Синтетические канабиоиды из Китая.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.



OldNark » 10 июл 2012, 11:37

Сегодня в сети появилось предложение :
Вновь приветствую вас, Дамы и Господа!

С сегодняшнего дня я представляю интересы крупной китайской лаборатории, на этом славном форуме!

Мы можем поставлять Канабиноиды, Скорость, психодел - В любых количествах.
Минимальное количество поставки - 10 грамм.

Доступны платные наборы пробников.

В наличии много разного товара, например: akb48, sts135, A-PVP, MDPS, PV4, E2, AB-002 и многое другое.

С полным списком товара и цен можно ознакомиться в PDF приложении ---> Скачать

Доставка осуществляется в любую точку мира.

http://legalrc.biz/threads/%D0%9C%D0%B5 ... %8F.32355/
Что вы думаете об этом? И что это такое синтетический канабиоид и как его употреблять? Они предлагают любое количество, минимальная покупка 10г по цене от 350 до 400$ в зависимости от препарата.




Niakris » 10 июл 2012, 18:55

OldNark писал(а):
что это такое синтетический канабиоид и как его употреблять?

почитай форум тут дохуя инфы об этом.Что с ним делать???Поставить на полочку и пыль стирать йопт!))шучу блин...курят его вообщето...а вот что мы об этом думаю...да ничего.Я в ремиссе и легалки не стала бы мутить даже с доплатой(



наркотварь » 10 июл 2012, 19:01

OldNark если такая цена,то скорее всего предлагается сам концентрат в виде порошка.его уже потом разведённый наносят на основу-табак там,ромашка.
хуйня это всё.лучше натурпродукт.



OldNark » 10 июл 2012, 19:18

Да..., цена уж больно кусается. Нах это говно! Потом еще хз что там пришлют...



torpeda[2]10]ml] » 13 июл 2012, 23:24

найдите нарка у которого с каннабиноиДами и Скоростями не все в порядке. И вообще
где пропаганда чистого продукта))) уж дудочку самый тяжкий наркоманский грех
променивать на китайский спайс)



lina » 15 июл 2012, 17:33

OldNark писал(а):
Да..., цена уж больно кусается

куяссе!
а ты в курсе скока с 10 грамм получится травы - парцу мешков йопт, ееж слегка опрыскивают и эту куету курят, которая держит по 12 часов ровно. невздумать тока сам порошек курить - смерть!



OldNark » 15 июл 2012, 17:50

lina писал(а):
OldNark писал(а):
Да..., цена уж больно кусается

куяссе!
а ты в курсе скока с 10 грамм получится травы - парцу мешков йопт, ееж слегка опрыскивают и эту куету курят, которая держит по 12 часов ровно. невздумать тока сам порошек курить - смерть!

То есть надо развести эту хрень водой и опрыскивать табак перед забивкой? я правильно понял? а в какой пропорции разводить?



lina » 15 июл 2012, 19:00

OldNark писал(а):
То есть надо развести эту хрень водой и опрыскивать табак перед забивкой? я правильно понял? а в какой пропорции разводить?

ну не табак, а травку опрыскивать. да купи в аптеке пет рушку с ромашкой, перемешай.

а потом как я могу тебе сказать за эти новые аналоговые соединения?
я могу тока сказать за соединения под названием Спайс Даймонд и Сенсейшен.

НО! порошек сыпать в пульвелизатор чтоб тока дно покрыло и тада залить водой, перемешать и опрыскивать.
затем на пробу забить пол косячка и сделать не больше одной тяги для перестраховки. если убивает с одной тяги, мешай 1 к 8 и будет нормальная трава, сильная кста.




OldNark » 15 июл 2012, 19:07

А раствор где хранить, в холодильнике или можно при комнатной температуре? И сколько можно хранить?



наркотварь » 15 июл 2012, 19:11

OldNark писал(а):
А раствор где хранить, в холодильнике или можно при комнатной температуре? И сколько можно хранить?

вообще,на все эти вопросы ,точный ответ могут дать там,где всё это заказывается.



lina » 15 июл 2012, 19:36

наркотварь писал(а):
вообще,на все эти вопросы ,точный ответ могут дать там,где всё это заказывается.

вот именно
OldNark писал(а):
А раствор где хранить, в холодильнике или можно при комнатной температуре? И сколько можно хранить?

