очередная шиза Сонный паралич

очередная шиза

Paket

Новичок
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
4
У меня 30.11.22 случился самы жестокий сонный паралич.Судороги и звуки которые я буду описывать
Я чувствовала как в реальной жизни не чучуть а в полной мере будто это реально.
Сонный паралич:

30.11.22

По ощущениям самый долгий и жуткий паралич

Сначала у меня будто онемела голова и начались судороги в челюсти

Потом я слышала четкие звуки скотча ,будто его разматывают заматывают и это было пиздец как громка а я не могла не проснутся не встать

Короче ,Я НЕ МОГЛА НАХУЙ ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО КОНЧЕННОГО ЗВУКА

Потом я пыталась встать я вставала шла открыла глаза а я лежу и так 10 раз будто

Это был замкнутый круг

Я лежу головой в подушку и тут я будто поднимаю голову понимаю что мне не хватает сил.Я расслабляю мышц и моя голова падает обратно в полушки и тут когда она соприкоснулась с подушкой резко картинка переворачивается и я вместо подушки и кровати вижу люстру и потолок

МЕНЯ ТУПО БУДТО ОТЗЕРКАЛИЛО

Я в какой-то момент подумала что у меня дикая шиза ,я уже хотела плакать это пиздец
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Нихуя себе. Ну ты это, больше им не балуйся, раз не понравилось
 
П

Придурок какой-то

Потом я пыталась встать я вставала шла открыла глаза а я лежу и так 10 раз будто
дааааааааааааааааааааааааааааа))))
у меня прям точь в точь такая же тема была. тебя в циклы бросает снова и снова. сначала пытаешься встать и не можешь, потом рывок, ты подрываешься с постели ..куда то идешь, я вообще выходил даже из дому..а потом хуякс и ты снова лежишь в постели..оказывается тебе все это снилось и ты лежишь парализованый и все еще пытаешься шевельнуть хоть пальцем мизинца..и потом снова такой цикл и снова и снова. и ты уже не знаешь где сон где явь. я когда эту особенность нне знал, я на следующий день ходил к соседям извинятся за то что я по среди ночи к ним вломился и им пришлось самим встать , провести меня к себе на кухню, о чем то они со мной там говорили, подбадривали меня..я говорю я вам так благодарен но стыдно что вас побеспокоил ..а они мне: ты о чем? никто к нам ночью не приходил....
 

Paket

Новичок
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
4
дааааааааааааааааааааааааааааа))))
у меня прям точь в точь такая же тема была. тебя в циклы бросает снова и снова. сначала пытаешься встать и не можешь, потом рывок, ты подрываешься с постели ..куда то идешь, я вообще выходил даже из дому..а потом хуякс и ты снова лежишь в постели..оказывается тебе все это снилось и ты лежишь парализованый и все еще пытаешься шевельнуть хоть пальцем мизинца..и потом снова такой цикл и снова и снова. и ты уже не знаешь где сон где явь. я когда эту особенность нне знал, я на следующий день ходил к соседям извинятся за то что я по среди ночи к ним вломился и им пришлось самим встать , провести меня к себе на кухню, о чем то они со мной там говорили, подбадривали меня..я говорю я вам так благодарен но стыдно что вас побеспокоил ..а они мне: ты о чем? никто к нам ночью не приходил....
 

Paket

Новичок
Регистрация
15 Авг 2023
Сообщения
4
Как по мне это самый бесячий сонный паралич.У меня конечно не было демонов перед глазами по стандарту.
Но этот прям👺
 
Сверху Снизу