очередная шиза Смерть моего сына

очередная шиза

PashinaMama

Новичок
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Мне необходимо рассказать свою историю о том, как 11 ноября 2016года умер мой 19-летный сын после приема психотропного препарата.
Я сознательно не указываю своего реального имени, чтобы уберечь свою семью от недоброжелателей и неадекватных субъектов, которые считают, что если они этого не видели, то этого и не существует.
Все симптомы, которые я наблюдала, указывали на эффект употребления 25b-NBOMe (судороги, спутанность сознания, почечная недостаточность, смертельно высокое кровяное давление). Эту информацию я уже нашла после всего, что произошло, поскольку причину смерти еще пока официально не определили. Патологоанатом в морге по всем признакам предположил именно это. Интернет дополнительно подтвердил мои предположения.
Волею судьбы мне пришлось быть свидетелем всего, что происходило с моим сыном: от острого психоза до умирания от начала и до самого конца. Эти воспоминания меня преследуют постоянно.
Сын
Ему было 19 лет. Красивый, умный, увлеченный, талантливый. Успешно учился в Вузе, получал повышенную стипендию. Он многим был похож на меня. Такой же чувствительный, эмоциональный, любящий много думать и рассуждать.
Теперь, когда его уже нет с нами 4,5 года, я чувствую, как нам не хватает той, живой и непосредственной радости, которая от него исходила. В доме стало непривычно тихо…
Мы с ним много разговаривали обо всем. Об отношениях, о любви и дружбе, о путешествиях, о музыке, о политике, о нашем общем прошлом, настоящем и будущем. Мне было очень приятно иметь такого понимающего собеседника, с которым можно было говорить обо всем.
Я не заставляла его читать и была приятно удивлена, когда после окончания школы он сам стал читать Булгакова, Маркеса, Чехова, Сэлинджера. Порой мне казалось, что ему не 19 лет, а значительно больше. Многие вещи, который я поняла не так давно, он уже понимал, будучи таким юным.
Музыка
Это особая тема. Она была невероятно важной для него. Он с 12 лет играл на гитаре, позже освоил драм-машину, много экспериментировал со звуками и ритмами. Я видела, как горели его глаза, как он увлечен и счастлив, занимаясь любимым делом. Иногда я начинала пугаться от того, что сын хотел связать свое будущее с музыкой и сделать ее своим главным делом. Я понимаю, что это были мои собственные страхи и неуверенность в себе.
Вечером я была дома, когда пришел сыночек из универа, с порога крикнув: «Привет!» - со своей любимой интонацией. И все в этот вечер было, как обычно. Сын включил музыку в своей комнате. Я занималась домашними делами на кухне. Ближе к полуночи, проходя в свою комнату, я видела через полуоткрытую дверь, как он увлечен процессом, на голове – наушники. Он стоит спиной ко мне у окна и смотрит в монитор компьютера. Звучит какая-то электронная музыка, мне она показалась чересчур монотонной. Я ушла к себе и еще около часа работала за компьютером.
Было около часа ночи, я пришла на кухню за чашкой чая. Потом помыла за собой посуду, навела порядок. Дальше все было, как в замедленной съемке.
Иду по коридору, сын выходит из своей комнаты и громко произносит: «Ради этого стоит жить!» Он выглядит очень возбужденным, глаза широко открыты. Я не вижу пока ничего необычного, пока он не начинает обнимать стену и повторять эту фразу много раз. Я никогда его таким не видела. Чувствую сильную тревогу и спрашиваю: «Ты что-то принял?» Он отвечает: «Я под кислотой». Я еще не знаю, что это значит, думаю, что это шутка. Снова повторяю свой вопрос и вижу его огромные зрачки, и взгляд, который смотрит сквозь меня. Он уже больше меня не слышит и начинает хаотически двигаться по квартире.
Бегу к телефону и звоню в «скорую». Диспетчер в трубке настаивает, чтобы я срочно вызывала полицию. Она объясняет, что в таком состоянии люди могут получить травмы, выпрыгнуть из окна под влиянием галлюцинаций.