я скажу что знаю. при высокой температуре кристаллы превращаются в водичку, кот орая пахнет травой, остального сказать немогу. единственный минус при транспортировке уже опрысканной травы, порошек сбивается в комочки, но то фигня. все что бы я могла добавить, я уже описала в своем трип-репорте, вот



OldNark » 15 июл 2012, 21:14

А стремно по интернету покупать? Ни разу так не пробовал.




lina » 15 июл 2012, 22:20

OldNark писал(а):
А стремно по интернету покупать? Ни разу так не пробовал.

а стремно потом посылку забирать, када на тебя гот овы уже наручники надеть, ведь вышел закон соответствующий, что необязательно должна быть аналоговая формула от веществ, ограниченных или запрещенных к обороту, а любое вещество, сделанное на базе запрещенного или видоизмененное от начального. это раньше был пробел, потому в открытую продавали Спайс. а щас все, мандец
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
OldNark » 16 июл 2012, 14:12

lina писал(а):
OldNark писал(а):
А стремно по интернету покупать? Ни разу так не пробовал.

а стремно потом посылку забирать, када на тебя гот овы уже наручники надеть, ведь вышел закон соответствующий, что необязательно должна быть аналоговая формула от веществ, ограниченных или запрещенных к обороту, а любое вещество, сделанное на базе запрещенного или видоизмененное от начального. это раньше был пробел, потому в открытую продавали Спайс. а щас все, мандец

А как мусора отследят чё там в посылке?




Реактивы » 01 авг 2012, 19:12

Ну газоанализаторы уверен, еще не запрограммированы на обнаружение веществ, появившихся на большом черном рынке легала в течении прошедших 2 лет. Очень многое зависит от китайцев- как оформят посылку, если там будут штатное- соли для ванн, бытовая химия и т.д., то тогда будет аккуратно проверена посылочка. Я заказывал с Китая различную химию(не ПАВы), и дам вам дельный совет-работайте с Англией=).




lina » 01 авг 2012, 19:29

Реактивы писал(а):
дам вам дельный совет-работайте с Англией=).

во кстати верное решение, тока с ними работать в 2 раза дороже



mirBoris » 01 авг 2012, 19:34

Реактивы, может подскажешь где искать или намекнешь. Давно уже хочу попробовать эту штуку заказать но как то не хочется попасть на какое нибудь кидалово




April » 20 сен 2012, 23:40

lina писал(а):
То есть надо развести эту хрень водой и опрыскивать табак перед забивкой? я правильно понял? а в какой пропорции разводить?


ну не табак, а травку опрыскивать. да купи в аптеке пет рушку с ромашкой, перемешай.


или с бутаном переболтать.




Narpesik » 22 сен 2012, 02:59

Я думаю, темку бы надо перенести.
А так мне AKB 48 фторид понравился.



наркотварь » 22 сен 2012, 16:25

lina писал(а):
а стремно потом посылку забирать, када на тебя гот овы уже наручники надеть, ведь вышел закон соответствующий, что необязательно должна быть аналоговая формула от веществ, ограниченных или запрещенных к обороту, а любое вещество, сделанное на базе запрещенного или видоизмененное от начального. это раньше был пробел, потому в открытую продавали Спайс. а щас все, мандец

надо ещё доказать,что ты сознательно заказал эту посылку,зная,что там наркотик.
мусора наши привыкли ногой топнуть и человек обсирается,а када попадается с характером ктото,они и садятся в говно.


lina » 22 сен 2012, 17:29

наркотварь писал(а):
а када попадается с характером ктото,они и садятся в говно.

если папа в милиции начальником, то да, а так для дерзких у них завсегда найдется пару грамм на карман кинуть и так шо понятые не заметят, техника отработана давным давно, иди потом доказывай



наркотварь » 22 сен 2012, 17:40

lina при чём тут это? по твоему,надо всё на себя грузить,один хуй подкинут? чего за бред...
я в этой теме кручусь с 90х годов и НЕ РАЗУ МНЕ НЕ ПОДКИДЫВАЛИ,только грозились.я не говорю,что я от этого не застрахован,но это на 90% сказки и оправдания безхребетных.


GooD3P » 26 сен 2012, 03:24

А так мне AKB 48 фторид понравился.


