Соль ртути где брать? ентож яд в магазах не видал?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Соль ртути где брать? ентож яд в магазах не видал?

Соль ртути где брать? ентож яд в магазах не видал? s:-)
 
A

Anonymous

Ты че, едиот? Сам ее делай. Из ртути и кислоты.
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Ты че, едиот? Сам ее делай. Из ртути и кислоты.
ты че конечно нет(не идиот)! просто градусники потрашить..., да и ртуть мать ее не очень активный метал...
 
A

Anonymous

соль ртути мона замутить а вот нахера ента смесь(алюминий с солью ртути) в реакции так и недогоняю, что там происходит? s:-) тока блин не бейте!
 
A

Anonymous

Бля парни ну есть же химфорум(неу выпил литр, ну два - ну зачем же напиваться)
 
A

Anonymous

Тю, так а нах она тебе нужна? Ты вообще знаешь, что любая растворимая соль ртути способна убить тебя, впитавшись в кожу. Невьебенна опасная вещь. А в реакции она нужна для получения алюминиевой амальгамы. Тоесть, активный алюминий без оксидной пленки. В обычном виде Al не годидзе.
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
Тю, так а нах она тебе нужна? Ты вообще знаешь, что любая растворимая соль ртути способна убить тебя, впитавшись в кожу. Невьебенна опасная вещь. А в реакции она нужна для получения алюминиевой амальгамы. Тоесть, активный алюминий без оксидной пленки. В обычном виде Al не годидзе.

да тут про бабу нюру читал там надо! а чем заменить енту амольгаму?(или соль ртути? s:-) )
 
A

Anonymous

бром написал(а):
да тут про бабу нюру читал там надо! а чем заменить енту амольгаму?(или соль ртути? s:-) )

методик масса, с алюминием самая оптимальная ....
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
бром написал(а):
да тут про бабу нюру читал там надо! а чем заменить енту амольгаму?(или соль ртути? s:-) )

методик масса, с алюминием самая оптимальная ....

я так понял в составе фены имеется алюминий?
я имеюю ввиду рас работать с ртутью опасно чем блин её заменить!?

черт где же willi то...
 
A

Anonymous

бром, что ты паришь, не надо ртуть ничем заменять, от ртути из градусника ниха с тобой не случиться, максимум кровь из носа пойдёт и башка заболит, а так забей ... тока в толчок остатки не сливай .. а то будет горе ...
 
A

Anonymous

Ну что, лекцию про соли ртути читать? А ну как кто наслушается, и протравится нах?!
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
бром, что ты паришь, не надо ртуть ничем заменять, от ртути из градусника ниха с тобой не случиться, максимум кровь из носа пойдёт и башка заболит, а так забей ... тока в толчок остатки не сливай .. а то будет горе ...


да яблин за сому ртуть то знаю а вот блин соли то её?
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
Ну что, лекцию про соли ртути читать? А ну как кто наслушается, и протравится нах?!


слухай скажи как её сделать чтоб не откинутся, не охото блин травится солями тяжелых металов, отровления ими енто писец :-(

дай методу . и какую лучше соль делать? и как её потом безопасно отбить... сенкс!!! :-D :sh_ok: :fuck:
 
A

Anonymous

Блин, бром. Я тебя очень прошу, НЕНАДА!!! Бля, ну не стоит оно того! Закрути лучше винта, или купи фена. Не рискуй жизнью ради дерьма. Соли ртути - действительно очень опасная зараза...
 
A

Anonymous

бром написал(а):
Snigavik написал(а):
бром написал(а):
да тут про бабу нюру читал там надо! а чем заменить енту амольгаму?(или соль ртути? s:-) )

методик масса, с алюминием самая оптимальная ....

я так понял в составе фены имеется алюминий?
я имеюю ввиду рас работать с ртутью опасно чем блин её заменить!?

черт где же willi то...

Лучше тебе вообще такими делами не заниматься :D s:-) :-(
 
A

Anonymous

Aleх написал(а):
бром написал(а):
Snigavik написал(а):
бром написал(а):
да тут про бабу нюру читал там надо! а чем заменить енту амольгаму?(или соль ртути? s:-) )

методик масса, с алюминием самая оптимальная ....

я так понял в составе фены имеется алюминий?
я имеюю ввиду рас работать с ртутью опасно чем блин её заменить!?

черт где же willi то...

Лучше тебе вообще такими делами не заниматься :D s:-) :-(

ты даеш ахиренно дельные советы! блять побольше бы твоих советов всем!!! :D
 
A

Anonymous

большинству такие советы не нужны, а вот для тебя это действительно дельный совет

Ну сам подумай нахера В СОСТАВЕ "фена" алюминий. Он что по твоему кайф усиливает чтоли?

А вот если ты просто не совсем точно выразился и имел ввиду не "ИМЕННО в составе или т.п.", а, например, "при получении" или вроде того, то другое дело.
 
A

Anonymous

Aleх написал(а):
большинству такие советы не нужны, а вот для тебя это действительно дельный совет

Ну сам подумай нахера В СОСТАВЕ "фена" алюминий. Он что по твоему кайф усиливает чтоли?

А вот если ты просто не совсем точно выразился и имел ввиду не "ИМЕННО в составе или т.п.", а, например, "при получении" или вроде того, то другое дело.

ну на конец к суте подошли, для чего при востановлении нужна амольгама? :-ok-:
 
A

Anonymous

2Бром

Зыы.. А для чего людям нужны мозги???

Пистец меня этот форум с каждым днем все больше и больше радует
:DDD

Респект тупым торчкам. :DDD

Вы читать то хоть умеете???
 
Сверху Снизу