Соль N-2 и массовое безумие

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Сегодня я на эмоциях как никогда. Нет ничего хуже легалок. День начался с того, как навинченная я решила навестить своих знакомых, а как встретились, возникла мысль-чтобы нам интересного придумать на сегодня. Сколько дней я не спала до этого-честно, не помню, но для этой истории, думаю, неважно. Короче, как -то недели 2 назад брали мы сольN-2 и ночь провели на хорошем позитивчике( я тогда юзала после винта, на отходах практически, и осталась очень довольна). А тут попал в нашу компанию один новый человечек, и устроил жесть, какой у меня в жизни не было. С пайками он не разобрался, точнее, всем сделал, как себе, мы поставились-и большего ужаса в моей жизни не было, по крайней мере, связанного с веществами. До сих пор успокоиться не могу. Это вполне возможно был не N-2(дальнейшие впечатления), а началось с того,что мы, четыре человека. дознулись очень даже здорово. На измене были все. Все голосили, что им плохо, но помочь друг другу не могли, хотя не пионеры и опыт обращения в драгсами имели все.Наши мальчики искали в окнах и саду неведовых врагов, бегали с фонарями, шугались друг друга и меня, слышали голоса, срочно прятали баяны при выключенном свете, так страшно никому и никогда раньше не было. Приход напоминал долбанный тропик. если его поставить кубов по 7 и в чистом виде. Короче:"мама. где я, кто здесь и когда меня попустит". Деовчка лежала на диване и умирала-ей казалось, что сердце ее доживало последние минуты. поскольку клинило всех и по разному, все-таки у двоих из нас мелькнула светлая мысль, что это измена. Но измена. как говорится. страшная вещь. Я вышла в чат и отчаянно и даже матом посылала там сигналы SOS. Не стоит думать, что я не высадилась, но остальные на Тор4.как-то не лазили, не знали почему-то про него, а спасать положение надо было НЕМЕДЛЕННО. Мне ответили. что грозит дурка, посоветовали отвлечься, поговорить, выпить крепкого чая. да тупо взять себя в руки. Большое спасибо тем. кто мне отвечал. причем отвечали и те, с кем я совсем не общалась. Откровенно возмутило, что некоторые юзеры в чате не обращали на меня внимания. Пипл, не приходило в голову, что сами можете оказаться в похожей ситуации? Короче приход необычно долгий и ужасающий(я не юзаю тропик, не мое, кайф не усиливает, скорее высаживает, но это , конечно , имхо. То, как мы орали, звали друг друга, боялись всего существующего и несуществующего( я высадилась, что моей печени наступил почему-то пиздец), наши бешенные глаза-если бы кто-то это снял, вышел бы неплохой ужастик. все винтовые паранойи и измены показались мне просто херней по сравнению с этим,Хотя винт многие не употребляют из-за его весьма тяжелых отходняков.Но там все-таки НЕ ТАК страшно и я знаю тему и умею подсняться.Тут-был полный ахуй, экскьюз меня за мат, иначе не передать.Кажеться, длилось это около 2-х часов. Попустило, все четверо сказали легалкам однозначное нет. Больше эксперементировать с веществами как-то нет желания. Фены, спиды, винт, да что угодно. но хорошо знакомое. Кстати, подснялись. Сумели взять себя в руки. Стаффа оставалось море-сделали понемножку-вообщене вставило, наверное, по сравнению с первым разом. Повторили-результат у всех ыбл нулевым.Но упаси боже такие кайфы. Короче, никто ничего не понял.Но, как ни странно, я идеально подснялась с винта-без всяких транков и и впервые за несколько лет. Вот такая странная и впечатлившая история у меня произошла, чтоя даже в 6.36 утра пишу трип. Больше никаких солей в моей жизни! Так и крышу может сорвать. Кто юзал данное вещество, очень интересны ваши мнения.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Соль Т-2 и массовое безумие

все таки Т-2 или N-2 как написано в трипе? если последнее, то да и не раз. с дозировкой и с догонами
надо быть очень осторожным. я где-то с мая-июня завязал с солями по этой же причине. потек колпак и
это продолжалось 3 дня. отзвуки тех измен до сих пор слышны((( а на следующий раз можно остаться
на измене навсегда, так что соли строго нахуй!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: Соль Т-2 и массовое безумие

Dara написал(а):
опустило, все четверо сказали легалкам однозначное нет. Больше эксперементировать с веществами как-то нет желания. Фены, спиды, винт, да что угодно. но хорошо знакомое.

всегда тож самое говорил.. Нахуя велосипед то изобретать? И забудте вы слово "легалки".. Героин тоже раньше был таблетками от кашля. Всё это такая же наркота, которую запретят и которая возможно во много раз опаснее.. Не запрещена ток потому что не распространена.. В пизду.. Есть же фен в конце концов, коль на винт сил нет. Зачем такие неоправданные эксперименты со всяким ядом?? Амфетамин уже хуеву тьму поколений назад придумали. Всё просто, изучено и понятно.. Да и не так уж и вредно, коль не злоупотреблять)) а это - хер пойми что.. Реально какой-то дикий яд, который тоже запретят (вопрос времени просто)..

Dara написал(а):
таффа оставалось море-сделали понемножку-вообщене вставило, наверное, по сравнению с первым разом.

эт вообще заебок))) творился такой сущий ад, так ещё и после этого решили этим же догнаться? )) ыыы)) я бы наверное если бы не слил в толчок - то впарил бы мож кому, но повторять бы точно не стал.. Не говоря уже о том, чтобы догоняться на такое жуткое состояние!!
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Re: Соль Т-2 и массовое безумие

Dara написал(а):
Наши мальчики искали в окнах и саду неведовых врагов, бегали с фонарями, шугались друг друга и меня, слышали голоса, срочно прятали баяны при выключенном свете, так страшно никому и никогда раньше не было.
Просто Ахтунг, ладно милицию со скорой и пожарными не вызвали)) Похоже на версию ведьмы из блэра.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: Соль Т-2 и массовое безумие

Мда нездоровая хрень..а я хотел купить недaвно альфа-псп какойто[1/4гр-60$],но вовремя понял..за гавно?60$??
Да круче клея подышать за 1$туб))
Dаrа,ну иё эту соль.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Соль Т-2 и массовое безумие

sliff, N-2 это было, я его несолько раз до этого юзала, нормально было. А тут один чел ( случайно, в общем -то в компанию попавший, всем такие пайки сделал, как себе ( а он юзает N-2 оч. часто). Вот и результат...Я для себя решила-это не для меня.Реально сдвинуться можно было.
 

Ururu

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
29
Re: Соль Т-2 и массовое безумие

видать 2с-e был, здорово он над вами пошутил)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Соль Т-2 и массовое безумие

Dara написал(а):
sliff, N-2 это было, я его несолько раз до этого юзала, нормально было. А тут один чел ( случайно, в общем -то в компанию попавший
вот теперь все ясно
Ganja4ich написал(а):
Похоже на версию ведьмы из блэра
ведьма и рядом не стояла
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Dara написал(а):
( я тогда юзала после винта, на отходах практически, и осталась очень довольна).
Легалку с винтом мешать нильзя!
Dara написал(а):
На измене были все.
Атмосфера навеела.
Ни знаю, вроде это трип не N2. Может из за винта так стало. Может внатури атмосфера повлияла. N2 мелом как бы и слегка жёлтенькийЮ, если мне память не изменяет. Шиза от него скромная.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
не знаю сам не юзал .но у нас в последнее время столько всякой как говорят легалки развелось
хотя понятно что это и не легалка вовсе а какая то не понятная хрень.вообщем попробывал мне не понравилось приход минут 10 реально крутой и все потом дикое желание догнатся .по моему херня полная
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
в 2010 году летом вдвоем решили убиться , взяли три пакета 2 зевса и один мифи.
с жадности замешали все это на три куба , и по 1,5 вкололи ,
я был первый лег приходнуться и в этот момент меня очень сильно ударили по голове и одновременно хлопнуло окно,
вот тогда я реально понял что такое измена и все самое страшное , гонял рыцарей ,искал ведьм , вес это было в течении 7-10 минут , со слов товарища, потом я немного пришел в себя и мне по вене прогнали 10 кубов какой то воды , особо не вникал , но меня отпустило , выходов не было , тяга осталась , но через три месяца я уехал в дурку , но 4 дня .вот такие соли .
ВИНТ ВИНТ ВИНТ
и ничего другого
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Самая страшная шиза,как у той девочки,что вот вот помрешь.Остальное по приколу даже,когда привыкнешь;).После приема психолеликов,это вообще интересно становиться)
 
Сверху Снизу