Синдерелла

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


Боб » 12 фев 2012, 02:36

Ребят, пару дней назад дознулась Синдерелла. Персонаж, канеш, противоречивый...но человек есть человек и его смерть это всегда трагедия...R.I.P.

Также подтвердилась и смерть Костика Duke...вот такие вот дела.



ElderJunky » 12 фев 2012, 04:53

Бля, ещё двое... RIP



Хохол » 12 фев 2012, 10:30

только что на спайсе прочитал про Вику с Костиком земля пухом ,чёто пиздец этой зимой народу умерло


Наркачуки Пиздоябаси » 12 фев 2012, 12:45

РИП



Наркачуки Пиздоябаси » 12 фев 2012, 14:53

Expert писал(а):
Синди (Виктория) Умерла два дня назазд, нашли нас на трассе москва-Новая Рига, на 2дватом километре менты,я, когда включился тачка уже заглохла, я успел только до неё дотянуться и всё понял что , всё моя королева уже мертва и ни когда не проснётся, опять вырубился а потом, менты меня выковырявыли из тачки т.к. рука прилипла к рулю а ноги как два наболдажника прилипли к половичку,понятые, пытки, их сука интересует только где гер им пох что мне уже хуже не будет, кароч пытали, пытали, пытали, и при очередном пакете на бошке я отключился, когда сфокусировал зрение, я говорю этому слящавому оперку что его удары я один хуй не чувствую, а вышли бы мы во двор один на один то я б его просто сломал бы как слабую ветку, какроч если ещё раз спровоцирует меня по я себе расквашу нос об стол и харкну в его милое личико кровью, а там пусть гадает чем он заразился и куда полетит его сногшибательная карьера, на этом пытки прекратились, но святило 15 суток, ну да пох, речь не о том, Синди как чувствовала смерть, всё время об этом твердила и хотела показать их семейный могильный склеп, ушла как настоящая королева рока, как и хотела, почему только я то остался не понимаю, уже столько времени смерть обходит меня аж бесит, ну не суть, как хотела так и ушла, красивой но холодной как снежная королева, спи спокойно я твой Сид ты моя Нэнси, и мы ни за что бы не дожили до пенсии, раз на то пошло Дюк модератор сего форума тоже мёртв, передоз, инфа 100%, а дело было так, СИнди (Виктория), Дюк (не знаю точного имени), Без иллюзий (Кристини ака Аиша), и её м/ч (Сергей), замутили геры, Дюк пожадничал, погнался за дозняком а сам то чист, вот и отъехал, какчали качали так и не откачали, вызвали ему скорую на сто какой-то километр а хуль толку, чё они будут искать его в кустах? вот так он и остался там лежать, потом долго следак звонил чёт хотел, но не сусть, факт остаётся фактом и мы живые люди, хотелось бы нам этого или нет. (г-да модеры перенесите куда надо или тему создайте типа стены памяти, туда и можете мне посылать проклятия а сюда я больше заходить не буду ибо нечего мне здесь делать без моей королевы.




оукб » 12 фев 2012, 15:05

Ага. Жадность фраера сгубила. (с)
РИП



She » 12 фев 2012, 19:27

пиздец((( високосный год жаль, хоть и отношения с Викой под конец были не айс...
R.I.P.




Katy-Mary » 12 фев 2012, 19:32

Кошмар какой-то.. столько смертей после НГ в течении чуть больше месяца...
R.I.P.



lina » 12 фев 2012, 20:33

модератора Коську Дюка жаль, он частенько устраивал намеренно себе передоз, столько раз хотел уйти из жизни, даже када еще его дружище модер Ше был жив, но смерть обходила его стороной, а тут хуякс и получилось таки задуманное.
я почитала спАйс, это получается бездыханное уже тело Коськи выбросили накуй в кусты на каком-то там сотом километре от Москвы и тада тока вызвали скорую, которая не обременила себя искать труп по кустам в такой мороз, но таки нашли, я б не удивуилась еслиб обнаружен был весной наполовину разложившийся труп Коськи кикимнить местным пастухом овец.

кто так поступает? тока ебаное наркоманье, боящееся ответственности и хороших пиздюлей, скинули как непотребщену и уехали накуй, позвонив в скорою.
вот такие "Встречи в реале" с пидорками сцыкливыми, боялись наркоучета походу.
[
а, ну да и Синди, искренне жаль ее мать, больше у нее никого нет из близких, как бы там не распинался на спАйсе ее ебарь, который ее и дознул и просил слать ему проклятья, предварительно слившись навсегда(ли) с ресурса.


кто-та говорил о жадности, Коська решил уже давно уйти, а вот Синди сгубила толи жадность, толи йобарь решил наконец порадовать ее хорошим стаффом....

Коська, покойся с миром, а Синди таки наконец кайфанула так как хотела всегда нормальным стаффом, так что и поделом ей, покойся с миром в своем фамильном склепе, куле.....



Niakris » 13 фев 2012, 01:11

Я не знаю кто такая Синди.Но все равно человек есть человек.Все мы не вечны.R.I.P.



lexazu » 05 мар 2012, 11:52

ПЕЧАЛЬНО R.I.P.




maximoff » 05 мар 2012, 16:16

первое посещение ресурса и бля такая новость. очень жаль Вику и Костяна.



Адикция » 07 мар 2012, 13:30

Узнала..противоречивые впечатления,люди жили как хотели и умерли как хотели, в терче,холодные и одинокие,судьбы наркоманов переплетаются гранями иных миров,только одно остается не жалеть их,а поблагодарить за то что были знакомы и когда то улыбались друг другу в глаза,за это Спасибо.




Ramses » 07 мар 2012, 15:33

Без слов...
R.I.P.


VINTJARA » 07 мар 2012, 17:14

Это вот эта Cinderella ? R.I.P. Если так.


lina » 07 мар 2012, 17:29

VINTJARA писал(а):
Это вот эта Cinderella ? R.I.P. Если так.

есть альтернативный вариант: http://www.youtube.com/watch?v=EWVytcAiLwE
там одна фраза прям с ее форума типо ты разруливаешь любую ситуацию как всегда,
ну и смерть наркоманки Синди от передоза тож совпадает риальна,
так, разок мона посмотреть

lina
юзер


Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:00
Предпочтения: Аптека



aka the PJ » 07 мар 2012, 20:41

Да,самое главное помнить,что когда-то были тусили,да просто куралесили.
А так,у всех свой путь........
Жизнь опережает мечту
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Скоро годовщина...на Спайс зашёл спустя полтора месяца после её ухода в Мир Теней, всё что знаю о ней - с чужих слов и очень противоречивых мнений, так что лучше промолчу. Покойся с миром...
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
10
Адрес
Москва
Вика была мне близкой подругой. Последнее время ее прынц был против наших встреч,потому как без него у нас все складно получалось. Когда она умерла,он даже не затруднился позвонить и сообщить. Узнала я на дс спустя неделю...до сих пор мне плохо без нее. Как синдром отмены человека. Ничем не заглушить.
 

Tramadexod300

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
5
Адрес
Израиль
Я знал Вику только заочно... И когда Алик с драгспайса мне сказал что она умерла_не то, что бы я так уж был поражен - в конце концов мы все ближе к богу - но все равно, жалко девчонку, могла бы пожить еще. СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.
 

Злой Мыш

Юзер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Предпочтения
Аптека
Я тебя помню, Синди. Для меня ты жива!
 
Сверху Снизу