Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: соль

Я ее в "спайсы и хуйню"переношу.
 

Mariana

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
16
Адрес
Новосибирск
Polina написал(а):
хм...а вот здесь можно и поспорить!
конечно,людям, не сталкивающимся с такими моментами,это покажется безумием...
типа чердак поехал...
но весь "фокус" в том,с чем или с кем столкнулась я (и не раз) ,
только моя зависимость опийного характера!к скоростям,солям и спайсам это не имело никакого отношения!
я не хочу(уж не обессудьте) рассказывать об этом в таких же красках и подробностях,
ибо стараюсь даже не говорить о "левых ребятах" вслух,
их и звать-то не надо...они всегда рядом
но могу сказать одну интересную весчь!
общаясь с одним из наших уважаемых юзеров,ник не называю,ибо не спрашивала его согласия на упоминания этой ситуации на форуме,
но и у него ,и у меня (а также и у других моих знакомых) при приезде в монастырь на продолжительное время
не было никакой ломки!!!после продолжительной системы и нехилой дозы!
и объяснить этот факт логично невозможно,
тогда я и подумала о том,что и из "этих" не каждый туда вхож,там другие искушения...
а человек устроен так,что не верит...хотела сказать,пока не увидит,а порой и собственным глазам!
ибо, кто есть князь мира сего?! и имя его легион!


То что от опиатов такое бывает,ток это от того что последнее время,особенно поседний год,барыги стали гер этими самыми китайскими солям бадяжить,так что у многих после дозы вроде бы гера крышу сносит

А то что в церкви не ломает,так самовнушение великая сила,индийские йоги и китайские монахи умеют боль силой разума отключать,настоящую сильную боль.А боль при героиновой ломке вызывается тем что после прекращения обезболивающего действия гера,сигналы переферической нервной системы для мозга оказываются слишком сильными и он воспринемает их как боль,т.е. опиатная ломка побольшому счёту это просто глюки и насамом деле у тебя нечего неболит.

А теперь смотри,когда у тебя кумар начинается,ты заостряешь своё внимание на физических ощущениях как бы зацикливаясь на них,плюс психологический момент ожидания того что тебе скоро станет плохо,а когда ты приходишь в церковь,твоё сознание отвлечено от фиических ощущений и наполнено эмоциональными переживаниями,которые тебя отвлекают от ломки,а если они сильные и положительные,то они с пособствуют выбраске гармонов счастья,которые являются естествеными обезболивающими и болокируют ломку


Но это с точки рения психологии и медицины,а на самом деле,мож и впрямь бог помогает
отредактирован цвет текста на стандартный, патамушта нам в бизнесбоарде ниче не видно. She
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
ну ваще то спайсы нормальная тема была.. на перец если сверху.. разницы особой между ним и ганжой не заметил
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
первая волна была нормальная.все ,что пошло потом-уже хуйня.то,что на сей момент-я даже пробовать не собираюсь.
хоть раз в жизни поучусь на чужих ошибках. :D
 

Порох

Юзер
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Правильно былА. Хотя до натура тоже не тянули. Но те спайсы в прошлом, сейчас быдло кайф.Хуже тропика.
 

Порох

Юзер
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Вася, а что там пробывать. Хлороформ и толуол тоже не собираюсь пробывать. Хотя есть в заначке. Внатуре тот же эффект, нах говно всякое жрать.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Х/з к чему вспомнилось.Я в Томске когда перекумаривал,жил у одной тетки,она ветелинаром работала.И когда начало меня ломать,рвота там,понос и прочие непрухи,она с испугу предложила мне вмазаться кетаролом вроде,короче им медики бахаются,чистый кайф для анестезии применяется,ну хлопнулся я,лежу,чую башню уносить начало,круги перед глазами и такое чувство,что я -это весь мир,что все в нем взаимосвязано до такой степени,что если например я бы превратился в молекулу,то могу в любой точке мира оказаться,как то так вобщем.Вот после этого я точно понял ,что моё-это медленные и больше нах ничего не надо мне.А история окончилась тем,что пришлось ей ехать за трамалом в итоге. s:-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может это был кетамин ака каллипсол? как раз у ветеринаров это дело плавает...
потому что кеторолом только велосипед убрать можно,больше у него эффекта нет никакого.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
кеторол он что-то вроде кетанова как я помню,скорее всего кетамин вася прав
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да Андрюха , судя по твоим ощущениям это самый что ни на есть кетамин !!!! Прёт не долго но весьма эффективно .... :D
Его применяли в ветеринарии как анестезию при операциях , но после того как он получил популярность в рядах психонавтов , ГНК прикрыли лавочку своими мерзкими методами ...
А кеторал или кетонал вообще шляпа ...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Дда,да именно недолго,приход там только и все.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
И этого прихода достаточно , что бы больше этим не бахаться ... :sh_ok:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Медовик написал(а):
приход там только и все
я лично кет по вене не ставил, но по заслуживающим доверия источникам (Пелевин) 2 мл отрубит тебя минут на 10 полностью - будешь видить цветные, красочные сны. обычно кет по мышце ставят. прихода нет естественно, а тяга - минимум час путешествий в астрале. вообще кетамин не имеет никакого отношения к данной теме (ебаная хуета). хотя он не дает никакой эйфории и привыкания, это настоящий наркотик, самый сильный из всех известных мне. :nez-nayu:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
komok
Не буду спорить с Пелевиным :D Я на жестком кумаре был и делал как раз в/в,да мне та ветеринарша тоже говорила,что мол привыкания нет.По моим ощущениям,перло минут 5 и все,остаточное было конечно,но кумары не сняло и для меня это как раз хуета.Впечатление именно такое осталось. :nez-nayu:
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Я смотрю на соли сейчас изнутри. Я трезв, не подумайте. И понимаю, каким путем я туда пришла. Просто мысленно могу повторить этот загон. И че-та мне страшно...
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
А у нас в Рязани, все спайсуху ебашут - плюхой друга подогреть, как сигаретой угостить. А бывшие опиушники (когда семушки пропали) стали МДху мутить. Местный "смотрящий" типо смотрит в пакет с одним граммом МДПВ за 3 к и делает из него 25 доз по 500 рублей. Нехуёво он на общак так заряжает и по вене задвигают они все ойайебу! Интересно понаблюдать за этим шизоопарком со стороны - на сколько у кого чердак выдержет и чем всё закончится...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
в весовом грамме будет 25 доз если не больше, вот только дороговато, ну, а если есть спрос, то почему бы и сделать предложение.
странно, что старые наркоманы в числе этих лошар :ne_vi_del:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу