию на 3 недели. На данный момент 1,5-2гр H ежедневно по ноздрям. H примерно 20-25%. У кого был опыт, хватит ли 1-1.5 колеса метадикта чтобы быть живым. В России бегать и собирать закладки не собираюсь... И лень, и стремно. Ну не привык я к такому. Собственно М-да, хватит ли полтора колеса чтобы жить и не кумарить? Чем ещё можно жизнь приукрасить себе аптечным? То что без рецепта или то что не сложно достать?

Всем спасибо
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ничего путного акромя лиры ты в аптеке не купишь. Это чё за перец у тебя с такой концентрацией ,откуда инфа? В уличном героине дай бог процентов 10 диацетила и это считается норм парашком ,а так там процентов 5-7 а насчёт метадикта хз ,схавай колесо и посмотри на результат ,а там уж решишь хватит или нет
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Процента знаю потому, что недавно приняли бегунка с 2.5гр на руках. После пробы и прочего был суд, там и было заключение из лаборатории. Про уличный и 10% знаю, этот источник долго искали и с тех пор как-бы на нем ( Европа) Кстати, не знаю с чем связано, но с этого H болею меньше, нежели с уличного... Возможно меньше грязи.
Что по топик кто может сказать? Смогу ли протянуть на таком количестве. Последние дней 5 кстати, ежедневка упала до 1-1.5гр в день
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В России бегать и собирать закладки не собираюсь... И лень, и стремно. Ну не привык я к такому.
В России, тебе правильно сказали ты вряд ли чего отыщешь. Аптеки надо либо знать, либо искать. А ты бегать не любишь. А "свои" аптеки тебе не скажут, потому что ты Неофит. Да и куда ты в Россию едешь, тоже мы не знаем. А с закладками, это ты зря. В этом твоё спасение скорее всего. Ну разумеется если ты с собой не протащишь запас на три недели. [/QUOTE]
Всем привет. Принимайте новичка тор4а xD.
А вот с этого и стоило начинать. Только не тут, а вот здесь

http://tor4.cf/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-909
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
А как с Лирой? Я не в курсах просто, она только по рецепту на территории рф? С лирикой знаком мало, но она вроде неплохо опиатовый отходняк снимает, или я не прав?
А с закладками, это ты зря. В этом твоё спасение скорее всего
Про заклад имел ввиду что H покупать и бегать искать заклады нет желания/возможности. Не знаю города, нет проверенного магазина,буду с девушкой, а она совсем не в теме... Ну и т.д.
Город назначения примерно Казань и область. А по поводу аптеки, язык подвешенном и харизма на месте. Буду пытаться брать штурмом если прижмет. А вообще все таки надеюсь что полтора колеса метадикта покроют мои 1.5гр. Вообще слышал что одно колесо примерно эквивалентно 4мл поламедона. Следовательно 1.5 колеса это 6 метров полы. А 6 метров полы это не тяпляп уже.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
если ты плотно в теме и действительно надо лететь, то единственный вариант это зашпульковаться стаффом на неделю вперед
есть тут комрады и с Германии и с других стран, которые тоже летают периодически туда
все так делают...
вопрос в том, насколько необходимость поездки перевешивает остальные риски.. лично я в 2003 году в последний раз был на исторической родине )))
а еще лучше перекумарься лесенкой на меттадикте, вполне за 10-12 дней осилишь, а потом лети в Казань...

На данный момент 1,5-2гр H ежедневно по ноздрям
но чёт мне подсказывает, что ты очередной сказочник.. Браун Шугар, который продаецо в Германии и в остальных частях Европы - по ноздре ну ни как не идет, поверь мне )))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
браун - это ведь основание?
и потом, на кой чёрт тот метадикт если у вас субик есть? имхо крепанулся сутки-полторы, и паназдре его алга.
в Казани глухо с опиатами.
если ты не гонишь, то собсно вот ссылка на украинский форум, у них в своё время была программа ЗТ именно метадиктом. уверен что ЗТ есть и сейчас, но не знаю чем.
метадикт там по отзывам впрочем не жаловали.
полагаю, о соотношении там узнаешь быстрее.
http://forum.motilek.com.ua/
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
но чёт мне подсказывает, что ты очередной сказочник.. Браун Шугар, который продаецо в Германии и в остальных частях Европы - по ноздре ну ни как не идет, поверь мне )))

Безосновательно. Я не знаю что ты называешь браун шугар, но ширева у нас на самом деле все коричневое или серовато-коричневое. А по ноздрк никак, ты не прав. Вот чтобы сварить я, нужна аско или на худой конец лимон. Иначе просто не растворить или кристализуется в баяне. А вот в сухом виде, порошковой, вполне идёт по ноздрям.

