Sit and Rise Test ..оцените свой риск умереть в скором времени

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

получилось ли у вас сделать этот тест?

  • да, получилось . вообще без проблем, в легкую

    Голосов: 3 100.0%
  • получилось, но с трудом

    Голосов: 0 0.0%
  • получилось, но не совсем чисто, с помарками

    Голосов: 0 0.0%
  • не получилось сделать, пришлось оперется руками, не сумел встать, потерял баланс и т.д

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
П

Придурок какой-то

 
Последнее редактирование модератором:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
c4fd0119b30957b89334eb4aeec71d40.jpg
 
П

Придурок какой-то

охуеть , проголосовал аж один чел. всем похую какой у них здоровье)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
охуеть , проголосовал аж один чел. всем похую какой у них здоровье)
Активность маленькая( я думал тут уже будет что-то из разряда "вам осталось жить 5 лет" , но как обычно к этому прибавляется "а может 10, или 20, да вообще хуй знает, я ж не бог, откуда мне знать".
 
П

Придурок какой-то

Активность маленькая( я думал тут уже будет что-то из разряда "вам осталось жить 5 лет" , но как обычно к этому прибавляется "а может 10, или 20, да вообще хуй знает, я ж не бог, откуда мне знать".
ну а шо ты хочешь, это такие вот исследования делают на распилах бабла под госгранты
два накуреных работника НИИ Британии придумывают как выциганить грант, и один другому едва сдерживая приступ гомерического хохота: а давай какую нибудь полнейшую чушь придумаем, что типо надо тупо сесть и встать а выдадим это за пиздец какой понтовый тест, что он предсказывает продолжительность жизни. все это дело приправим разными графиками, публикациями в науч.журналах. идея класс
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну а шо ты хочешь
Да есть куда более действенные тесты, лежащие на поверхности, определяющие как скоро ты умрёшь, например: смотришь ли ты по сторонам когда переходишь дорогу, либо жд пути, смотришь ли под ноги идя по улице, знаком ли ты с понятиями элекропроводимости и динамической физики, пристегиваешься ли ты страховкой при работах на высоте, умеешь пользоваться противогазом или нет, насколько для тебя 200к в месяц хорошая зарплата что бы пойти воевать, войти боком в поворот или нет, 220 скорость или не скорость, когда угрожают ножом строить героя или не надо, запить ксанакс водкой, пробить толлер конской дозой? Тут всё гораздо проще, если ты нихуя о себе не печешься и еблан, значит ответ - "скоро", а если печешься и стараешься выжить любой ценой - то "однажды" .
 
Сверху Снизу