Снимаемся с трамадола по бразильской системе, прогревая позвоночник ;)

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Чет последнее время стал залазить на дозы 450 набираю лесенкой со 175 по 37 мг, а сниматься с них ой как неприятно как минимум 5 дней отходов что бы доза опять стала 175, при том 2-3 день ой как пиздецки парит-кумарит-морозит, да и потом если схавать на 5 день надо 230 а не 175.

Ну и вот разработал систему как за 3 дня скинуть дозу на 175:

Как только меня отпускает, а хаваю я ретард то есть через 18 часов, ну или на последних 6и часах, иду в сауну на 1-2 часа и спать после этого.
На следующий день - 1й день отходов, я каждые 3-4 часа принимаю душ стараяь что бы вода лилась на позвоночник, тем самым , как тока кожа привыкает повышаю температуру. Повышение температуры когда вода льётся на позвоночник быстрее адаптирует всю кожу к горячей воде.
На 2й день отходов, самый жёсткий день, делаю процедуру душ каждые 2 часа
На 3й каждые 5 - этот день уже переносится очень легко и нужен лишь что б снизить дозу до минмиально эффективной

Сразу предупрежу что эта бразильская система рассчитана на людей с нормально сердечно-сосудистой. Между 1 и 2м днём на ночь сонники, я за лёгкие миртазопина 2 колеса.
Самочувствие норм, морозит и потоотделение по минимуму, а если что в горячий душ, все отхода активность ниже 50 -75 % от нормы, переношу на ногах активно
Можно конечно сниматся крепкой алкашкой, НО Москва печень не резиновая

PS думаю для коды то же подойдёт, ну и сауну можно заменить ванной, ток долго лежать
 
Сверху Снизу