Семяна столового мака. Масличные и опийные сорта.

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
аставьте тему где есть..руки прочь от родного.. :fuck:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
любопытно было бы увидеть бедолагу, который будет выжимать из семечек эту несбыточную мечту о кайфе... слезы душат
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
SaWa написал(а):
любопытно было бы увидеть бедолагу, который будет выжимать из семечек эту несбыточную мечту о кайфе... слезы душат
Приезжай, покажем :lol: :lol: :lol: Сдесь этих бедолаг через одного
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
Приезжай, покажем Сдесь этих бедолаг через одного

однако, я даже и не предполагал, что так все запущено. :roll:
отстал от жизни, надо догонять, ускоряццо (не пропаганда) :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
SaWa написал(а):
однако, я даже и не предполагал, что так все запущено. :roll:
да уж, прогресс бля, не сотит на месте :lol:
вот почитай тут ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да пррсто эти семена продаються почти в открытую, и на самом деле..что касаемо замута их купить гораздо проще и менее гиморно, сча правд мусора частенько пасуться в местах продажи...я пару раз пробывал..мну лично пугают эти баяны и объемы..ну их нах семки эти...а после полугода-года употребления вены пропадают..и по расказам самих участников практически у всех отрыт пах...вобщем жесть :roll:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
один мой фрэнд, по его собственным словам, тусуясь по делам на машине, местами - случайными и как-то ему привлекательными - разбрасывал по осени семечки... летом - между делом - проезжал как бы мимо и собирал урожай... правда, давно это было и в Латвии... может быть - здесь и сейчас не актуально
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
а некоторым бабушки (но почему-то из соседней Литвы) на заказ выращивали... "системные" солому на зиму заготовляли летом, надолго конечно не хватало :) но все же...понимаю, что щас все иначе - жестче и стремнее
 
A

Anonymous

А муж мой на прздник Макавей туда приезжал и зависал...месяца на 2.....а потом с полным багажником в Москву.....
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
я бы и сам съездил, отдохнул... как раз Казюкас скоро, да некогда
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
SaWa написал(а):
любопытно было бы увидеть бедолагу, который будет выжимать из семечек эту несбыточную мечту о кайфе... слезы душат
Приезжай,угостим,потом скажешь че тебя душить будет... ;-)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интересно, а вот если взять просто семки столового мака, которые в магазине продаются. Если посадить взайдут или нет ?
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Интересно, а вот если взять просто семки столового мака, которые в магазине продаются. Если посадить взайдут или нет ?
Я пробовал их садить. Вернее взял обычные семки кондитерские + купил на рынке у бабок мак пионовидный семена в заводской упаковке. Высыпал семена в 1,5шку бутылку, налил туда воды, насыпал селитры и перемешал, сделал дырку в крышке , болтал бутыль, вода выливалась вместе с семенами и таким образом засадил пол дачи мака. Был уверен что не взойдет , или взойдет декоративка. Ан нет! Выросли монстры больше метра с бошками. Варил 20 более отвар , пил. Норм.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я пробовал их садить. Вернее взял обычные семки кондитерские + купил на рынке у бабок мак пионовидный семена в заводской упаковке. Высыпал семена в 1,5шку бутылку, налил туда воды, насыпал селитры и перемешал, сделал дырку в крышке , болтал бутыль, вода выливалась вместе с семенами и таким образом засадил пол дачи мака. Был уверен что не взойдет , или взойдет декоративка. Ан нет! Выросли монстры больше метра с бошками. Варил 20 более отвар , пил. Норм.
Спасибо огромное за совет, а когда примерно садил ранней весной или когда ?
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
В Сибири, в Омске садил в средине апреля. Когда снег только сошел и трава ещё никакая не начала расти. Земля вспаханная на даче была, то есть грядки прошлогодние. Над ними разбрызгал воду с семенами. Но я сделал ошибку, удобрял селитрой. От нее только зелёная масса растет, а пручести мало. Я потом прочитал что надо суперфосфатом поливать. От него хоть и не такие большие бошки будут, зато содержание морфина повышается в разы.
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Вообще щас дачи нет. Есть тема. Берешь бензиновый культиватор, пропалываешь им землю на пустыре где-нибудь и там садишь тока надо чтоб место было где люди не будут шариться и недалеко от дороги чтоб можно было на машине урожай забрать
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Сибири, в Омске садил в средине апреля. Когда снег только сошел и трава ещё никакая не начала расти. Земля вспаханная на даче была, то есть грядки прошлогодние. Над ними разбрызгал воду с семенами. Но я сделал ошибку, удобрял селитрой. От нее только зелёная масса растет, а пручести мало. Я потом прочитал что надо суперфосфатом поливать. От него хоть и не такие большие бошки будут, зато содержание морфина повышается в разы.
Понял, спасибо.
 
Сверху Снизу