Синдром отмены Венлафаксина

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Не пропогандирую теорию родства венлафаксина с трамом, но для сравнения по опыту скажу, с трама харит как с коды только резко на первый же день, и на третий день уже все проходит.. ну депри там небольшие, ну это от всего и всегда. Как с велафакса кумарит это просто пизда! Чемто похоже на отмену алпразолама, длительное паническое состояние, прячешься под одеяло и нифига не можешь расслабица, потеешь, давление заебывает. Въебал коды, вставило но легче ни стало нифига, сожрал анаприлин 40, давление как было так и есть... Не знаю, может быть надо было транки.. но не было. Длилось это состояние дней пять. Короче факт в том что кумары с Велафакса это жопа, с учетом того что пил я его всего месяц, не завидую тем кто пил его серьезно, полгода-год, эти персонажы ахуеют.. Будьте бдительны!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
насколько помню тебя предупреждали
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
зачем ты жрешь всю эту отраву? не подумай что на плохое подбиваю, но чем сжирать сток лекарств и обогощать все аптеки города уж лучше бы на героине сидел..
Реально.. мы с тобой одногодки, но я как почитаю, аж волосы дыбом встают)) все виды лекарств и классы и такими горами заглатывать.. Береги себя, камрад.. .Ну его нахуй этот яд.. Реально))
ладно, трам святое, но его нет... Потому ты на коде по 6-8 пачек.. Но зачем все эти хуй просышь какие лекарства жрать? я даж прочитать название иной раз затрудняюсь))
мож стоит остановиться на чем-то или перестать, чем хавать всё подряд тоннами? )
Одумайся, старина)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
FromHell учусь на ошибках так сказать, ну вот такой я, все надеялся что найду такую таблетку (антидепр) что пропадет все желание упарываца и буду улыбаца солнышку...)) но нет таких таблеток. Ща перекумариваю на лирике и катадолоне, получается! Но завязывать пока не собираюсь, просто чищу рецепторы чтоб классно приторчать на новый год, ( я не имею ввиду именно кодеин) чистка рецепторов очень глобально меняет восприятие ко всему, становишься так сказать человеком. И на последок, нет у меня муток на героин, и ни у одного моего знакомого нету, я не знаю почему так....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Kreker написал(а):
все надеялся что найду такую таблетку (антидепр) что пропадет все желание упарываца и буду улыбаца солнышку.
метадон
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хуйня этот венлафаксин, до закидывал его в миксе месяца 3 .... ни радости с него ,ничего.. уже через неделю. да, поначалу, эта сраная стимуляция... депрессия ,как была так и осталась. отменил без проблем, даже не заметил.
всётаки из антидеприссантов ,Ципралекс - номер первый ,по всем фронтам.
 

Клим Саныч

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
7
Мда, нифига се новости. Как раз пью венлу. И как снять этот отходос? Может просто синдром отмены сильный, ты резко отменил? Резко нельзя ады отменять.
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
да да страшная отрава.
меня лечили им годами. Я отменял 3 месяца. Потом еще 3 недели судороги были.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
да да страшная отрава.
меня лечили им годами. Я отменял 3 месяца. Потом еще 3 недели судороги были.
пил его монотерапией или с чем-то?
судороги, это скорее последствия, чем синдром отмены, в лень проверять, но он должен понижать судорожный порог как многие АД.
скушал транквилизатор и судорог больше нет.

сам кушал венлафаксин несколько месяцев в больших дозировках, синдрома отмены не наблюдал.
по мне и у трамадола его особо нет, неприятно, но стоит понимать, что во многом синдром отмены воспринимается легче, если не паниковать (истерить).
хотя полугодовая (или больше) плотная система сильно подкосила, по ступенькам передвигался за поручень, но это тоже терпимо.

а вот депрессия, это 9-й круг ада божественной комедии Данте.
тебя твой мозг словно закрывает в карцер с голыми стенами, ты не можешь ничем заниматься, хочешь, но словно нет сил.
рядом электрогитара, компьютер, книги, аниме и кинофильмы, за окном улица, но нет, ты лежишь и не можешь с этим ничего сделать, бесконечность ожидая очередной сон (а лучше кому).

самое печальное, эту депрессию хорошо купирует клоназепам, который тебе может выписать только врач (в аптеках его нет).
антидепрессанты бесполезны.
в итоге снимаю депрессию от отмены трамадола... трамадолом, отличная ирония.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
сам кушал венлафаксин несколько месяцев в больших дозировках, синдрома отмены не наблюдал.
А какая у тебя была ежедневное дозировка данного антидепрессанта?
по мне и у трамадола его особо нет
Ну ты прям терминатор, меня с трама когда отпускало, становился полностью недееспособным, аля режим овоща, правда не долго мучало, первые два дня самый трэш, потом на спад, но сна неделю точно не было, и говорить что отмены с трамадола нет, язык не поворачивается.
во многом синдром отмены воспринимается легче, если не паниковать (истерить).
Легко сказать, но трудно сделать, мне только от одной мысли что будет кумарить куево становится.
тебя твой мозг словно закрывает в карцер с голыми стенами, ты не можешь ничем заниматься, хочешь, но словно нет сил
Так мозг дает понять, что для него ты лох, и платить за куражи будет не он, а ты, всегда ты, и только ты, хотя музыку заказывал именно он, вот пидар правда?
хотя полугодовая (или больше) плотная система сильно подкосила, по ступенькам передвигался за поручень, но это тоже терпимо.
Ну внатуре терминатор, робокоп не иначе.:sh_ok:
в итоге снимаю депрессию от отмены трамадола... трамадолом,
Попробуй прегабалин, типа лирики или любые другие его интерпретации, он немного на опиоидные рецепторы действует, хотя этого не указано в аннотации, и депресняк разносит к куям собачьим.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Ну внатуре терминатор, робокоп не иначе.:sh_ok:
все детство занимался спортом, умею терпеть боль и усталость, метаболизм быстрый.
просто у вас лапки, нежные и пушистые, хех, поднимитесь на 5-й этаж и всё, инфаркт жопы, смерть.
а с хмурого никогда не кумарило?

Попробуй прегабалин, типа лирики или любые другие его интерпретации, он немного на опиоидные рецепторы действует, хотя этого не указано в аннотации, и депресняк разносит к куям собачьим.
строго придерживаюсь мононаркомании (опиоиды/опиаты,).

у меня припрятан блист 0.05.
если не получается купить таблеток, начинаю пить три дня по 100-200мг в день.
через неделю постараюсь уйти в ремиссию и кушать по 50-100мг, если не забуду отпишу, помогает ли это от депрессии.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
все детство занимался спортом, умею терпеть боль и усталость, метаболизм быстрый.
Завязывай Рембо, все мы тут в детстве спортом занимались. :D
просто у вас лапки, нежные и пушистые, хех, поднимитесь на 5-й этаж и всё, инфаркт жопы, смерть.
Допускаю что средний торч не особо физику скилует, но я бы глянул как ты после полугода торча на пятый этаж влетаешь.:ti_pa:
а с хмурого никогда не кумарило?
Хмурый понятие растяжимое, с гречки не доводилось отхватывать, метадон помучал, но с ним трудно не влететь.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
все мы тут в детстве спортом занимались. :D
попинать мячик во дворе и сгонять за вишнёвым блейзером, это не спорт.
но я бы глянул как ты после полугода торча на пятый этаж влетаешь.:ti_pa:
немного переиначиваешь мои слова.
повторюсь.
полугодовая (или больше) плотная система сильно подкосила, по ступенькам передвигался за поручень, но это тоже терпимо.
при том дозировки у меня были до грамма в день и выше.
из-за параллельного употребления АД несколько раз потерял сознание и пришлось слазить "на сухую" у родителей.
проблемы были с истощением (59 кг при росте 185, кушал через силу), депрессией (накачивал себя разными АД, не помогало), но сам синдром отмены перенёс относительно неплохо.

недавно знакомый торч тоже жаловался, что его мучает отмена с трамадола.
поинтересовался, он кушает в разы меньше меня, и по дозировками, и по времени.

наверное это индивидуально.
Хмурый понятие растяжимое, с гречки не доводилось отхватывать, метадон помучал, но с ним трудно не влететь.
любопытно.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
@gunzerker, как у вас с синдромом отмены?
тоже хорошо переносите?
 

mamvel

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
34
Адрес
Алматы
От трама не болеешь, в принципе... на ночь клозапин 75 мг (через неделю 25). лежишь на кровати дней пять, пивас немножко пьешь. тоже да грамм пил и все такое.
пил его монотерапией или с чем-то?
да. лечили меня 13 лет в гос психиатрии. последние несколько лет только его 300 мг. ну еще трифтазин. отменял 3 месяца. если 3 дня не пил микро дозу 30 мг - то начинало прозванивать в ушах и прощелкивать в тактилке везде. потом судорги. так и отменял 1 месяц по 30 мг раз в 3 - 4 дня. потом отказался и меня периодически передергивало 3 недели.
от серотонина только апатия и сонливость. вот и весь эффект. Сдохнуть Не хочешь, находясь в вегетативном состоянии.
 
Сверху Снизу