Снова трам

A

Anonymous

Кто нибудь пробывал трамал,по наздре?или пакурить?пишите рицепты,кто что знает,будим пробывать.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Натали у вас его много для эксперементов?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вопрос на самом деле очень умный,по ноздре трамал.обязательно попробую,в стекле если выпарю и снюхаю или через водный прямо как только задую,зачем колоть...
NataLi,у меня встречный вопрос назрел,ну просто если ты в теме так сказать.есть сиропы там всякие,я краем уха слышал только вроде глигодин называется,как думаеш,реально их ну скурить там или снюхать может пару пузырьков?ещё один персонаж говорил,мол если чек героина в жопу затолкать,то прёт очень недурно,как думаешь?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нормальный ход! наверняка мона нюхнуть две пачухи 50того, да сверху еще поллиста сонната (можно прям круглые, не раскатывая)... :D

patrik написал(а):
ещё один персонаж говорил,мол если чек героина в жопу затолкать,то прёт очень недурно,как думаешь?

хз-хз... но точняк есть такая маза, что если шляпу в кокнаре попарить, так типа мажет как от ханки. но к сожалению, судя по нику, топикстартеру данная метода не подходит. вот разве что спринцевание?...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
NataLi написал(а):
Кто нибудь пробывал трамал,по наздре?или пакурить?пишите рицепты,кто что знает,будим пробывать.
к чему такое изёбство?лучше скушай его да и всё :-) от себя:слышал гдето что если насыпать на залупу пороха и вдуть подруге то впирает хорошо ту которой вдуваеш,меня это заинтересовало решил попробывать и сыпанул на гребень фена,немного конеш щипало неприятно но слух оказался правдивым и девку впёрло :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
VINTJARA так с какосом мона чтоб без последствий в виде щипалово)
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Пускать по ноздре трам - это хуёвая тема, поверьте моему опыту!!! А также мазать его по дёснам, и вообще, держать его долго в полости рта. Трамадола гидрохлорид вымывает кальций из организма нах к чёртовой бабушке... а при контакте с зубами (а это неизбежно, т.к. часть порошка из носа попадает в ротовую полость) происходят жуткие вещи. Зубы, у самых дёсен начинают разрушаться, т.е. крошаться кусочками и гниют. Я чуть не потерял 3 зуба... Пришлось в срочном порядке ставить фотополимеры, дабы не палится у нарколога (а они эту фишку быстро секут) NataLi, оно вам, как девушке просто не надо...
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Все вот прикалываются, а мне вот действительно интересно - отличается ли как-то действие трама, если по ноздре его. По вене - отличается. Я могу, конечно, сам попробовать, но хотелось бы сравнить ощущения :)
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
strokony написал(а):
Пускать по ноздре трам - это хуёвая тема, поверьте моему опыту!!! А также мазать его по дёснам, и вообще, держать его долго в полости рта. Трамадола гидрохлорид вымывает кальций из организма нах к чёртовой бабушке... а при контакте с зубами (а это неизбежно, т.к. часть порошка из носа попадает в ротовую полость) происходят жуткие вещи. Зубы, у самых дёсен начинают разрушаться, т.е. крошаться кусочками и гниют. Я чуть не потерял 3 зуба... Пришлось в срочном порядке ставить фотополимеры, дабы не палится у нарколога (а они эту фишку быстро секут) NataLi, оно вам, как девушке просто не надо...

есть маза ты пургу какую-то прогнал вот сейчас.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Алекс, угу, есть такое подозрение и у меня ;)
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
Алекс написал(а):
strokony написал(а):
Пускать по ноздре трам - это хуёвая тема, поверьте моему опыту!!! А также мазать его по дёснам, и вообще, держать его долго в полости рта. Трамадола гидрохлорид вымывает кальций из организма нах к чёртовой бабушке... а при контакте с зубами (а это неизбежно, т.к. часть порошка из носа попадает в ротовую полость) происходят жуткие вещи. Зубы, у самых дёсен начинают разрушаться, т.е. крошаться кусочками и гниют. Я чуть не потерял 3 зуба... Пришлось в срочном порядке ставить фотополимеры, дабы не палится у нарколога (а они эту фишку быстро секут) NataLi, оно вам, как девушке просто не надо...

есть маза ты пургу какую-то прогнал вот сейчас.
Ох ты не хуя ж себе у вас фамилия! Так по-твоему, мне делать не хуй, как хуйню здесь какуе-то писать... Ты сам то пробовал(по ноздре-то)??? Есть маза... НИ ХУЯ ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ! А ты знаешь, как трам слизистую носа палит? Слёзы, блядь, из глаз брызжут! Так что, блядь, ты мне аргументы давай...
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
strokony написал(а):
Ох ты не хуя ж себе у вас фамилия! Так по-твоему, мне делать не хуй, как хуйню здесь какуе-то писать... Ты сам то пробовал(по ноздре-то)??? Есть маза... НИ ХУЯ ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ! А ты знаешь, как трам слизистую носа палит? Слёзы, блядь, из глаз брызжут! Так что, блядь, ты мне аргументы давай...
Т.е. ты хочешь сказать, что нисмотря на то, что он, пиздец как жжет, что аж "слезы, блядь, из глаз брызжут!", ты его все равно постоянно юзал по ноздре? Или у тебя с одного раза зубы крошиться стали?
 

strokony

Юзер
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
57
Адрес
Советский Союз
denis27, юзал по ноздре 2 раза. И один раз по дёснам пальцем порошок размазал - и этого хватило, братишка...
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
сильней не вопрет, только быстрей. Факт.
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
strokony написал(а):
Алекс написал(а):
strokony написал(а):
Пускать по ноздре трам - это хуёвая тема, поверьте моему опыту!!! А также мазать его по дёснам, и вообще, держать его долго в полости рта. Трамадола гидрохлорид вымывает кальций из организма нах к чёртовой бабушке... а при контакте с зубами (а это неизбежно, т.к. часть порошка из носа попадает в ротовую полость) происходят жуткие вещи. Зубы, у самых дёсен начинают разрушаться, т.е. крошаться кусочками и гниют. Я чуть не потерял 3 зуба... Пришлось в срочном порядке ставить фотополимеры, дабы не палится у нарколога (а они эту фишку быстро секут) NataLi, оно вам, как девушке просто не надо...

есть маза ты пургу какую-то прогнал вот сейчас.
Ох ты не хуя ж себе у вас фамилия! Так по-твоему, мне делать не хуй, как хуйню здесь какуе-то писать... Ты сам то пробовал(по ноздре-то)??? Есть маза... НИ ХУЯ ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ! А ты знаешь, как трам слизистую носа палит? Слёзы, блядь, из глаз брызжут! Так что, блядь, ты мне аргументы давай...

Я не пробовал, вот скоро будет у меня трам, попробую. В том, что он слизистую палит, ничего удивительного не вижу, а вот что у тебя он трама по ноздре три зуба сгнили и в том, что нарколог по зубам спалить может - вижу.
 
Сверху Снизу