Скоро ДР.Нужны грибы.

Fast

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
2
Здравствуйте.У моего любимого скоро ДР и мы очень хотели потриповать под грибочками,но в единственном известном нам месте сбора ничего не оказалось.Помогите,пожалуйста!Подскажите,где их собрать в Подмосковье можно(название станции,например).Очень надо.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Fast написал(а):
Здравствуйте.У моего любимого скоро ДР и мы очень хотели потриповать под грибочками,но в единственном известном нам месте сбора ничего не оказалось.Помогите,пожалуйста!Подскажите,где их собрать в Подмосковье можно(название станции,например).Очень надо.
всем надо)))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Fast написал(а):
Здравствуйте.У моего любимого скоро ДР и мы очень хотели потриповать под грибочками,но в единственном известном нам месте сбора ничего не оказалось.Помогите,пожалуйста!Подскажите,где их собрать в Подмосковье можно(название станции,например).Очень надо.

Гы.....
Во 1-х. Так те тут и сдали свои мазовые точки наши грибники))))
Во 2-х. Во сколько раз возрастёт вероятность появления людей в сером на указанных станциях, щемящих молодых людей в неадекватном состоянии?
В 3-х. Наркотики - ЗЛО :hi_hi_hi: ! Лучше ЛЮБИТЕ друг друга просто так ;-)
P.S. Сам нах хочу поесть чудо грибосов. Но бля сам собирать не могу, так как боюсь наесться поганок. Уже нашёл выход на заядлых грибников, осталось договориться с ними на обмен оных, на чё-нить другое...
 

Fast

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
2
Ну да :roll: Я на такие ответы,в принципе,и расчитывала.Жаль.Видать,стимуляторами все и ограничеться :(
 
Сверху Снизу