Синтез МЕТАНДРОСТЕНОЛОНА (ДИАНАБОЛА), где поискать ?

A

Anonymous

Синтез МЕТАНДРОСТЕНОЛОНА (ДИАНАБОЛА), где поискать ?

Кто нить, где-нибудь видел что-то об этом синтезе ?
 
A

Anonymous

Посмотри здесь - http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/query.fcgi , Journal of Medical Chemistry, American Chemical Society но там регистрация или еще хз что нужно.

По моему метан если для практ. целей лучше и проще купить чем делать.
 
A

Anonymous

это по твоему, а как на самом деле ? может его и на "кухне" синтезировать вполне реально без супер-мега ядо-реактивов .......
 
A

Anonymous

Я написал "по моему" т.к. может быть и так как ты считаешь, т.е. я не утверждал свое мнение. Но судя по его формуле скорей всего мое правильное. А места где искать я тебе подсказал.
 
A

Anonymous

Aleх написал(а):
Я написал "по моему" т.к. может быть и так как ты считаешь, т.е. я не утверждал свое мнение. Но судя по его формуле скорей всего мое правильное. А места где искать я тебе подсказал.
Ну судя по формуле вещества, учитывая, твой, надеюсь "немалый опыт в химии" скорее всего будь по твоему .. проще купить ....
 
A

Anonymous

Я его ф-лу видел, и не такая уж она и простая.
 
A

Anonymous

Я тебя ни в чем не убеждаю, поищи синтез для интереса, я ведь могу и ошибаться. А опыт в химии у меня врядли большой (только соотв. часть). Просто я по ф-ле не сказал бы что его просто синтезировать (на основании знаний в соотв. области химии). А какую часть моя область знаний составляет от всей химии я не знаю. Вот короче суждение на основе моей области знаний: ф-ла метана по сложности где-то как ТГК, морфий, ЛСД, а делаются они все не просто. А про природное сырье (как для ЛСД) при пр-ве метана не слышал и не читал.
 
A

Anonymous

Еще и с его очисткой сложности наверное могут быть. Т.к. вроде даже фарм. фабрики выпускают его разной чистоты. Немецкий (неробол) чище нашего. А от его чистоты (как я где-то слышал) заметно зависит токс. действие на печень и т.п. Значит примеси при синтезе обр-ся достаточно токсичные. А даже на ф-ках его от этих примесей очищают с разным качеством, значит их сложно отделять или т.п..
 
A

Anonymous

Я качок слушай если че интересно-спрашивай



Зайди сюда

http://www.provisor.com.ua/index.php
вбей в моиск- МЕТАН!
По моему я гдето читал что наши ученые разработали новый способ синтеза метана- типа выход больше, и метиа(метилтестостерона меньше- примеси которая жутко ебошит по печени)
Только внедрить руки ни как не дойдут или денег нет что скорей всего вероятнее
 
Сверху Снизу