SecureGSM - ОБЛОМ МУСОРАМ?

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Вот лазаю чёто в инете, и на статью такую наткнулсо, прям фтему!

SecureGSM Pro - программа против прослушивания

Компания SecureGSM объявила сегодня о выпуске программы SecureGSM Pro для устройств под управлением операционной системы Windows Mobile. Как утверждает компания, SecureGSM является первым в мире программным продуктом для мобильных устройств, предназначенным для борьбы с прослушиванием и перехватом разговоров и сообщений в публичных GSM-сетях.
Защита осуществляется с помощью шифрования голосовой и другой информации в реальном времени тремя независимыми блочными шифрами. По мнению компании, такая система обеспечивает невскрываемость содержания разговора и невозможность силового контроля над уровнем защиты, кто бы ни пытался это сделать.
Программа SecureGSM устанавливается на коммуникаторы и смартфоны с операционной системой Windows Mobile. При этом она не затрагивает другие функциональные возможности устройства и позволяет использовать его как обычно.
securegsm-pro.jpg


Незнаю, каг внатуре помогаетли, и не нашли ли мусора ужэ для неё дешыфратор, и хуй вот знает как проверить. Мож у каво в ФСКН знакомые есть :hi_hi_hi: Но если тема работаед, надо всерьёззадумываца о пакупке смарта.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
А есь ссылка на скачивание?
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Хм.. Прикол большинство ныне продающихся смартов на симбе.:) жаль мне не по катит:)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго

MetaVdooff

Юзер
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
50
Адрес
Город над вольной Невой
Предпочтения
Опиаты
Есть ли аналоги на Андроид, кто знает? В курсе что это по закону запрещено но кому надо будет меня пробивать? Жалкого наркошу:hi_hi_hi:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
MetaVdooff
Тебе дата темы ни о чем не говорит?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да мертвоёб он. На наркосайте больше не о чем потереть...
 

MetaVdooff

Юзер
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
50
Адрес
Город над вольной Невой
Предпочтения
Опиаты
MetaVdooff
Тебе дата темы ни о чем не говорит?
Говорит, поэтому и спрашиваю, что-то возможно поменялось с того времени...Я не СЛЕПОЙ - все вижу...И хуями класть тоже не дело - ЭТО УЖЕ к товарисчу КОЩЕЮ!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
то-то возможно поменялось с того времени..
так любой мессенджер с поддержкой голоса и шифрованием end-to-end. их разве что ленивый сейчас не делает. только аккуратным нужно быть, а то ненароком можно прогу прямиком от анб/фсб/цру вцепить...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Сообщения 16го года...но для меня актуально)
Взламывают акаунты ..хз ктот и зачем..творят что хотят
Вывод.. телефон без присмотра не оставлять и никому не давать..хотя купили предыдущий новый в салоне уже с чужим аккаунтом
Если надо им...некуда бежать. Кнопочный старенький
 
Сверху Снизу