Синтех амфетамина и 2CБ c фотографиями (фольга)

A

Anonymous

О, Klot, респект огромный :fuck:
Таких фотографий здесь точно не хватало, если их(фоты) еще прикрипить к труду Willie по полному синтезу фентиламинов, то иму цены небудет, хоть илюстрированые брашюры выпускать :D
Шутка.
На самом деле наглядно показаны все щекотливые моменты процесса.
Еще раз РЕСПЕКТ.
 
A

Anonymous

На фольге я зарекся 2C-H делать: слишком много грязи получилось один раз, больше и не пробовал. А вообще круто!

Klot,
может, ты типа темки сверстаешь про амф хотя бы? Описание действий вперемежку с иллюстрациями. Букварь из серии "Мои первые наркотики" :)
 
A

Anonymous

с 3.5 грамм пропена, этот кент в пдф файле получил 180мг сульфатаА... почему такой маленький выход ? где он наебнулся?
 
A

Anonymous

может, ты типа темки сверстаешь про амф хотя бы? Описание действий вперемежку с иллюстрациями

Везде стоят большие смайлы :)
1. Как модератор хим форума Дэ ЭН ДЭ я это кинул туда на неск мин раньше чем туда
2. Как лодырь я собираюсь уйти с работы через пять мин
3. СЛ сказал что сделает завтра для форума то что Вилли просил . Если сделает то размещу тоже самое здесь . Политкоректное размещение ссылки не пойдет так как здесь работает цензор (который я считаю надо удалить типа давайте жить дружно :)
4. Чего не до делает до делаю завтра (там на англ возможно если буду в духе и переведу)
:) :)

ЗЫ Нет еще не ушел побежал читать репорт макфлай на гиперлаб :)

Едит Блядский цензор и аббревиатуры заменяет :(
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
с 3.5 грамм пропена, этот кент в пдф файле получил 180мг сульфатаА... почему такой маленький выход ? где он наебнулся?

А он албанский не знает, и поэтому наш форум читать не может. У нас даже самые отъявленные лентяи и неряхи больше получают.
 
A

Anonymous

зря он наверное фольгу скатал в шарики ... s:-) ещё и на 5грамм фольги ёпнул в колбу 150мл раствора щелочи....
 
A

Anonymous

В шарики - не зря; баба Нюра по молодости сама так делала, пока не поняла, что это мартышкин труд.
 
Сверху Снизу