сексоголизм

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
На самом деле была (может и сейчас есть), группа сесоголиков. Когда я бросила торчать была ужасная тяга на наркотики, потом на бухло, следом на мужчин. Со временем все прошло.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Тяга на мужчин тоже прошла? 8O
:D :D :D
:ne_ne:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
всё таки непонятен сарказм некоторых юзеров на эту тему.Вопервых всё индивидуально,во вторых всё же можно преодолеть желание на секс,в отличие например от абстяги героиновой.
Вот Гудтрип писал ,что не может пропустить ни одну юбку,да нормально это,и называть это какой то патологией я считаю ошибкой.
про себя скажу,что не загоняюсь на эту тему,есть хорошо,нет ну и ладно,чего последний день живём,чтоб прям кидаться на кого ни попадя(после скоростей :hi_hi_hi: ) ;-)
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
kirill190 написал(а):
про себя скажу,что не загоняюсь на эту тему,есть хорошо,нет ну и ладно,чего последний день живём,чтоб прям кидаться на кого ни попадя(после скоростей :hi_hi_hi: ) ;-)
на системе героиновой мне вообще он не нужен. как все бросишь, то сразу похоть тут как тут. хочется всегда, дрочить начинаешь как огалделый пиздюк, если нет возможности кого отфачить. так что один наркотик когда перекрывает более слабый, то базару нет, не будешь кидаться на всех. секс он по трезвому образу жизни активизируется сильно.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
В своей жизни пересекался с 2мя реально сексоголичками. От таких подруги (если они у них остались) просто в шоке и вечном напряге удержания своих парней. Они переебались практически со всеми особями противоположного пола, с которыми общались (одноклассники, одногрупники, соседи, коллеги, ну и т.д.). Как одна мне заявила: "Да, ну вот такая у меня слабость, что я могу поделать?". Она каждый Великий пост завязывает с половой жизнью вообще, замаливает грехи, чтобы весь остальной год после Пасхи отрываться по полной. А вторая, когда у неё парня посадили (эта ещё и торчала), стала трахаться со всеми его друзьями (не шифруясь совершенно), при этом на мой вопрос о том, где она будет встречать Новый год ответила:"Я не праздную, моё Солнышко в тюрьме сидит".
При всём при этом зависимые от секса женщины совершенно не интересны во всех других областях-у них кроме секса обычно в жизни интересов больше нет. Да и вообще они пизданутые на голову наглухо.
 
Сверху Снизу