Шрамы

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
в общем, как избавиться от шрамов от инъекций? или хотя бы приглушить. пробовала лиотон-1000, но не помогает (
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Контратубекс, НО действует на всех по разному, кому-то реально помогает, кому-то нет... дорогой...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
контрактубекс и троксевазин от синяков и тромбов
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
Olka написал(а):
контрактубекс и троксевазин от синяков и тромбов
троксевазином тоже мажусь для профилактики, но не в синяках дело, а в шрамах, таких как от порезов бывают, только они от проколов )
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
datrea, попробуй Контрактубекс. Но вообще колись в альтернативные вены..или с ними ваще все плохо? тогда лучше пах (имхо), чем так мучиться...да и палево эти шрамы дикое
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Со временем шрамы зарубцовываются или просто намне как на собаки заживает все, у меня пиздец какие шрамы на метряках на обеих руках были. Чем я только не мазал нихера непомогало, а последние 2 года темп сбавил , даже можно с казать ушол в глубокую ремиссию, венки подзажили летом загорел и шрамов практически не видно ну если не присматриватся особо , я точно знаю если постоянно в одно и тоже место штырится то чем ты машся нихрена тебе не поможет.
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Есть опыт то у кого по "сведению" старых добрых шрамов? Контратубекс слышал не плохой препарат. Помогает он справиться с шрамами многогодичной давности?
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
MindGame
привет :)
помогает) но надо мазать раз 5 в день около месяца. тогда рассасывает рубцы
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тут ещё камрады рекламили Д-пантенол.сам я не пользовался им,так что только со слов.
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
нарКОТварь
д-пантенол для запекшихся ран и ожогов больше подходит, нежели для рубцов
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я и говорю.мазюку эту сам не знаю.только со слов. :D
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меня порадовал гель кело-коут. Четырехлетней давности рубец на центре после вскрытия и дренирования абсцесса. После операции мазала по совету хирурга контрактубексом - расплылся да и только. А этим летом поджарила два пальца в залипе, один прямо степени до третьей, он еще мок в течении месяца. Взяла кело-коут, на свежем шраме на пальце особо изменений не видно, но бесподобно снимает жжение и сухость. А вот четырехлетний на центре начал рассасываться, распадаться на волокна, истончаться, отдельные участки проваливаются до уровня кожи. Мазала 2 месяца, и уже каждый день замечала изменения. Сейчас вот купила другой силиконовый гель, буду пробовать дальше.
А за рубец я говорю, что чистили фурункулез-карбункулез. Интересно, если на медкомиссии, нарколог поведется?
 
J

Juli-Muli

Мне оч помогает контрактубекс) шрам за год почти стал не заметным. Но я начала мазать им сразу,швы сняли затянулось и в путь..
На оч старые шрамы он,говорят,особо не влияет
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
их "полируют" в косметологии лазером и т.п.
 
  • Like
Реакции: Yat

Alexandr-Alexandr

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
38
На руке остался небольшой как бы сказать кратер.Лазерная шлифовка поможет или сначала попробовать контрактубекс?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
На руке остался небольшой как бы сказать кратер.Лазерная шлифовка поможет или сначала попробовать контрактубекс?
Конечно пробуй вначале мазать,ибо шлифовка -это больно,дорого и не сразу
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Бля у меня на левой руке такая дорога шрам, будто швеной машинкой прошли или скальпелем, и она ниебаться длинная такая палевная. Тоналка не помогает. Дети не бахайтесь кайфом с димедролом.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Бля у меня на левой руке такая дорога шрам, будто швеной машинкой прошли или скальпелем, и она ниебаться длинная такая палевная. Тоналка не помогает. Дети не бахайтесь кайфом с димедролом.

Непонял ды димыч толчеш таблы и через метлу выбираеш и к перчинскому добавляеш или ампульный пользуеш?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
)))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Непонял ды димыч толчеш таблы и через метлу выбираеш и к перчинскому добавляеш или ампульный пользуеш?
Толчу размешиваю и через етлу. Он выжигает все нах. Ну и к перчинскому само сабой. Больше так не делаю.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после метадона,как после осколочных ранений.
 
Сверху Снизу