Сказка о прыгуне и скользящем

Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
55
Адрес
Подземные станции
Достаточно известный в этой стране музыкант, лидер группы "Пилот" Илья Черт не только играет рок. Так же он читает лекции на тему духовных практик, йоги и прочих адвайт-ведант. Но помимо этого, его перу принадлежать несколько книг, рассказов и пара сборников стихов.
"Сказка о прыгуне и скользящем"-эзотерический рассказ и является своеобразными заметками на различные темы. Первая встреча Скользящего с Прыгуном состоялась в ветреную и морозную ночь. Все, что нужно человеку, чтобы установить связь с Прыгуном, – перестать отчаиваться.

Когда человек начинает ходить в хлебочную, а не в булочную, когда он перестаѐт отчаиваться и начинает откофеваться, когда человек начинает переходить улицу только на желтый свет, он приоткрывает ворота для связи с нами. И когда эти ворота становятся широкими, он может позвать нас, и мы придем, когда человек потеряет последнее. Надежду на это.(с)

прочитать можно здесь
Довольно интересное повествование, которое скорее всего не перевнет ваше сознание, мировоззрение и мироощущение, но точно может заинтересновать.

Тем, кто читал "Колыбель для кошки" Воннегута и цикл Кинга "Темная башня" будет проще понять идею СЕМИ в рассказе Ильи.
В любом случае, приятного чтения s:-)
 

Leshkin_Kot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
20
Адрес
проездом через Все
Вещь классная, но уже достаточно неактуально выкладывать ее сюда ввиду того, что о ней не знает только тот, кому такое вообще не интересно. ИМХО.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пилот в последние года такое откровенное говно производит,что даже удивительно весьма-как это они раньше могли...
после"рыба,крот и свинья"(тоже только отдельные вещи можно слушать) такой блевантин пошёл откровенный,что аж пиздец. ::yaz-yk: :green:)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне думается он сектант глубочайший. вот именно последнее время, ну как последнее, довольно долго уже. и так выборочно читанул- не поменяло даже, не пошло, а список литературы адовый конечно :D
 

Leshkin_Kot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
20
Адрес
проездом через Все
нарКОТварь написал(а):
блевантин пошёл откровенный,что аж пиздец. ::yaz-yk: :green:)
Оспорить сложно, но! "Осень" альбом ничего так, а вот 1+1=1 и Содружество - мутота, блевонтин то есть :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik написал(а):
мне думается он сектант глубочайший. вот именно последнее время, ну как последнее, довольно долго уже.
да там пиздец вообще ,печаль беда,АН всякое и прочие неспособные жить своей головой.вообще нихуя не на пользу ему отрыв от наркотиков пошёл.ну зато джип купил :D джип же стоит того,чтоб самому себя в душу ебать. :ti_pa:
ну его жизнь так то,в рот его заебать...
 

Leshkin_Kot

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
20
Адрес
проездом через Все
нарКОТварь написал(а):
patrik написал(а):
мне думается он сектант глубочайший. вот именно последнее время, ну как последнее, довольно долго уже.
да там пиздец вообще ,печаль беда,АН всякое и прочие неспособные жить своей головой.вообще нихуя не на пользу ему отрыв от наркотиков пошёл.ну зато джип купил :D джип же стоит того,чтоб самому себя в душу ебать. :ti_pa:
ну его жизнь так то,в рот его заебать...
каждый дрочит как умеет :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и я о том же s:-) он имеет полное право жить так,как считает нужным,я имею полное право составлять об этом мнение и высказывать его.
на меня вся эта история очень удручающее действие произвела в своё время,если уж вспоминать об этом :D вот в чём дело.
 
Сверху Снизу