Следили

Korvalol

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
15
Всем привет. Год назад меня пасли Г -Н К (телефон слухали, фоткали встречи со знакомым челом и тд).
А всего лишь из-за того, что я одному моему знакомому помогал с шишками по чуть (1-3г раз в 1-3 дня), он дул в компании, где был один подставной чел, ихний бывший друг детства. В ту компанию он влился не из-за меня, а для того, чтобы взять другого барыгу, торгующим гарсоном.
Хотели принять, но я вовремя акстился. Позвонил тот чел, которому я помогал, чтобы провести контрольную закупку, я отказал и завязал с этими делами. И после этого ни слуху не духу. Вроде как забили на меня, того барыгу приняли, отдел фс0кн расформировали. Мое дело или что нибуть обо мне передадут в МВД? По подробнее распишите чего ждать, чего опасаться. Не забыли ли они меня?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
отдел фс0кн расформировали.
алилуйа братья.
АЛИЛУЙА.(так бывает?...)
твоё дело уже у госбезопасности. если не в контрразведке.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
ставлю на контрразведку ;))
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Ты нахуй ни кому не нужен со своим замутом раз в три дня,откуда вы берётесь..для сведения-дохуя Белов нужно чтоб села прослушать,наружка тоже была выставлена интересно?это ЦРУ или Ми6 полюбэ бля,бойся и жди..
 

Korvalol

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
15
Хз, город очень маленький, может мало у них клиентов, ловить некого. Про прослушку и про фотки я от первого лица узнал, которого вызывали на допрос.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты явку к нам пришёл писать? я зафиксировал твои показания,приходи через неделю в тюрьму,отбывать срок.пароль-вор егор по кличке жопа.с собой бери платье и колготки.
 
Сверху Снизу