Синтез Сульфата Амфетамина.Видеоурок.

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Не нашёл на форуме рабочих ссылок на данное видео.Предлогаю к просмотру и ознакомлению в режиме "онлайн", нормальную версию этого фильма где звук и видео идут паралельно,ровно и нерасходятся.

 
Последнее редактирование модератором:

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
респект аффтару и украинскому хмигк
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Есть ещё HD видео амфа, все кто его видел заметили надеюсь, что в начале когда засыпается фольга её размер вообще со спичечную головку...И после приготовления амальгамы четко сказано, как готова она всплывает вверх и это прекрасно видно...Так может быть так и делать всегда, там и понять легче готова она или нет*Или всё таки по крупнее чем то лучше?
 

belkovsr

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
54
HEROIN199 написал(а):
Есть ещё HD видео амфа, все кто его видел заметили надеюсь, что в начале когда засыпается фольга её размер вообще со спичечную головку...И после приготовления амальгамы четко сказано, как готова она всплывает вверх и это прекрасно видно...Так может быть так и делать всегда, там и понять легче готова она или нет*Или всё таки по крупнее чем то лучше?
Просто когда фольга всплывает - это такой ток водорода идет.
Можно так контролировать ход процесса.
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Можно переходить на более мелкую я так понял...=)
 

belkovsr

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
54
Отнюдь.
Достоверно известно, что амальгамированная алюминиевая фольга, нарезанная квадратами 1х1см успешно восстанавливает азометины.
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
Благодарю!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ваще Тащюсь от этого видио =) мне не интересен фен(Амф) мне интересна сама Амальгама и как он ее комментирует)) -"очень бурная реакция восстановления -Думаю даже что пизданёт ")) :D "реакция идет Хотабыч идет=))) " Красава !!!
п.с, - Ща пойду помою колбу и нарву алюминия \о
 
Сверху Снизу