Я держу в руках трубку и одновременно следую за сыном по пятам, чтобы удержать его и усадить. Он мечется, сшибая что-то на своем пути. Он больше не слышит меня. Сваливает меня с ног, но ничего не понимает. Я слышу уже другой голос и жалобную детскую интонацию: «Я потерялся!» У него на лице испуг и растерянность. А следом начинается кошмар. Мой сын начинает орать: «Я умираю!» Ему плохо, он весь красный.
Когда же приедет эта скорая?
С момента вызова прошло не более 15-20 минут, но они были бесконечными. Слышу звонок домофона, бегу открывать дверь в холле. Тут же возвращаюсь и вижу, как у сыночка подкашиваются ноги, я успеваю схватить его за руку, чтобы он не ударился головой об пол.
У него начинаются конвульсии, он хрипит, изо рта идет пена. Я скорее поворачиваю сына на бок, чтобы он не захлебнулся. Когда врачи поднялись, судороги стали слабее. Глаза закатились в разные стороны. Они пытались спрашивать его о чем-то, по-моему, о том, что он принял. Но он уже был без сознания. Когда ставили катетер, сын даже не шелохнулся. Врач посоветовала снять его в таком состоянии на видео, чтобы потом, когда сын придет в себя, показать ему это. Я в тот момент не могла представить, что показывать будет уже некому.
Скорая повезла сыночка в больницу, я сидела рядом и пристально смотрела на него, чтобы убедиться, что он дышит. А через 15 минут я услышала: «Сердце остановилось». Я похолодела. Я никак не могла представить, что такое может произойти со мной. Врачи делали массаж сердца и искусственное дыхание. Это не помогло. Скорая остановилась прямо на дороге, где констатировали смерть.
Дальше все было, как в тумане. Больше часа ждали машину полиции и катафалк, перевозящий трупы в морг. Помню только, что когда сыночка переносили в катафалк, его губы были иссиня-черными.
После похорон, когда я говорила с друзьями и приятелями сына, я испытала шок. Оказывается, прием галлюциногенов является уже частью молодежной культуры и просто способом проведения досуга! Многие знали, что сына этим летом угостили в первый раз ЛСД. Он сам рассказывал им об этом. И все, видимо, прошло без последствий. И никто не усматривал в этом ничего опасного, и ВСЕ молчали. А в этот раз он уже сам нашел эти марки, только по всем признакам это было что-то более страшное. Оказывается, эти марки не сложно приобрести, я слышала, что их могут предлагать даже в школах! Прочитав отзывы в интернете, я увидела только то, что это круто. Что галлюцинации делают цвета ярче, музыку глубже, а свет светлее. Где-то даже прочитала, что восприятие музыки становится особенным. Может, именно эта иллюзия толкнула сына на этот эксперимент.
Мне очень больно осознавать, что его жизнь оборвалась так бессмысленно. Хочу верить, что эта моя история убережет кого-то от этой роковой ошибки. Ведь даже однократное употребление таких веществ может закончиться гибелью человека. И как показал мой опыт, что врачи бессильны что-либо сделать, потому что человек даже не знает, что он принял, или уже не может ничего сказать. А если человек от этого не умер, то он легко становится пациентом психиатрической клиники с психотическими симптомами в виде мании преследования, депрессии, страхов. И это уже может стать необратимым.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Сочувствую, тоже знакомый от этого гавна помер неожиданно в полном расцвете сил, но это в школах надо показывать, здесь на сайте все уже все для себя решили
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
Сил и терпения Вам.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слышал я про эту историю год назад, там было какое-то антинаркотическое видео для семейного просмотра... Соболезную Вам.
Жалко парня, очень жалко... Упокой Господи его душу.
К слову скажу, что от синтетических фенилэтиламиновых психоделиков (тот же DOB. 2C-B, Bromo-DragonFLY) много людей умерло...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,380
lol даже филипок растрогался от этой копипасты 2017 года :LOL: https://vk.com/wall-147991684_3675?&offset=20:otstoi:

ох уж эти эти антинаркотические движения, некому неизвестная мамаша которую постят и перепащивают на страничках реабилитационых центров :men: она добралась и досюда :otstoi:


 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lol даже филипок растрогался от этой копипасты 2017 года :LOL: https://vk.com/wall-147991684_3675?&offset=20:otstoi:

ох уж эти эти антинаркотические движения, некому неизвестная мамаша которую постят и перепащивают на страничках реабилитационых центров :men: она добралась и досюда :otstoi:



для вас жидов то и пидарасов ничего святого нет, вы и на могилах готовы друг друга в жопу трахать - ты к нам русским со своей пидарасней не лезь, пиздуй в печку греться
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,380
ты к нам русским со своей пидарасней не лезь

да знаем мы вас педофилов - у вас древние традиции на этой земле
unnamed.jpg
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
мужики прекращайте флудить...щас Пашина мама зайдет почитает...что она подумает о нашем ресурсе?
 
Н

Не Андрей

Помню тогда была жара, охуеть какая жара. Я шёл домой потный как свинья и охуевал от жизни. Как вдруг увидел бабку которая продавала божественный, холодный квас. Как же у меня пересохло в горле, так хотелось осушить 0.5 кваса и пойти дальше. Я быстром шагом отправился к бочке, уверенно сказал, мне 0.5 кваса пожалуйста, сунул руку в карман и понял, денег нет. В шортах была дырка и видать куда-то улетела моя мелочь. Тут я осознал, что мне не светит отведать божественного напитка. Но рядом стоящая милая девушка увидела эту картину, она подошла и сказала, дайте два стакана кваса пожалуйста. Бабка налила ей квас и девушка протянула стакан мне со словами, угощайся. Спасибо большое, охуевая ответил я и взял стакан. Я взглянул на неё и подумал, неужели ещё встречаются неравнодушные люди? Меня Валя зовут, сказала она. А я Игорь, ответил я. Мы отошли немного в сторону и я залпом выпил весь стакан. Хочешь ещё? спросила она. Да, ответил я. Она купила мне ещё 0.5 кваса. И я выпил второй стакан, боже как же он был прекрасен. Может ещё будешь квас? сказала Валя. Да как-то неудобно, но я бы не отказался ещё от стакана. Валя купила мне ещё один стакан кваса. Тут она сказала, ой, кажется я все деньги потратила тебе на квас, как же я теперь домой уеду? Да хуй тебя знает, ответил я и пошёл домой. Как же был пиздат квас в тот жаркий день, никогда его не забуду.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
lol даже филипок растрогался от этой копипасты 2017 года :LOL: https://vk.com/wall-147991684_3675?&offset=20:otstoi:

ох уж эти эти антинаркотические движения, некому неизвестная мамаша которую постят и перепащивают на страничках реабилитационых центров :men: она добралась и досюда :otstoi:


Блин,поначалу читал - бред бредом,точняк копипаста еще и хуевая,а под конец чё-то аж самого тронуло немного. Но суть-то в чём? Естественно, никакой "пашиноймамы" не существует,но кто-то же это выложил сюда? Отсюда вполне логичный вопрос: НАХУЯ,а главное,зачем?:ne_vi_del: Типа,такой добренький дядя (тетя) заскучал и решил зарегаться на сайте и потратить кучу своего времени в надежде, что какой-то наркоман посмотрит видос и бросит употреблять?!!:shiza:
 
Н

Не Андрей

Блин,поначалу читал - бред бредом,точняк копипаста еще и хуевая,а под конец чё-то аж самого тронуло немного. Но суть-то в чём? Естественно, никакой "пашиноймамы" не существует,но кто-то же это выложил сюда? Отсюда вполне логичный вопрос: НАХУЯ,а главное,зачем?:ne_vi_del: Типа,такой добренький дядя (тетя) заскучал и решил зарегаться на сайте и потратить кучу своего времени в надежде, что какой-то наркоман посмотрит видос и бросит употреблять?!!:shiza:
Сегодня я задумался, а что отличает утончённого мужчину от дворового быдла в спортивках и с пивасом? Ну конечно же это манеры общения и правильный стиль. Всё это нужно уметь сочетать, чтобы в целом картина смотрелась гармонично. Хороший костюм, который сшит на заказ. Под него дорогие часы, например Breguet или A. Lange & Sohne. Крутая машина, которая подчеркнёт твой статус. Хороший парфюм, рубашка, туфли, кольца. И много других мелочей, хотя в стиле мелочей не бывает. Но вдруг мои размышление прервал противный женский голос, мужчина, вы оплачивать проезд будете или я сейчас полицию вызову? Закрой пасть сука, у меня проездной на июнь, крикнул я и развалился в удобном кресле троллейбуса. Пока вонючие бабки тряслись на кочках со своими тележками. Эх, как же сложно быть утонченным джентльменом, даже нормально подумать не дадут.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Аристократка
Михаил Зощенко
ЧитатьСлушать

Аристократка


Время чтения: 5 мин.
Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.
А в свое время я, конечно, увлекался одной аристократкой. Гулял с ней, и в театр водил. В театре-то все и вышло. В театре она и развернула свою идеологию во всем объеме.
А встретился я с ней во дворе дома. На собрании. Гляжу, стоит этакая фря. Чулочки на ней, зуб золоченый.
— Откуда, — говорю, — ты, гражданка? Из какого номера?
— Я, — говорит, — из седьмого.
— Пожалуйста, — говорю, — живите.
И сразу как-то она мне ужасно понравилась. Зачастил я к ней. В седьмой номер. Бывало, приду, как лицо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует?
— Да, — отвечает, — действует.
И сама кутается в байковый платок, и ни мур-мур больше. Только глазами стрижет. И зуб во рте блестит. Походил я к ней месяц — привыкла. Стала подробней отвечать. Дескать, действует водопровод, спасибо вам, Григорий Иванович.
Дальше — больше, стали мы с ней по улицам гулять. Выйдем на улицу, а она велит себя под руку принять. Приму ее под руку и волочусь, что щука. И чего сказать — не знаю, и перед народом совестно.
Ну а раз она мне и говорит:
— Что вы, говорит, меня все по улицам водите? Аж голова закрутилась. Вы бы, говорит, как кавалер и у власти, сводили бы меня, например, в театр.
— Можно, — говорю.
И как раз на другой день прислала комячейка билеты в оперу. Один билет я получил, а другой мне Васька-слесарь пожертвовал.
На билеты я не посмотрел, а они разные. Который мой — внизу сидеть, а который Васькин — аж на самой галерейке.
Вот мы и пошли. Сели в театр. Она села на мой билет, я на Васькин. Сижу на верхотурьи и ни хрена не вижу. А ежели нагнуться через барьер, то ее вижу. Хотя плохо.
Поскучал я, поскучал, вниз сошел. Гляжу — антракт. А она в антракте ходит.
— Здравствуйте, — говорю.
— Здравствуйте.
— Интересно, — говорю, — действует ли тут водопровод?
— Не знаю, — говорит.
И сама в буфет прет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.
А я этаким гусем, этаким буржуем нерезанным вьюсь вокруг нее и предлагаю:
— Ежели, — говорю, — вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси, — говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом и жрет.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг нее, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берет третье. Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет, — говорит, — мы привыкшие.
И берет четвертое. Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи, — говорю, — взад!
А она испужалась. Открыла рот. А во рте зуб блестит. А мне будто попала вожжа под хвост. Все равно, думаю, теперь с ней не гулять.
— Ложи, — говорю, — к чертовой матери!
Положила она назад. А я говорю хозяину:
— Сколько с нас за скушанные три пирожные?
А хозяин держится индифферентно — ваньку валяет.
— С вас, — говорит, — за скушанные четыре штуки столько-то.
— Как, — говорю, — за четыре? Когда четвертое в блюде находится.
— Нету, — отвечает, — хотя оно и в блюде находится, но надкус на ем сделан и пальцем смято.
— Как, — говорю, — надкус, помилуйте. Это ваши смешные фантазии.
А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.
Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты. Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.
А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось — народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.
Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.
Заплатил. Обращаюсь к даме:
— Докушивайте, — говорю, — гражданка. Заплачено.
А дама не двигается. И конфузится докушивать.
А тут какой-то дядя ввязался.
— Давай, — говорит, — я докушаю.
И докушал, сволочь. За мои деньги.
Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой. А у дома она мне и говорит:
— Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег — не ездют с дамами.
А я говорю:
— Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.
Так мы с ней и разошлись. Не нравятся мне аристократки.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
у меня такая была, вискарь любила жрать литрами в кабаках
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
От нбома реально че угодно может быть даже рип. Сам чуть не отлетел раз 5 на накур)
 

PackagingS

Новичок
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
4
Искренне сочувствую…
Ни кто не застрахован от такого
 
Сверху Снизу