Сиднокарб (Syndocrab)

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Наши учёные придумали вещь круче винта и сиднокарба и называется он ВИЛ7 а на армейском жаргоне вилка первые испытания были проведены в Афганистане в спецподразделениях армейской разведки 3 суток без сна без провалов памяти
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
vitya_kaufman написал(а):
О,помню-помню его,на Лубянке за 10 р -лист покупали..По листу(или чуть меньше) в лицо,а потом весь центр на ногах прочесывали и при этом пиздили без остановки..
А у нас на Сенной пл. продовали.Два пласта на троих и тоже самое помню,бегаешь и говоришь постоянно друг друга перебивая.Но сегодня мне кажется, сиднокарб-не нужен.Его легко заменит фен среднего качества.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Моя первая "быстрая" любовь ! :smu:sche_nie: Тёрок чистых было море...Я его чуть не каждый день ездил вырубать по молодости...Миксовать с травкой сильно нравилось...Только и доза растёт когда достать не проблема, а стОил он копейки (ссср)... :-(
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Вот бы и щас продавался за копейки и в доступе был,крутяк)))) :-ok-:
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
На данный момент существует аналог, производимый в какой либо стране? И, что если, скажем, на таможне у бортпроводника обнаружится упаковка другая? Поделиться попросят?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Бесов Стояк
...первое, что суёт гугл, как аналог - это модафинил, он же провигил...Кто юзал провигил и сиднокарб(?) - может, кто поделицца ощущениями ?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Nikallaay

Мало наверное хавал...С 10-ки 5-мг почуешь через минут 20 хорошую такую тягу...Там нету "прихода", вот и зачисляют его в непрущие...У меня бывало до 80 таблов 5-мг за сутки уходило...Ещё и стакан травы был...чуйки, ну в миксе - окуительно получалось, Не знаю почему тебя не торкнуло...
У мну знакомый был...фельдшер, так вот, он в армейке медиком был зачислен...и нарыл он в подотчётных ему складах этот сидн...Короче он его там пережрал - мама не горюй...психоз реактивный с галюнами и паранойей...Короче дело замяли...Он потом ещё умудрился в ин-тут поступить...Такие вот дела...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
[offtopic]:LOL: наркоманы такие наркоманы всё-таки. Название топика на русском СИДНОКАРБ, английскими же буквами, ну или на латыни написано СИНДОКРАБ :LOL: :LOL: :LOL:[/offtopic]
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL: :LOL: :LOL:
Точняк. Антоха глаз-алмаз :up:
 
Сверху Снизу