синие клевера

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ах да...исчо у вас амф акуительный есть...каторый нада по пол веса ставеть да исчо и с круглой :lol: :lol: :fuck:

беспесды чуваг ты крут! :lol: ЭТА ПЯТЬ!

крутой амф и крутый семачги :fuck: :fuck: :fuck:

семечнеги и амфовщеги :lol: :lol: :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
blackJUNK написал(а):
ах да...исчо у вас амф акуительный есть...каторый нада по пол веса ставеть да исчо и с круглой

Читай внимательно, написано же НА ДВОИХ. Для тупых - это значит четверть грамма и 1/2 таблетки - В/в нормальный расклад, но ИМХО нада 1 круглую и 0,125 гр. (на одного) - так лучше!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
для тупых действительно норманый расклад, а для умных, которые беруд песдатый амф это передоз :lol: :lol: :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та хуй там..у меня друган пол грамма как-то унюхал..и нихуя..всмысле, живой и пёрло его тада грит заебца ваще..а вот если всю жизть мачоГ ебашить, а потом пол веса амфа тада да..у тя гавно из ушей польёться бля :lol: :lol: :lol:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
blackJUNK написал(а):
для тупых действительно норманый расклад, а для умных, которые беруд песдатый амф это передоз :lol: :lol: :fuck:

В падлу спорить...
 
A

Anonymous

Посматрел бы я на твоего друга еслибы он занюхал ПОЛ ГРАММА чистого амфа :D Да даже какой там пол грамма, 2 сотки это уже дознуться можно.Думайте головой когда пишете, про такие количества. Это ни вы такие крутые-это фен у вас ниочём. Я беру амф у знакомого химека. 0.1 грамма если без толерантности хватает выше крыши.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
5-iy написал(а):
та хуй там..у меня друган пол грамма как-то унюхал..

дык есть те которые и по весу хуячуд и грят шо их песдячит и шо ани типа монстры...только вот такой вес это реально не грамм и галимая побелка... :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
вот вы сука умные..не знаете - не песдите..амф у нас заебца, просто есть такая хуйня как толерантность и постоянное желание большего кайфа..хотя вам бля этого не дано панять паходу
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
да беспезды у вас чистый амф, и вы его по 0.5г ебашите :lol: :lol: :lol:
и вам походу ни дано понять походу что чистого амфа 0.1г это песдец бомба! :fuck:
када амф толкают из лаборатории его бадяжут обычно в 2-3 раза, а потом есчо и барыги могут подбадяжить и веса ясин хуй у них ни грамовые...наивный...да хули тут грить...еси ты понятие не имеешь что ЧИСТОГО АМФА 0.05г это уже ниплохо!
 
A

Anonymous

5-iy написал(а):
вот вы сука умные..не знаете - не песдите..амф у нас заебца, просто есть такая хуйня как толерантность и постоянное желание большего кайфа..хотя вам бля этого не дано панять паходу

может тебе когда-нить повезёт и ты попробуешь чистого амфа, заюзаешь четверть и подохнешь! я бля его сам делаю и уж поверь мне, от 150 мг амфитамина сульфата я думал я сдохну! если конечно толерантность не офегенная, если ни долбишь ежедневно. такой чисто чисто беленьктй получился. без запаха ествественно и очень горький - чистоган потому что, а ни то что вы привыкли покупать. а ты гришь толерантность, желание кайфа. это необразованность, наивность и глупость вот что это! можно конечно сделать гидрохлорид, но он сильно гигроскопичен, поэтому желательно долго ни хранить-получается такая тема, что с сотки разрывает в клочья.
купи се нитроэтан, попробуй сделать амф, раза с третьего точно получится, если почитать прописи и внимательно разобраться. и тогда заюзай хотя бы 0.3. если продукт будет качественный, то ты врдли что-то есчо будишь писать на форумах. привыкли юзать барыжное дерьмо и выёбываются тут есчо.

аж пративно стало. ни мог не написать!!! 8O :-| :-|
 
A

Anonymous

хах,да блин ребят хуле сыр бор то разводить,яж написал 1\2 ВЕСА(а вес-не грам,ясное дело что ето не чистяк который у нас ) на двоих :fuck: :fuck: а ты тут джанк самый первый разкукорекался,бля :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
пиздец..я всё это гавно тупо ниасили читать..не хочеться вам хамить, поэтому ещё раз папытаюсь объяснить: я сам никада не нюхал стока фена..стока нюхал мой друг, которому мне пиздеть нет смысла, так что верите вы мне или нет: мне апсалютна монопенисуально(что в переводе латинского означает - однохуйственно!). так вот этот мой хороший говорил, что последний раз принюхал пол грамма пиздатого фена..не сраззу канеша, с перерывами, но не большими!

я всё сказал, что хател..поэтому мои посты в этой теме на этом заканчиваються! салют, бля, неудачники :-|
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
пол грамма бадяженнго нипохуйне барыжного фена, хотя какие нах пол грамма - пол веса, а ни пол грамма - в этом нет ничаго удивительного...стока запросто и поставеть се мона...и я стока ставел, тока ни выйобывалсо потом что я крутой...а осозновал что это бадяга галимая....пол грамма чистого фена - это смерть...даже интранозально, даже с перерывами...
салют бля ниграмотный ниудачнег :lol: :lol: :lol:
еси ты нипонимаешь насколько отличаецо чистый фен от барыжно, то с тобой говорить абсолбтно неочем...
могу тока посоветовать найти химега, или более менее чистый фен и вьебать пол грамма, именна пол грамма, а ни какого-то веса и именна хотя бы более менее чистого или своему другу дать вьебать, а мы ему всем форумом потом на веног скинемсо.

тебе бля химег, в предыдушем каком-то посте песал, а ты всёравно что в лоб, что хуем полбу :lol: :lol: :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я те всё сказал..салют!
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Я тут хз, чё то припоздал. Ну пох кто нидь прочтёт. Кароче жрал Синий клевер, полку. До этого не жрал не разу. Я раздул на оборот вроде нихуя не мажет, а прёт как с бороды. Потом понеслись в этот же день, через часа 3 Ferrari red, вот это тапки дак тапки. Я сних чуть не проблювался на приходе. Зато потом походкой буратино погнал обратно в клуб. Дальше были красные еврейские звёзды. Кстати все тапки жрал по половинки. Вот звёзды это да, внатури как сальвия или грибы. Перед глазами всё то приблизится то отдалится, всякие узорчики пиревливаются. И есчо заметил после ферарри очень сильно ускорило,аж подлетать на поворотах начел, а вот звёзды наоборот замедлили. Я есчё приэтом сэт играл двух часовой дак я такие запилы начел мутить под звёздами. Ну а под конец всёй вечеринки закинул СССР синию, дак вобще нихуя не почувствовал. Только зевота, и руки-ноги пластмасовые.

Кстати морда в зеркале после Феррари была вот такая внатуре :x
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
вот вчера только вмазалась ехой!ни кому не советую!!!накрывает оч сильно,но приход совсем не приятный,тело горит,в ушах шумит,в глазах темно и потом долго болит голова и сердце.вообщем состояние похоже на передоз винта(даже хуже).но ради спроведливости должна заметить что как то ставилась ехами(белыми) и было нормально.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
есчо заметил, что охуенно жрать бороду, потом через час есчо бороды и тапку, я пробовал опять клевер тоже синий, только целый. А потом через пятнадцать минут есчо дорогу бороды. Если потом не умоешся и пеной не брызниш то ровняк прёт минут 30, как свинта нат приходе. Только бухать противопоказано. И надо что бы борода не бутор был. Вот я в таком состояние на GOA ходил, только не ходил а, подпрыгивал. И DJ'ка хотел наебнуть за то что он своим временем пожадничал, и не дал мне сыграть. а вобще. Самые нармальные тапы по возростающей: СССР-белые,СССР-синие,"эти вобще не прут"Птицы-жолтые"это вабще говно"Пустыхи-белые"так себе, но тоже тутдаже"Клевера-синие"ну так вобще нармуль"Мицубиши-красные"миксонул дурак их с кодай, обломал всё на свете, блювал как дурак, на каждом углу очень долго"Феррари-красные"очень блотные тапки, прёт как электричка-остоновится не возможно"Звёзды еврейские-синие"рубился под ними на блатной вечеринки под Mr.Кредо.Звёзды еврейские-красные"играл вторую половину сэты на вечиринки, вставлял такие примочки и эфекты что потом на записи сам охуел очень пантовые тоблеточки, хочу их..."Пацифики-красные"такое может произойти один раз в жизни, или под красными поцифономи" :up: Ну а вобще я так то нижру ни чо, просто раздул вам за марки машин, и за фирмы одежды!!!!)))))))))))
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Тапки созданы для желудку, а порошки для инъекций. Мазь мажет, а не режет!
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Ну а на самом деле тапки они в каждом регионе разные, и мало того что в регионе, дак На руках были две тапки 007, чувак сожрал через час спать пошол, говорит мутного поймал. Другой чувак в это же время колбасился на опен эире. так что вот :-|
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
есчо заметил, что охуенно жрать бороду, потом через час есчо бороды и тапку
ты ис какога региона ? расшифруй а тоя ся пачувствавал полным идиотом... блять такое приятное чувство оказываеццо :lol:
 
Сверху Снизу