Синяки есть? Такая метода...

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Кароче поехали на рібалку типо, ну оттопіриться на природе толпой. На таких пикниках всегда чо-то произойдет пиздатое и нежданное Сидели уже бухие и курили тут мужик подходит норм такой крестьянин и говорит Хлопці я ту каров пасу пастух я грит Бухануть люблю вобщем грит налейте мне ложку водки и все Мі упіханіе непонимаем чо он хочет Коноплю курить бушь он не не буду мне пацанчики ложку водки и все а я вам покажу тут канапелька растет много пакажу вам Ну давай утрм коров типо погоню и к вам зайду А ну так да он ст. ложку водки брет и носом втягивает носом прикиньте и через 15 мин. он в муку синий тоесть даже домой он не пошел падал а потом вірубило его даже базарить немог ХЗ почему но видимо на постой так юзает єта ж скока синячить можна чекушку купил и в занюх на неделю :hi_hi_hi: Суко утром проснулись а он грит : помню пацані -идем вся канапля ваша!!! пиздецц ат там беспезді 6 кустов стоит и 2 из них феолетовіе и ни кого! голимая свиноферма заброшенная нах и трава на навозе стоит помацали липкие бошки ясно и так шо хорошая трава скурили шарик небольшел по три сделали а я четіре и жабистіх таких и прорвался еще на 4 Бля ... я оттудава на четвереньках до машині дошол про всех забіл про себя тоже,минут 30 провтікал смотришь перед собой но не получаетьсо и глаза падают вниз и сьежаютсо так сидел хз кто я, и шо там я думал ? попускать начало через 2,5 часа ппришла подруга исообщила что все хавают діни каторіе єтот чудо-мужик принес короче елки сняли все нах под корень культура трава как віснилос 4 колы пришипівали и на ростяжках стояли ну эт пох мне! у мну не раз касили и я кашу совесть не мучает не разу а хули? Травы хватит убивацца на долго Вот такой рассказ а мне прет масть всегда и везде. Тфу - Tфу ну ево нах !!!Я мастевой торчечек! А потом как оказалось я лапатник патерял када полз на четырех конечностях к тачке ну там нихуя небыло почти 40 гривасиков даже заебись пусть его найдет пострадавший ... :( :-| :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Что за хуйню ты пипешь, пиши на русском :x
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
он же с Украины!!! :up:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
я бы втух если бы увидил как тот калхозник втягивал носом...пиздец висёлая какая палучилась паездочка (если канешна ето правда)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
люди на че только не идут, чтобы убица в сопли. я слышал от кого то что дальнобойщики себе в очко через грушу водку лили, типа запаха нет из рта :lol:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
я в армии с приятелем вадяру па вене пробовали гнать, помню пикло мрачна, 2куба гнал минут 5 наверна и вроде запах са рта пиздавал
 

Deranged

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
1
На Украине хорошая трава выросла. А пастух шарит.. добрый он кстати..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нипанятна нихуя :? чей был дубас то? а синьку в анус хуярят,тока фпуть.дальноёпщики.эт раньше было,а запаха как расказывали тока поначалу небыло.патом сёравно фан из рта бил.это надо каким блять синеботом быть,чтобы водярой дуплить себя без зазрения совести :-|
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
я однажды мулькой поставелсо баяном в катором спирт был... бля... трухануло яибукаг ну там наверна ещо крошке мела от арсана попале(боян рабочей был :-|)
корочи нуивонах енто експериментаторство.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
пробовал я гнать 95% медицинский. Жгло ёбнуться. Бодяжил с водой наверное до 10%. В итоге прогнал 2 куба - ниачём.
Нахуй надо было? Просто для эксперимента что-ли?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
я слышала от многих, что от спирта в/в ничего, кроме запаха из о рта нету
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
У меня было жесткое позиция на счет выкасить чужой план,а когода у мну вырвали сортовую гашку и Сальвию затоптали(огромный труд суко вынянчить ее на юге)все! похуй! тож черным гровером стал :hi_hi_hi:толька дай дорогу!!!А синее наперстками пить можно тож, парвет быстро,но нах это убожество. :)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Tarantin написал(а):
У меня было жесткое позиция на счет выкасить чужой план,а когода у мну вырвали сортовую гашку и Сальвию затоптали(огромный труд суко вынянчить ее на юге)все! похуй! тож черным гровером стал :hi_hi_hi:толька дай дорогу!!!А синее наперстками пить можно тож, парвет быстро,но нах это убожество. :)
Про наперстки пробовал я (только там были водочные пробки, но не суть) - ХУЙНЯ. На спор пробовал - БЕСПОНТ.
А чёрные гроверы эт как?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Черные гроверы,,ипать,они собирают уражай,сушат,пробивают,курят,прутса,банчат даже...твоим гачем, но без тебя.Чаще всплывает...свою узнаеш.
И ебошишь их от души;Один кричал вися с болкона: у меня больное сердце, не нужно ребята.. :lol: :lol: :lol:
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
есть конечно!

девять шагов
группы АА
колме же
 
Сверху Снизу