сколько перца поставить в первый раз?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Ты что не знаешь отчего колодцы появляются? :sh_ok: :lol:
садись на систему короче, поймешь что да как)) шутка... да бля... святой источник красная шапочка)
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

ну в общем впомнил я как всё это было...вены трубы,здоровья немеряно...употреблял до этого ханку поэтому в курсе прихода ,тяги и т.д.но всё равно первая проба была с уже юзавшим сей продукт тор4ем...порох отменный барыга не ауевший и нам в двоих хватало сотки ,но...я свою дозу делил попалам или ставил не всё что в бояне а потом догонялся..прежде чем употребить продукт первый раз ,мой совет:узнайте о нём всё,что можно и если не жалко, помогите системному тор4ку и расскумарте его и этот грубо говоря биотестер даст вам весь расклад.второй вариант....употребляем малыми порциями как кокс по ноздре..и доводим своё состояние в течении получаса до требуемого.запоминаем дозировку.потом такую же дозу,но уже трезвыми мутим как Джон Траволта и делим её попалам...ставимся....курим...ждём...пытаемся понять ощущения если мало и вы не воткнулись носом в пол-догоняемся,но акуратно,хотя...по моим наблюдениям передознуться уже раскумаренному сложнее...если чувствуете что начинаете отезжать сразу встаёте и ходите..курить не стоит..попейте водички и не садитесь пока состояние более менеее не нормализуется,хотя вряд ли вы это почувствуете,а очнётесь через несколько часов(или не очнётесь вообще) в полной непонятке и ощущением похмелья (ну примерно) так что ещё один совет...лучше это делать под наблюдением более опытного чела...удачи и помните что переступив определённую грань вы переступаете "точку невозврата"когда обратного пути уже не будет...
 

The Torch

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
3
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Сижу на гере 6-ой год, не перекумаривал около 6-ти месяцев... дозуха2-3 грамма в день!!! не могу достать трамал(( аптека может мне чем нибудь помоч безрецептным???? подскажите плиз!!!
 

The Torch

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
3
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Половинку делайте не ошибётесь!!!!
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

алярм, мильтон!))
по сути вопроса ребят, вы как первокласники, такие вопросы, упасть со стула можно читая))))
Фромхэлл, не пробовал и не надо, торба говорят же тебе все, думаешь ты один такой стойкий? говорить что ты не нарик постоянно думая о вмазке и видя это во сне это симптомчик мама не горюй! Если всё же хватит дурости начать, пробуй с кем то сиситемным, любой нормальный тебе отмеряет сколько надо и как советовали двигай половину или 2/3 подожди инутку и по ощущениям дальше, либо догоняй либо вытаскивай нах.
насчет ладоней и кулаков, инсулинкой в неплотно сжатый кулак между кентусов, там есть в глубине хорошие трубы и попадаешь с первого раза как правило, ладони сложнее но тоже можно, только болезненно, особенно если двигать ваш (англ.) коричневый с лимонкой или аскорбинкой и руки раздувает бысто у многих. так же есть труба нормалды, (но тоже глубоко и ее тоже невидно практическ даже когда претянута рука) чуть выше того места где многие по молодости лет кололи всякие буковки, по другому не знаю как обозначить это место))). Только малопонятно зачем тебе это всё если у тебя даже центряк не запорот пока?? И ещё раз, братан не лезь в эту торбу! Не будет не ЛВ ни работы ничего вообще, это факт!
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

То: Зе Торч, ты извини но в правилах ясно написано что мутить тут не надо пытаться,палить аптеки никто не будет даже если они есть. Кроме того вопрос вообще идиотский потому что город ты не указал, может как то в профиле твоем видно, но тут нет)) тебе все аптеки сдать которые по совку? Вобщем попахивает милицией от тебя, уж не обессудь! прям сининькие проблески на мониторе, хочешь верь хочешь нет))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

maddog
старина, тема старая, дату глянь. С тех пор поменялось очень много всего, в т.ч. и моем торче))
уже давно в центряки не колю, деревянные какие-то стали.. Аж давить надо новой иглой чтобы проткнуть, да и заебало что уже 5 месяцев следы не проходят)) так что давно долблюсь в обратки и запястья (бок со стороны большого пальца). Палева меньше.. Изредка бывает в центры, если запястья оба прохуярены в усмерть)
трам к слову уже с октября не хавал, хотя залежи пиздец, поликлиника позавидует))) и желания нет, уже как-то писал об одной хуйне после него, которая реально напрягает на след день. Если бы не эта проблема - так бы и хавал его дальше. Перца успею как нить на Родине въебать, да и жизнь вся впереди. Здесь, в Ирл, у меня ход на гер сам меня нашел, я отказался, так как здесь я и не планировал его мутить. Береженого Бог бережет) тут работа, ну мож скорости, да и с теми подвязал))) Начал курить зелень и гаш - ничем не обламывает. Делаю микс и сдуваю с бонга - убивает пиздец) лежу так же как по трамом, реально))))
так что всё пучком, стараюсь не колоться больше (как могу) + курю дурь часто.. ну и баловаться эшками начал)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

