Сколько порох лежит уже заболтанный?

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Охайо. Осталась полочка герасима, хочу кайфануть, но пару дозух надо оставить недельки на 3, там праздник будет. Если сейчас заболтаю всё, остатки его долежат в жидком виде?
Или он будет кристаллизироваться как мёд? Или раствор кайфы потеряет? Как быть? Как лучше хранить?
Я бы конечно мог сам порох разделить на 1/5 и 4/5 и заболтать только последнюю часть. Но у меня нет весов. А колпаками сигаретными мереть не люблю.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А после этого его типа разморозить, заного кипятнуть и как новый будет?
в руке за пять минут отходит или под кипяток из под крана-ещё быстрее
нинада ничё кипятить,прям так,холодненьким с ветерком...и потух)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Палево. Ни 1 живу. А после этого его типа разморозить, заного кипятнуть и как новый будет?
Я дней 6 держал р-р на новокаине разболтанный в холодильнике даже без заморозки видишь на степень сохранности влияет ряд факторов один из главных ты не знаешь чем забуторен твой гердос??? и этот фактор вне твоего контроля если в составе забуторки присутствует сода (что вообще редкость) щелочной деструкции не избежать ну и со снижением качества!!! Если воняет уксусом значит к гидролизу такой продукт более стоек лично мой тебе совет такой используй для разведения физраствор, новокаин, глюкозу воду для инъекций но никак не водопроводку и даже не кипячуху следы хлора и прочих сопутствующих примесей сгноят твой гердос все растворители кроме может новокаина можно кипятить скипятни готовый раствор и в ту часть которую решишь оставить капни уксуса или лимонной кислоты добавь в таком виде он с гораздо большей вероятностью сохранит свои свойства ну и храни на балконе если в холодильнике палево!!!!
зы немного не по теме ты сам то хоть веришь что он у тебя до праздника доживет??????)))))))) у меня 6 дней пролежал я на сутках парился только поэтому!!!!
 
Последнее редактирование:

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
зы немного не по теме ты сам то хоть веришь что он у тебя до праздника доживет??????))))))))
Ну я когда сел на рельсы "контролируемого потребления", то нет проблем особых с выдержкой. Суть в том, что есть у нас некий костяк друзей, из них у меня только был опыт системы, остальные от случая к случаю. Собственно так и порешили. Двигаемся, когда отпуск выпадает и можем позволить себе 3-4 спокойно кайфануть. Всё, потом до следующих плановых движений - замолкаем, максимум шалевича можно, но это баловство. Спасает ещё ситуацию тот факт, что мы так уж сложилось, расползлись по разным городам области и сдерживаться стало гораздо проще.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну я когда сел на рельсы "контролируемого потребления", то нет проблем особых с выдержкой. Суть в том, что есть у нас некий костяк друзей, из них у меня только был опыт системы, остальные от случая к случаю. Собственно так и порешили. Двигаемся, когда отпуск выпадает и можем позволить себе 3-4 спокойно кайфануть. Всё, потом до следующих плановых движений - замолкаем, максимум шалевича можно, но это баловство. Спасает ещё ситуацию тот факт, что мы так уж сложилось, расползлись по разным городам области и сдерживаться стало гораздо проще.
ну дай бог просто героин это не тот препарат который можно вот так контролируемо потреблять тем более ты системно употреблял знаешь что такое кумары ну чтож успехов хотя для меня это все равно за гранью понимания!!!!
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
ну дай бог просто героин это не тот препарат который можно вот так контролируемо потреблять тем более ты системно употреблял знаешь что такое кумары ну чтож успехов хотя для меня это все равно за гранью понимания!!!!
контролируемое потребление это когда ты гол как сокол...и торчать тупо не на что
Друзья, всё не так сложно как кажется. Осадить себя вы можете на нескольких этапах движения.
1) не заходить на гидру
2) не закидывать битки
3) не покупать
4) не открывать фото клада
5) не сохранять фото/координаты
6) не подбирать
7) не колоть
Но вообще да, отсутствие лишнего бабла чаще всего спасает.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
! Если воняет уксусом
фууу,аж кислым с ханкой полыхнуло,флэшбэк
контролируемое потребление это когда ты гол как сокол...и торчать тупо не на что
ограничивать себя нужно
а если нет тормозов,то всё это не надолго
их вон в мемориале полно,кто без тормозов был
в системе кайфа нет!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ограничивать себя нужно
Ограничивать себя и не мутить это одно!!!! А когда уже замученный в телеге это совсем другое!!!! Ты ж еще из тех из 90-х кто помнит что такое ханка с кислым тебе ль не знать ты бы смог сидеть и 3 недели смотреть на раствор и быть на спокойняке????
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ограничивать себя и не мутить это одно!!!! А когда уже замученный в телеге это совсем другое!!!! Ты ж еще из тех из 90-х кто помнит что такое ханка с кислым тебе ль не знать ты бы смог сидеть и 3 недели смотреть на раствор и быть на спокойняке????
три недели наверное бы не смог
на раз мог
нахуй посылал,когда дозняк протягивали,а самого такой шкуроход колбасил,что мама не горюй
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
с этого и надо начинать
у меня знакомый был,ханка,дозняк,все дела...
кололся чё конь
но в один момент психанул и завязал самым не гуманным способом
сварил ширево ,выбрал и поставил дозняк в сервант,с тех пор не кололся,а дозняк так там и стоял несколько лет
... походу у него не только яйца были стальные)
 
Сверху Снизу