Шизоаффективное расстройство и ЛСД

mr.anderson

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Доброго времени суток. Доброго времени суток. Уже год как живу с диагнозом F25 (шизоаффективное расстройство). После псих. больницы употреблял 1 раз мдма, пару раз спиды, и все время курил марихуану, но бросил, так как начало сносит крышу после покурки. Сейчас Кроме лекарств ничего не употребляю, чувствую себя более менее нормально. Скажите пожалуйста, могу ли я провести хороший лсд трип?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
только здесь: метро Чернышевская, ул . Фурштатская 20, (вход в арку, прямо , направо и вниз по лестнице), в другом месте не получится
 

mr.anderson

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
филипп траум, весело. забыл еще кое-что, один раз объебошился трамом, через часов 6 принял антидепрессант, через час покурил травы и закинулся маркой нбом. последствия до сих пор ощущаю, но не так сильно, лекарства помогают.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
срочно туда ступай, там вылечат
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
филипп траум, весело. забыл еще кое-что, один раз объебошился трамом, через часов 6 принял антидепрессант, через час покурил травы и закинулся маркой нбом. последствия до сих пор ощущаю, но не так сильно, лекарства помогают.
Фигассе.. у тя тормоза то есть вааще? Если нет то тогда лучше на Фермское шоссе д.36 ну или на габ. реки Мойки, д. 126 где тебе ближе я не вкурсе...
 

mr.anderson

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
argentina, в психушке успею побывать, ты мне лучше скажи, если я тщательно подготовлюсь к трипу, все пройдет хорошо или будет очень плохо?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну честно говоря я с кислотой не дружу.. но если логически подумать - тя даж с марьиванны шизило - прально я тебя поняла? Или что ты имел ввиду под: ". последствия до сих пор ощущаю"?
Ну как бы то ни было - тут я те не советчик (смотри что выше написала) ..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Есть пример - корефан с диагноз параноидальный психоз схавал марку кислоты или чем там его угостили на окраине столицы. Уже к тому времени пара лет прошло как он в дурке отлежал, но пришлось возвращаться при чём в принудительном порядке - родители его отлавливали на улице и вызывали санитаров. Смотри сам. Ща может люди подтянуться более подкованые в этих делах - чего конструктивного посоветуют.
ПС а ну и ещё могу посоветовать заюзать поиск на форуме Центральный Комитет Психонавтики. Уверен, там многие камрады с подобными диагнозами)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
HGSLMmFfn1M.jpgНадо пробовать))..расскажешь потом))
 
  • Like
Реакции: +++

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Тоже хотел купить ее не получилось у того кто продает лимит в получении был может к лучшему и пацан их делал я ему говорю давай вместе возьмём он говорит я не хочу я подумал нормальная было б он не отказался а у меня психозы были в дурке ну наверно к лучшему что эту хуйню не пробовал а то чего бы ещё ну его нах
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Тоже хотел купить ее не получилось у того кто продает лимит в получении был может к лучшему и пацан их делал я ему говорю давай вместе возьмём он говорит я не хочу я подумал нормальная было б он не отказался а у меня психозы были в дурке ну наверно к лучшему что эту хуйню не пробовал а то чего бы ещё ну его нах
Млин...не нагнетай)...я только решилась попробовать на этих выходных)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Млин...не нагнетай)...я только решилась попробовать на этих выходных)
Ну так и попробуй - у тя ж диагноза то нет!!! ... Я вот так и не решилась - сначала как то побаивалась, а когда созрела муж уже вовсю шизил и я поняла что с ним вааще не вариант, а без него и не получца (((
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
Ну так и попробуй - у тя ж диагноза то нет!!! ... Я вот так и не решилась - сначала как то побаивалась, а когда созрела муж уже вовсю шизил и я поняла что с ним вааще не вариант, а без него и не получца (((
Хорошо,Света)...Отпишусь потом)....Если честно,боюсь очень..(психика очень подвижная))..Но рядом будет надёжный чел...Поэтому...Трип с меня;-)
 

mr.anderson

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
argentina, да, с марьиванны шизило пару раз, после этого бросил. сейчас ничего не юзаю. очень редко бывает так, что не контролирую эмоции, ругаюсь с родными, обижаюсь по пустякам, ничего не хочу делать, были слуховые галлюцинации, но это прошло (низкочастотный шум в ухе) почти ничего не чувствую во время прослушивания музыки (хотя раньше я был помешан на ней) - это все последствия того, что смешал трамадол, нбом, префаксин и траву. да и вообще я много наркоты жрал в прошлом. лекарства держат симптомы под контролем, я дееспособен, в адеквате, но нет интереса вообще ни к чему. думаю, лсд мне в этом может помочь.

+++, писал в ЦКМ, там чёт никто не отвечает.
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
226
Адрес
Центр России
Предпочтения
Скорость
тогда я бы не стал дёргать судьбу за яйца.. проебать голову оч легко, а вот вернуть её, увы, не всегда возможно.
Миша...мой пытливый ум таки просит на амбразуру..настрой самый позитивный..:-)Прорвёмся))...Но за заботу..искреннее тебе МЕРСИ):spasi_bo:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
argentina, да, с марьиванны шизило пару раз, после этого бросил. сейчас ничего не юзаю. очень редко бывает так, что не контролирую эмоции, ругаюсь с родными, обижаюсь по пустякам, ничего не хочу делать, были слуховые галлюцинации, но это прошло (низкочастотный шум в ухе) почти ничего не чувствую во время прослушивания музыки (хотя раньше я был помешан на ней) - это все последствия того, что смешал трамадол, нбом, префаксин и траву. да и вообще я много наркоты жрал в прошлом. лекарства держат симптомы под контролем, я дееспособен, в адеквате, но нет интереса вообще ни к чему. думаю, лсд мне в этом может помочь.

+++, писал в ЦКМ, там чёт никто не отвечает.
Вот ты реал мне мужа моего напоминаешь... Ему правда диагнозов не ставили, хоть в дурке по шизе 2 раза лежал.. а мож и врёт на счет диагноза, не знаю - пока на слово верю... так вот как я уже писала Бабке ЁЖке - я с ним точно бы не стала юзать кислоту!!! да и ниччо другое уже тоже - мы завязали из за этого.. вообщем смотри сам.. хотя я думаю ты и так уже определился и просто хотел тут услышать одобрение, ну а не услышал - так и пох )))))

Хорошо,Света)...Отпишусь потом)....Если честно,боюсь очень..(психика очень подвижная))..Но рядом будет надёжный чел...Поэтому...Трип с меня;-)
Ждём репорта от тебя )))
И это хорошо, что не одна будешь
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
так, что, мистер Андерсон, заюзал кислоту?
я знаю девочку с псих расстройством, она после выписки из дурки курнула и нюхнула - на следующий день снова была в дурке.
по-моему, если с психокой все ок - можно убиваться чем хочешь, но если что-то не так, то любое воздействие может привести к обострению. я бы не рисковала. а насчет отсутсвия интереса ко всему, обратилась бы к врачу, чтоб он таблетки поменял.

да, и еще, вообще по логике, нейролептики (которые скорее всего тебе прописаны) должны блокировать действие психодела. (хотя проверять не приходилось)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
так, что, мистер Андерсон, заюзал кислоту?
видать попробовал... больше мы его не видели - наверн в дурке опять

зы: Витаминка - не пиши одно за другим сообщение - кнопкой "редактировать" можешь воспользоваца в течении 10 минут
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
м! хорошо, извиняюсь, не заметила эту кнопку! буду пользоваться!:)

и так, в дурке держат месяца 3, как правило в таких случаях (если он, конечно, окончательно не рехнулся) - ждем скорого возвращения!:)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
и так, в дурке держат месяца 3, как правило в таких случаях (если он, конечно, окончательно не рехнулся) - ждем скорого возвращения!:)
Кукусь,ты теперь и в этих дебрях имеешь опыт:D
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
о да, а друзья мои - психи. и все мы лежали в 6 палате :) это не прикол, это правда!:)
 

AjahuaskaDMT

Новичок
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Интересно, что с ним стало все таки.
 
Сверху Снизу