браун - это ведь основание?
и потом, на кой чёрт тот метадикт если у вас субик есть? имхо крепанулся сутки-полторы, и паназдре его алга.
в Казани глухо с опиатами.
если ты не гонишь, то собсно вот ссылка на украинский форум, у них в своё время была программа ЗТ именно метадиктом. уверен что ЗТ есть и сейчас, но не знаю чем.
метадикт там по отзывам впрочем не жаловали.
полагаю, о соотношении там узнаешь быстрее.
http://forum.motilek.com.ua/

А по поводу почему не покрепиться и сесть на Суб. Ну как почему? Что мне этот Суб с его блокировкой рецепторов, если я любитель опиатов? Даже если захочется, то смысла нет. А в обратном порядке, мне 1го раза пережитого турбопеиекумара хватило.
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
А есть на форуме темы где люди делятся опытов кто куда шпульковал? Ну чтобы мыслей и идей подкинуть. И ещё, времени крепиться и менять H на Суб не было. Самолёт уже в воскресенье.
Браун Шугар, который продаецо в Германии и в остальных частях Европы - по ноздре ну ни как не идет, поверь мне )))

Не верю. С 10 летним стажем, я начинал носом и сейчас на нем, тк аской/лимоном во времена лютой движухи вены сжёг. И ещё, если бы местное ширева не шло по ноздрям, где бы каждый год столько новых пассажиров бралось? Не сразу же на иглу. Так что либо мы не поняли друг друга, либо у тебя инфа странная.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а метадикт значит не блокирует рецепторы?:facepalm: на самом деле "конкурентно вытесняет\замещает другую опиуху", но после него ты все равно долгое время не чухнешь нихуя. к слову говорит о том, что твоё "под новый год в Казани разнюхаться" - бредятина.
где бы каждый год столько новых пассажиров бралось? Не сразу же на иглу.
:facepalm:
чет ты и вправду какой-то...мутноватый.
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
В том то и дело что замещает. И тут одно другому не мешает. Попробуй ширево поверх Суба, а ещё лучше наоборот...
И чем же интересно мутный? Человек написал что ширево, которое в Германии никак не идёт по ноздре, что полный бред!!! И если бы оно не шло, то новых торчей появлялось намного меньше. Или все сразу по вене начали гонять?
А то что я уже больше 15 лет в Европе и 10 лет в теме отражается лишь в том, что для меня название большинства препаратов, как и много "сленговых" слов просто незнакомы. Но все же утверждать, что браун шар, или коричневое ширево не идёт по ноздре, не живя здесь как по мне безосновательно.

Да и доказывать кому-то что-то нет нужды. Кому интересно, могу выложить пару фото стаффа. И с удовольствием выслушаю обоснования, отчего же данный стаффа не идёт по ноздрям
 

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Решил вот приложить все таки стаффа. Так вот он вами так называемый браун шугар. И чем же он не подходит для употребления 'по ноздрям'

Агр. Состояние: сыпуч. Не совсем сухой, но не влажный.
Не липкий. Пахнет немного уксусом и ещё чем-то горьким. Типичный запах для местного ширева, но сравнить с чем-то сложно.
Вставлять начинает спустя 3-5минут. Пик через 20-25минут. Отпускать начинает через часов 5-6. Кумарить (лично у меня) начинает через часов 9-11.

Так почему данный "шугар" ну прям никак никак не подходит для носа?
 

Вложения

  • 33636d36c42c12ec7ce8ae2a277be58b.jpg
    33636d36c42c12ec7ce8ae2a277be58b.jpg
    19.4 KB · Просмотры: 217

Johny_Funt

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
28
Предпочтения
Опиаты
Это в северной части. Брать юг, Баварию к примеру, так там тоже от 40 и выше. Хотя по качеству ничем не лучше.
 
Сверху Снизу