Narpesik,да вот тоже курю его,уже заебался,но пиздато.мощна.сила)курю кста прям камнями с фольги)

могут ли более осведомленные чем я в химии юзеры нашего портала,пояснить чем вредит потребление ФТОРИДОВ человеком?а то у меня загон что печень выплюну после этоого китая!прям как чувствую...хотя тема гуд.




kuker » 26 сен 2012, 13:13

фториды, как и любые другие галогены не полезны( Сцуко, но прут мощно.



GooD3P » 29 сен 2012, 00:40

ДА вот,сцуко,галогенки даж не свеятя т как следует растеняням!



Т0Р4ОK » 30 дек 2012, 23:11

Брал тему.Под барыживал ей когда бабки кончились.По закладкам.
До сих пор помню это лето.
Горы денег,геры,виски и дешевого пива(привычка)
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
привет всем,сижу пытаюсь прийти в себя,потусил недельку куря это вещество,что это сам не знаю,какая-то кувалда слабо напоминающая канабис,маму потерял да почудил так,я ебанусь как вспомню что было.
 

BabyBoo

химия
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
ааа, и тут говноедство процветает?
на дс после принятия мусорами одного такого "клиента" свернули торговлю, теперь и тут дожидаетесь?
работать можно только с доверенным драгдиллером.
 

VeS

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
электросталь
[*][*]с доверенным драгдиллером

таких мало осталось то
пятаки берут да раскидывают .Качество неже среднего.Чтоб поноса не было да поспть нев поту. :cry:
эх 90-тые в дугаря.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я начал изучать химию и я научусь делать для сэбя искусственный ТГК чего бы мне это ни стоило.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Слава Николаев написал(а):
чего бы мне это ни стоило.
даже пожизненный срок заключения, за синтез смертельно опасных веществ? :ti_pa: зачем нужен спайс, если в стране где природного ганджубаса как говна весной за баней (всмысле много), :nez-nayu: когда то давно видел видео на ютубе, синтез JWH из нафталина на коленке, потом нафталин внесли в списки, эти спайсы даром не нужны (имхо).
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Опа, стоп - как это из нафталина?Просто я живу в Раю. Тут за спайсы не посадят, тк хуй кто узнает, что это такое. У нас есть анализы на синьку, на горыныча и на ТГК. А больше тут нет ничего, всё только со слов подозреваемого. Я прошёл через свою боль и смерть не раз уже и мне похуй ментовской пресс, да и не будет его. Я там за одну конторку против ментовского беспредела в курсах, а менты сейчас этой конторы просто пиздец как боятся, тк они госслужащие. И никто никого не посадит больше, чем на 3 суток да и то вряд ли. Даже денег никому не дам.
По сути - как это - из нафталина? Дай УРЛ, бро. Ни в падлу.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я разобрался, всё легко. Относительно. Как сам понял, вернее - как думаю пока, в состав первых дымков входила чистая составляющая, которую запретили, но которая была относительно безвредна.
Далее же мне лично думается, что в состав более современного вещества должно почти в обяз входить что-то, что вызывает жёсткую физическую ЗАВИСИМОСТЬ. Вот от этого надо воздержаться.
А акцент сделать именно на чистой прухе. Я же не барыга (пока) мне для сэбя.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
я не знаю как его варят, и не когда не знал, мне то не интересно вообще, видео найди себе на ютубе сам, я его смотрел лет 5 назад. хочешь изучать химию, изучай с азов, школьная программа.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Спасибо, Модератор. Я дохуя чего делал своими руками при помощи мозга, и с этим тоже разберусь. Просто страшновато немного от ингридиентов, но оно того стоит, безусловно. Чтобы сделать БОЛЬШОЙ мешок дряни, мне понадобится на 2 часа (с запасом в час) комната хоть где, только пустая. Вон, квартир на час дохуя же сейчас. Разберусь. Одноклассника попрошу, в конце концов. Этот алкоголик меня в жопу за тысячу сом поцелует и оставит ключи на 12 часов. ВЕСЬ процесс синтеза занимает менее часа. Я уже смотрел первоисточники. И скажите мне, пожалуйста, чем это опаснее или сложнее, чем варить химарь, добывая ТГК? Ничем, это намного, в разы безопаснее. Я варку химаря устраивал десятки, пусть и не многие, раз, когда у меня не было башки.
 
Сверху Снизу