maddog зря ты так погнал на The Torchа в аптеке дохуя всякой поебени и это на мой взгляд не будет называться "сдал", просто помог человеку) да и к тому же чего боятся палить свои аптека если они сами не боятсяи в открытую банчат) мы эту тему тут уже перетирали где-то) сказать где аптека это же не барыгу сдать)
The Torch внатуре не ясно из какого ты города. я насколько знаю трам ща сложно намутить (по крайней мере у нас осудили нескольких врачей со скорой помощи теперь остальные боятся) поищи тут на сайте много инфы, ты ж не первый, брат.
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

не, я не то чтоб погнал, просто если вообще остались аптеки которые банчат трамом и люди там отовариваются не хотелось бы им обрубать эти концы. Ведь никто не знает кто я, кто ты и кто зе Торч... всё через личку должно делаться ИМХО и очень аккуратно.
я то вообще не в Раше мне пох впринципе, у нас тут скока хочеш трама, правда не из аптек а от барыг
То Фромхэлл: Тема то не очень как бы старая, я рад что за эти пару мес. ты так и не начал мутить хмурый, а если и с трама подслез то ваще замечательно! Не повторяй наши ошибки, мне кстати говоря никто не говорил о последствиях когда я начинал, в начале 90х вообще никто не знал что такое гердос. вот узнал на соем опыте и с тех пор я на системе
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

The Torch написал(а):
Сижу на гере 6-ой год, не перекумаривал около 6-ти месяцев... дозуха2-3 грамма в день!!! не могу достать трамал(( аптека может мне чем нибудь помоч безрецептным???? подскажите плиз!!!
У меня одна синяя полоса,так как у Маддока полосок нет.После 2-3 грам в день без рецепта поможет ли что то вобще ,даже не знаю что посоветывать_пей ослабительное(на тосах легче кумар переноситься)
 
A

Anonymous

Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Бла мне токо дайте что вколоть )меньше минуты и я на приходе)
 
A

Anonymous

Re: сколько геры вколоть в первый раз?

maddog написал(а):
говорить что ты не нарик постоянно думая о вмазке и видя это во сне это симптомчик мама не горюй!
Не будет не ЛВ ни работы ничего вообще, это факт!
Интересует информация:
Поставил чек, на приходе голова не приятно закружилась(как сотрясуха) -неприятно, у многих это,излишек,вещество ?
Акцент поменялся,прогуливаюсь , все как в тумане, встречаю подружку та спрашивает : " ты что спиш?", "нет говорю медлено маргаю",начинаю блевать ,заодим за менералкой, и так до самммого дома....
Дома прилег,понравилось ощущение полного такого поуестичного уединения,ггде-то у себя внутри наодишся понимаеш ты жив, во вне все уйня..
Другой эпизод: еду на море пионер важатым взял к витаминам попутно " органики" - что это:? 8-O
Полку делю на три части, с первой на выходах от сп ,ставлю помогает заснуть,второй раз ставлю с утра пришло, но одиш слой типа недодел..причем не кто не видит что ты медлиш..
прям как другие чакры, стимулы псай из себя эффект,потоки енергии , а медлиш седатив во внутрь..
Причем с органики небыло головокружения этого страшного..
Ну значит решаю доделать оставшее дерьмо, в итоге приходуюсь и понимаю уожу,такое страшное бля чувство вокруг и рядом не кого, в итоге добегаю до холоной воды она меня спасает....
Спустя много тлет после солей и низкого морального падения, выходит угоститься чем не знаю , но удивился что на приходе перед глазами возникают яркие визуалы, что за вещество?
Печально что все это связзанно с серотонином ,внутреним миром что чтука это поедает все...Всем сил без сил быть свободным!
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
В первый раз лучше поставить столько, сколько наверняка тебя убьют. Потому что дальше уже не интересно и не важно.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
dugados написал(а):
В первый раз лучше поставить столько, сколько наверняка тебя убьют. Потому что дальше уже не интересно и не важно.
Нахуя,чтоб обрыгатся и залипнуть тупо?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Всё правильно, трамал жрать лучше.
 

marchello

Юзер
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Да,трамал в первый раз ахуенно прет))
 
Сверху Снизу