Смягчить приход. А-PVP + Как бороться с солью

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я на севере, в Судетах, до Усти километров 80, до Праги также
Баян у нас это stříkačka (стржикачка) :D

Я в северную Италию каждый год по несколько раз мотался на авто или караване, там я так полюбил эти места, а щас этот ебаный ящур :sh_ok: :sh_ok:
сам в шоке, никуда не выезжал с января )
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я на юге Италии жил-Наполи.тут чувачок на форуме крутился-Сантилус.с ним все ок надеюсь.кто знает?чото нима его давно.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не подскажу. Сам с вами полгода. До этого небыло возможности. Как сам друг?
Я на юге Италии жил-Наполи.тут чувачок на форуме крутился-Сантилус.с ним все ок надеюсь.кто знает?чото нима его давно.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я на юге Италии жил-Наполи.тут чувачок на форуме крутился-Сантилус.с ним все ок надеюсь.кто знает?чото нима его давно.
Родители его отправили типо на перевоспитание на Донбас, чтоб жизнь мёдом не казалась на Апенинском полуострове ))
он тут иногда пишет, можно посмотреть его последние месседжи
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Родители его отправили типо на перевоспитание на Донбас, чтоб жизнь мёдом не казалась на Апенинском полуострове ))
он тут иногда пишет, можно посмотреть его последние месседжи
Мёдом. -в смысле метадоном?!)))или метамфетомином!?)))ggimm. Норм сам.относительно...
 
Последнее редактирование:

