Смешная фишка Бикарбон!

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Многие медленные тор4и, ибо не спалиться на работе вопрошают как нормализовать зрак? И такие же олухи советуют : трешь в пыль бикарбон,разбавляешь с водой и капаешь в глаза!!! :lol: Представляю глаза начальника, увидевшее это чудище. Помесь чужого и рептилии. Один зрак больше , а другой овальной или квадратной формы, но полюбому разные! :lol: Лично Я пользуюсь Атропином, когда бывает.
Чем пользуетесь ВЫ ?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
этого бекарбону и бесалолу надобно одинаковые пропорцие брать.. ато я сам адин раз тоь спалиллся с разными зраками..щас когда надо атропин беру 10 процентыи кажется..токо расплывается от него тоже все также как и от бекарбона с бесалолом
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Хорошая тема... А вот уменьшить зрак есть способы? Заколебалась на лампы глядеть и темных углов избегать :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
может раствором хераина в глаз ..даж не знаю.. ты по вене его карла по вене луче..(не реклама)
 

HimHozProm

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
9
Адрес
Novosibirsk
Трапикомид 0.1%, 05%,кап кап , только не борщить потом будут чё с калачей 8) , Есть вобще варварский способ, свечи "Красавка", натри глаза, и если ни восполятся :fuck: то всё ништяк.
 

Mars

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
1
Адрес
МСК - Черта
Представляю глаза начальника, увидевшее это чудище. Помесь чужого и рептилии. Один зрак больше , а другой овальной или квадратной формы, но полюбому разные!
я юзал бекарбон несколько раз и всегда резалт был отличный, я только не капал, а тер его в пыль и в зрак. проблем не было
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
HimHozProm написал(а):
Есть вобще варварский способ, свечи "Красавка", натри глаза, и если ни восполятся :fuck: то всё ништяк.


оч даже хороший способ, и савсем не варварский, у меня не разу глаза не воспалялись, правда щиплется чуть-чуть, но это буквально 5 секунд и усё :D самое главное покупать их в нормальной аптечке, а то иногда попадаются левые свечки, и хоть всю целиком умаж, а зрак не увеличится нихуя, те каторые нормальные по цвету темные...ну относительно конечно , типа такого охристого цвета, а левые оч светлые
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Тропикамид 64руб. - капли применяються в офтальмологии при операциях на глаза.. никаких побочек именно для этого и предназначены - чтоб зрак расширять... самая что ни наесть тема другое всё вредно и поэтому идёт нахуй!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
никада мне видима не "вкурить" данной темы.....у миня с розаврого детства с "бантиками" и слюнявчиками они па блюдцу зраки то....ну и что???Меня лична оно не парит.....
КАкие есть - такие и есть....на муя зрение сибе портить....не нравются ваши зраки - капните саляначкой - па капле в кажный глаз буит думаю достатачна))И НИКАКОГО ПАЛЕВА ПАТОМ....на веки вечные))))Правда как дороги вот искать потом....ну мож кто как "по Островкому" - на рщупь смагет)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
dnb-mafia написал(а):
Ну а если наоборот, зрак огромный как у гадзилы жопа?
Ну тады ой... тогда героин рулит.. незнаю как насчёт в глаза закапывать - не пробовал, но вот ВВ и по ноздре - точно помагает :lol: :lol: садит как минимом по перваку часиков на 13... и никакая зараза тебе уже не предьявит что ты жрёшь быстрое....
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Karla написал(а):
Хорошая тема... А вот уменьшить зрак есть способы? Заколебалась на лампы глядеть и темных углов избегать :lol:

Верное средство - медленный :-|
 
Сверху Снизу