Семки или деза ???

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
lexazu написал(а):
И семечки хуйня и Дез хуйня... вот битой па галаве ..заебись расслабляет и приход такой резкий аж в глазах темнеет)))

+1

Мне один раз открытый багажник дал по башке с размаху краем (забыл что он не держится, открыл и давай искать какую то хрень): какие то яркие вспышки-визуалы сначало, а потом темно в глазах, гул гдето внутри головы и как показалось даже ощущение тела пропало на некоторое время - даешь приход! :lol: :lol: :lol: Интересно насколько здоровья хватит :hi_hi_hi:
 

_Kastet_

химия
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
62
дезу непробывал
 

Юрий26

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
7
Поехал купил семок. просодировал. смотрю мало горючки! Я долил водой. Покипело стало как молоко. Долил уксуса не садится. Ето пизда???? Вареву.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Юрий26
Харош плодить беспонтовые темы.Не умеешь варить-лучше не берись или найди того, кто умеет, здесь никто тебе ничего объяснять не будет.2-е предупреждение.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
первое уже не актуально и второе то-же скоро станет легендой, протухшая тема
 

куролесов

Тор4People
химия
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
и то и другое яд. да и ханка с маком тоже...Мы как то в Питере с фином мак варили он смотрел дикими глазами и когда мы предложили ему готовый продукт...он замахал руками чота там сказал...типа вы- самоубийцы...ПТ если бы запад знал...насколько мы суровые люди,что гоним по венам...Я по себе скажу:пох что если известен эффэкт от в-ва...
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Семки полюбак!!! Хоть руки-ноги на месте останутся...
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ктонить варил из вторяков семечек, ( то есть тут олный голяк, даже крокса не сварить), тут давече на крышу лазил да там гора семок вторяковых, кто че знает, тут полный песдец раскумариться нечем ваще
 

Konner

ДС Камрад
химия
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
там походу беспонт по три раза проваренный,и не морочься,кто бы стал там горы оставлчть
откуда уверен что именно
jorkaeff написал(а):
??
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
дык мы сами энти горы оставили, и на крыше и в подвалах, пака он был, ща то его нету(запретили)...и кодеинa tozhe neet..хоть вешаися...(имеется ввиду горы уже сваренных семок) я гдет читал што если много сварить то можно чет выудить
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
шота палюбас можно вытянуть,надо много очень их и они наверн испортились уже погнили затухли.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
nikto niche ne znaet net??
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
вот вчера ,смотрел какую то телепередачу про Крым .и вот вообщем там что то был такой сюжет там оператор стоит на каком то поле и говорит вот в чем раздница
между рашай ,и на том поле среди простой травы растет мак не точтобы много но всё ровно такой прямо с бошками красный ,,,блять,что то мне так туда захотелось
,семки конечьно и в плане качества и продолжительности пирение,кода что там она раз и все 3-4 часа и все а тут все 8 10 если не системить :up: :up: :up: :up:
 

Опиушник

химия
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
всё что угодно, только не деза!!! Это же пиздец полный :sh_ok:
 
Сверху Снизу