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Там ещё немцы судетские живут?или все посл.войны в Германию-Австрию чухнули?и ещё вопрос :видил документалку где журналист купил Кристал мет на вьетнамском базаре прям у продавщицы в магазине типа по 40долларлв за грамм.мол покупают в Чехии за дёшево ,а продают в соседней Германии в три раза дороже.такое имеет место быть?и ещё. -знаменитый ролик VICEпро heroin holidays in Czech Republic....ложь или правда?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Немцев много, но считает себя чехами большинство, хотя фамилии немецкие, но "чехизированные"
Да, вьетнамцы уже лет 5, как захватили рынок с метом и шишками, демпинговали цены пидарасы, пиздят электричество.. раньше ещё 10 лет назад шишки оптом стоили 180 крон за грамм, я щас я вынужден продавать за 90-100 (чуть меньше 4К евро за кило). А вот героина у них нет, мать их так !!! Насчет в три раза дороже это пиздеж, розница там дороже в 2 раза примерно, но шишки от Гровера идут туда, как минимум, через трёх посредников и каждый накручивает свой разумный небольшой процент.
насчет фильма я тебе ответил под твоей ссылкой на фильм, там прочитай, но все это хуйня )
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас я вам расскажу, как у меня пропадал смысл в жизни после употребления ALPHA-PVP. Почему не стоит употреблять еще со слабой психикой, да и вообще даже пробовать.
Начну сначала. Начал как и многие с гашиша,но через какое-то время решил купить амфетамин (ради интереса). Употребил и с первого раза даже не понял есть ли приход или нет, далее поставил еще где-то 120 мг. и тут понеслось, сразу же небольшая шиза! Тут-то и нужно было остановиться, но я продолжил. Спустя еще несколько месяцев употребления начались проблемы с сердцем и полная зависимость к "скоростям", но за два месяца употребления появилась сильная толерантность. Если поначалу я употреблял от 30-200 мг. за стуки, в начале апреля я мог за РАЗ юзануть 0.5г! в это же день меня угостили альфой, тогда она мне зашла, более того, я вообще нечего не почувствовал кроме сильно тошноты, зато знатно посмеялся с чела который меня угостил (к нему еще вернемся). После этого я решил отдохнуть от стимуляторов и купил себе гашиш, раньше он мне заходил, но после употребления стимуляторов мне казалось это слишком непродуктивным. Несколько дней спустя я "случайно" нашел 1г. а-пвп, я совершенно прекрасно знал ,что это такое и какие последствие она несет, но денег на нормальное количество фена у меня просто не было и я совершил фатальную ошибку, попробовал её еще раз и что самое ужасное - она мне понравилась, но не на долго... Первый день мне было прямо жуто отлично, а потом я начал "борщить", мне хотелось все больше, я не мог перестать. Как и многие наркоманы я не следил за здоровьем и здесь нужно отступить и сказать, что у меня есть проблемы с сердцем и психикой: СРРЖ, мерцательная аритмия, что по поводу психики в 7-8 лет у меня был диагностирован СДВГ и психопатия. Хоть сердечко стучало еще при употреблении амфетамина, сильных последствий я не почувствовал (тогда), но на вторые сутки я начал понимать о том, у меня очень сильно стучит сердце (повышение АД), а так же тахикардия. Хоть шиза тогда еще не наступила, я понимал, она где-то на подходе, так и не смог остановиться и просто хотел что бы "соль" быстрее закончилась и еще через 2 дня это сучилось. По прошествии 4 дней беспрерывного употребления а-пвп, мой организм был ужасно истощен, НО! Самая "прелесть" началась на отходах, мне было страшно ложиться спать, меня всего трясло, я просто ненавидел себя, куча мыслей о суициде, которые не прекращались. Тогда решил, отказаться от стимуляторов, но получилось это не на долго. Спустя неделю я снова купил а-пвп, но вместо положенного 1г. я к несчастью нашел целых 5г...Тогда я пытался настроить себя на мысль, что это не очень хорошо, хоть в глубине туши был этому очень рад! Следующую неделю я просто обдалбывался, "маразм крепчал". Кстати говоря по поводу шизы, у меня появилась очень сильная раздражительность, все дошло до того, что мне захотелось убить свою девушку из-за того что она меня не послушала, мания преследования становилась невыносимой, но только когда я выходил из дома, я не мог нормально говорить и просто заперся дома. Я прекрасно начал понимать что со мной происходит и нужно что-то менять, но уже не мог. Ох, еще вечная жажда секса, она стала абсолютной, совершенный беспорядок в голове, ты не можешь сконцентрироваться на одной мысли, все моральные принципы разрушаются в миг,но мне еще повезло! Знакомый который угостил меня первый раз вообще переплюнул все мои отклонения, тогда он просто ходил, разговаривал по телефону и нес совершенную чушь! ходил по квартире с балкона в комнату минут 30, потом начал прятать остатки и сам же их искал, когда его шиза немного прекратилась, я предложил купить шишки, чтобы легче отойти, когда мы приехали он сказал, что пошел по "делам" но оказалось - он просто взял рядом еще а-пвп и пока искал ее, просто обосрался за гаражами и после этого даже и не задумался перестать употреблять "соль".
Сделаем выводы: AlPHA-PVP не даст вам ничего хорошего, это ложное удовольствие, с каждым разом её употребления у тебя будет все меньше шансов остановиться, а лучше ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ ALPHA-PVP ЕСТЬ ШАНС НЕ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД!
Если вы уже начали употреблять ALPHA-PVP знайте, что у вас есть два выхода из этой ситуации: ПРОДОЛЖИТЬ И УМЕРЕТЬ/БРОСИТЬ
Вам может помочь как и помогла мне: "Книга Геннадий Шичко и его метод". - <--КЛИКАБЕЛЬНО
ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ИЗ НЕЁ ЖЕ:
P.S алкогольная - наркотическая.
Порядок действий по самоизбавлению от алкоголизма:
1. Установление факта страдания алкоголизмом.
2. Изучение данной статьи.
3. Фотографирование.
4. Написание аутоанамнеза.
5. Ведение дневника.
6. Составление текстов самовоздействий.
7. Выявление своих индивидуальных особенностей.
8. Угашение потребности в спиртном.
9. Настройка на временную или пожизненную трезвость.
10. Размышления на противоалкогольные темы.
11. Заучивание основных противоалкогольных фактов и высказываний.
12. Чтение противоалкогольной литературы.
13. Написание сочинений на противоалкогольные темы.
14. Пропаганда трезвости и агитация бывших собутыльников воспользоваться методом самоизбавления или прибегнуть к наркологическому лечению.
15. Проведение противоалкогольной работы с членами своей семьи.
16. Организация союза трезвенников по месту работы или жительства.
17. Выработка у себя увлечения чем-либо полезным.
18. Обращение в поликлинику с целью выявления имеющихся заболеваний и получения необходимой медицинской помощи.
Описал не плохо, только с маринованными огурцами не сработает. Только синька по данной тобой схеме лечится. У тебя получается смесь 12-ти шаговой с релегиозно сектанской тематикой привязанной к адресату. Не то пальто с апвп.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я вообще не понимаю как можно торчать на этой псевдонедоебанной колдактоподобной хуйне альфа ПВП с выходами с температурой под 39 и заморочками дебила ,когда тебя прохожие на камеру снимают.блядь,есть же вещества,дающие действительно тягу и кайф как бы громко это не звучало.сука,не могу же я сказать-колитесь героином и винтом,но правда напрашивается...или могу!?а хули?!КоЛИТЕСЬ ГЕРОИНОМ И ВИНТОМ,молодые люди ,и забудете и про альфу и про бету и про гамму с сигмой!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я вообще не понимаю как можно торчать на этой псевдонедоебанной колдактоподобной хуйне альфа ПВП с выходами с температурой под 39 и заморочками дебила ,когда тебя прохожие на камеру снимают.блядь,есть же вещества,дающие действительно тягу и кайф как бы громко это не звучало.сука,не могу же я сказать-колитесь героином и винтом,но правда напрашивается...или могу!?а хули?!КоЛИТЕСЬ ГЕРОИНОМ И ВИНТОМ,молодые люди ,и забудете и про альфу и про бету и про гамму с сигмой!

Ну хз тоже самое можно и тебе сказать когда ты кололся метадоном больничным или чем там не помню ,в общем тем что не предназначено для внутривенного применения .Есть же наркотики для внутривенных инъекций :D
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну хз тоже самое можно и тебе сказать когда ты кололся метадоном больничным или чем там не помню ,в общем тем что не предназначено для внутривенного применения .Есть же наркотики для внутривенных инъекций :D
В точку!красиво подьебнул!;))
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
А я бы попробовал альфы)
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Эфиоп это типа ЭФИдринОПиум?)
 
Сверху Снизу