Шило на мыло

angola

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
14
Привет други. Хочу поведать Вам о странных переменах, которые происходят в моей жизни. Представляете, я потерял интерес к хмурому! Нет, не то, чтобы совсем, но просто я стал замечать, что большее удовольствие мне доставляют...... - А П Т Е Ч Е Н Ы Е Т А Б Л Е Т К И !!!!!
А конкретно Нурофен+. Под ним я намного лучше и уверенней себя чувствую, да и прет он плавно и долго. Побочек пока не наблюдалось. Жру строго по 3 пачки (36 таблов), и весь день проходит в шеколаде. Недавно поехал в родной город, где достать хмурого не сложнее чем купить буку хлеба, пока ждал барыгу паралельно треснулся винтом. Потом стал жрать белье, как это обычно бывает на отходах после быстрого, но не получаю не какого удовлетворения! Иду в аптеку, беру 3 Н+ - и все в шоколаде!!! Да и на следующей день, и после не хотелось мне никаких инъекций!! Что со мной происходит. Может я сошел с ума?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
да это чистый продукт, и неудивительно, что он прёт лучше.

рано или поздно все поймут эту тему.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Последнее время аналогично отвращение к игле,4 пачи коделака+пипольфен,и если есть чо нибудь из бензодиазепинов. :up: Может гера какой левый втюхивают?А может больше по душе кода?Тем более и коктейльчик можно без опаски попить или пивка,ваще супер.И палева практически 0 :up: :)
 

angola

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
14
А пипольфен в таблетках? И что он дает? Просто никогда не пробовал...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Пипольфен в таблах я ваще не видел,я имел ввиду 1 ампулу.вроде коду разгоняет,или так кажется?По идее в таблетках должен быть :)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
убирает аллергию на коду и разгоняет её
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Treisy написал(а):
kirill190 написал(а):
Пипольфен в таблах я ваще не видел
А он есть...
Я када кумарился,готов был сожрать чё угодна,так вот,надыбал я пачуху пипольфена(а раньше ампульный я частенько с герой ставил,усиливало)и сожрал 5 штук.Ну что сказать?Вроде штырило меня(не опиум конечно).На следущее утро закинул ост.5,тоже вперло.Чем то на барбитуру похоже,только ощущались побочки не очень приятные.Ну как демик в чистогане,с одной стороны тянет,а с другой неприятные ощущения
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Значит надо по аптекам полазить,если в Питере есть,значит и у в Туле должен быть,а то вены на ногах тока остались :(
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
kirill190 написал(а):
Значит надо по аптекам полазить,если в Питере есть,значит и у в Туле должен быть,а то вены на ногах тока остались :(
Честно говоря,я всё равно предпочитал демидрол,хотя он и выжигает вены.последние лет 5 ставилсо только в паховые-больше некуда..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
ЗНАЧИТ повезло,мне в руки врачи попасть не могут :D Сам беру иглу,вхожу а они уже поршень давят :D Такие вот расклады :)
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
kirill190 написал(а):
ЗНАЧИТ повезло,мне в руки врачи попасть не могут :D Сам беру иглу,вхожу а они уже поршень давят :D Такие вот расклады :)
А под ключицу не пробовал?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
не.. аптеку только от безденежья юзаю, зладей или терпыч.. но не могу часто и много печень писец как мозг епет даже после одной пачухи
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Кода в больнице нужно было капать под ключичку ставили,неприятно я вам скажу :)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Извините, я дурак, или просто не шарю медленной темы? Юзал пер ос кодеин до 3 пачек неодпитых кодтерпиллера, дезоморфин, свареный из 0,2гр кодеина..... опиум из мака...... ну да, прёт, ну круто, приятно..... но не понимаю ток одного как можно дожиться до тако чтобы сидеть на этом? ну, понимаю, что я в\в не юзал, это минус..... но вот мет курил... что такое приход знаю.... ну пиздатая штука..... ну хочеться..... но у мя никогда небыло такого чтобы я больше 4 дней подряд что-то употреблял, а тем более одно и то же (трава не наркотик (с)) (не употреблял только из-за того, что считал, что пора остановиться, чтобы не дожиться до чего плохого...) ......
Скажите мне, я далбайоб, который думает хуйню, или просто если бы я попробовал нормальной черняжки в\в - то я бы сразу подсел, и все вопросы бы исчезли (иглофобией не страдаю, просто, считаю что дыры на венах - это ппц палево...)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ролекс,я конечно не нарколог,но знаю одно когда у меня начинались ломки,я был готов почти на всё чтобы снять боль,БОЛЬ-это просто мягко сказано,я не литератор и все краски этого чудовищного состояния в словах передать не могу,но зная(когда уже был на системе)что со мной будет если я не поправлюсь утром,одна мысль,одно упоминание:а вдруг облом?Перебивали даже желание поесть,а быстрее бежать и взять грамм,чтобы утром сварить и чувствовать себя нормально.Это я про себя.
А так почитай Шарль Бодлер,он описал по моему лучше всех.
На второй вопрос отвечу так:если сравнить ханку которую мы делали для себя(где-то конец 90х) и геру,что ща толкают барыги НЕБО И ЗЕМЛЯ.Я сам удивляюсь как на эту белую хрень подсаживаются?А с другой стороны мы все разные,кто после недели понимает тему и лет через 5 ему хана,а кто-то пол года переодически буит юзать и почти безболезнено завяжет.Я мог много чего ещё написать,но если найдёшь нормальной черняги поймёшь всё сам ,и не долбайоб ты,я например скорости не понимаю :)
 
Сверху Снизу