хуйня снятие моральных запретов в сексе через вещества.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Вообщем история: Была жила обычная семья: я с сженой. Все было зашибись, муж вьябывал на 10 работах квартиру купили обставили и т.д.
Но вот жена на своей работе повстречала какого-то хуйка который был более эмпозантный чем муж да и к тому же всегда рядом, не то что муж вечно на своих работах. И зашли у них отношения до такого что решила жена от мужа теперешнего свалить к новому более перспективному т.к. сказать со всем ей пречитающимся от брака. И стало мне обидно и задумал я месть. Жену к новому ебарю с нюансом отправить.
Вопрос: если в ее еду ежедневно добавлять alpha pvp микродозами это может дать эффект? И сколько по времени это может занять времени?
Также слышал что от этого наркотика у баб крышу сносит в плане секса и у них все моральные запреты снимаются под ним, так ли это?
Тогда еще и трахну ее с кем нибудь и к новому ебырю отправлю))

Спасибо за советы/ответы!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Даж мне интересно стало...коварный однако план...ты главное не загоняйся шибко, а то видел как то такого мстителя, заставил её у своего стаффорда отсасывать с периодическими пиздюлями...не помогло...по моим наблюдениям бабе хуёво когда полный игнор и другую завёл...хотя...сча подтянутся специалисты из местной интеллигенции...расскажут...в какие места пипетки вставлять...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Но вот жена на своей работе повстречала какого-то хуйка который был более эмпозантный чем муж да и к тому же всегда рядом, не то что муж вечно на своих работах. И зашли у них отношения до такого что решила жена от мужа теперешнего свалить к новому более перспективному
Бывает и по другому...

FB_IMG_1579746625486.jpg
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
я по телвиденью видел слепую старуху оан всем советы дает - пиздуй к ней пусть она тебе колдовской секрет расскажет
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Везёт же некоторым бабам
Но я бы мстить не стала, пусть чешет с миром
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
за это придется в сраку давать - твоя выдержит?
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
Спасибо за ответы. Народ но я бы хотел бы получить ответ на свой вопрос или вы в веществах не эксперты? какие вещества можно дать что бы у нее снять все моральные запреты в сексе и второе что ей можно давать перрорально чтобы на систему девочка села? Спасибо!
 

Hypperr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
26
Предпочтения
Бухло
да ты что, какая месть , сам виноват
поэтому иди с поклонной головой , да не забудь колечко с брюликом купить, да шубу
а то ляя на его работает он на 10 работах, вот на работе и надо было жениться
и квартиру ей оставь, будь мужиком
Да ну, не наш метод) Трахнуть групповухой чтоб с ее согласия было это наш метод)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вообщем история: Была жила обычная семья: я с сженой. Все было зашибись, муж вьябывал на 10 работах квартиру купили обставили и т.д.
Но вот жена на своей работе повстречала какого-то хуйка который был более эмпозантный чем муж да и к тому же всегда рядом, не то что муж вечно на своих работах. И зашли у них отношения до такого что решила жена от мужа теперешнего свалить к новому более перспективному т.к. сказать со всем ей пречитающимся от брака. И стало мне обидно и задумал я месть. Жену к новому ебарю с нюансом отправить.
Вопрос: если в ее еду ежедневно добавлять alpha pvp микродозами это может дать эффект? И сколько по времени это может занять времени?
Также слышал что от этого наркотика у баб крышу сносит в плане секса и у них все моральные запреты снимаются под ним, так ли это?
Тогда еще и трахну ее с кем нибудь и к новому ебырю отправлю))

Спасибо за советы/ответы!
1. У вас был брак не по любви.
2. Взять бы тябя и уебать подлеца, за то что овощь ты, решил подсыпать. Хотя таким и пару грамм вколоть "для дурки привет показать" нормальное явление для таких как ты животных.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
какие вещества можно дать что бы у нее снять все моральные запреты в сексе и второе что ей можно давать перрорально чтобы на систему девочка села? Спасибо!
Ага, давай альфу, чтоб крыша протекла, а то и здоровье похерилось... Абсолютно моральные запреты не снизит, но повысит эмпатию и тягу к половым актам МДМА либо бутират. Но все же втихаря что-либо подсыпать, как по мне, западло, и нехорошо... Во-первых, ты не знаешь, как человек отреагирует на вещество, могут появиться какие-нибудь осложнения, а он и не предупрежден о возможных последствиях... Во-вторых. употребление веществ - личный и осознанный выбор, прежде чем кого-либо угощать, нужно дать полную информацию о том, что это за вещество, и хочет ли человек. А уж на систему сажать насильно совсем жестоко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу