Сдала мужа гровера мусорам

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
В Курагинском районе жена сообщила в полицию о незаконном хобби мужа. Сначала она рассказала, что супруг сел за руль автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Сотрудники ДПС не нашли нарушителя на дорогах поселка и приехали к нему домой, где он и оказался. Тогда-то жена и заявила, что благоверный хранит в куртке наркотики.

AQAGeAukxy11cXatFXsK1UGdBOwFsawmn0Rl6dx3BFzwiAfDn-dT8VChXGg_yk4CJCQQvm4A1pAI5c6YhKJWtE-vfcI.jpg



Муж, прежде чем передать куртку, стал сам осматривать содержимое карманов и нашел в одном из них ранее забытый сверток с гашишным маслом. Попытался его выбросить прямо на глазах дорожных полицейских, но было поздно.
Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила у него ещё 2 свертка с маслом каннабиса, а на даче, расположенной в том же поселке, полицейские нашли марихуану весом более 2 кг, посуду для изготовления наркотического средства и части пластиковых бутылок. Кроме этого, в бане находились 29 кустов конопли в горшках и лампа дневного света для лучшего роста.
Мужчина пояснил, что выращивал и хранил травку для собственного потребления. За хранение и культивирование ему грозит до 10 лет лишения свободы.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
в одном из подмосковных городков где я жил тоже была такая история. пацан со своей дивчиной разругались вдрызг и она на эмоциях стуканула что он гровит. 3 года...
 

Ippyrty777

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Пиздец вот твари эти бабы..
Вот так пока гроувиш, лучше их не злить
А как всë чисто, бросать их нахуй
 
  • Haha
Реакции: +++
М

Мамкин тролль под винтом

Мы как то с кентом со столицы полтинник фена привезли и зависли у меня . А ему баба все по телефону мозги пилила . Стоим на балконе курим , он по телефону пиздит . Конкретно ругаются . Трубку положил и говорит , что баба ментами нам грозила . Мы не поверили , стоим пиздим , смотрю педики к моему дому рулят . Да ну думаем не может быть . Пару минут и стук в дверь .
Tee lahti , politsei ! Я в ахуе замер , на столе бардак , убрать не варик . Мы оба в базах бьёмся , у кента "барыжка" 7 лет . Кент соображает и даёт мне в руки пивас , не ссы , открывай дверь . На столе так и лежит "статья" , но со входа не видно . Открыл , в руке пиво , сам разрешаю войти . Беседа ,подключается кент ( всё по красоте ) списывает на "бабское" . Мусора контролят наши доки . Возможно все все понимали , но мусора были вынуждены , извинится за беспокойство и сьебать . Вот такой вот был у нас случай .
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
были даже случаи что варщику звонит его бывшая баба говорит давай делай мне клад с 15гр мефа либо я тебя сдаю)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,510
были даже случаи что варщику звонит его бывшая баба говорит давай делай мне клад с 15гр мефа либо я тебя сдаю)
варили винт, вторяки забирал чувак для своей бабы, она дадумалась ТРЕТЯКИ продать своему бывшему который её сдал - норм сантабарбара ... 4 года ей
 
  • Sad
Реакции: +++
М

Мамкин тролль под винтом

варили винт, вторяки забирал чувак для своей бабы, она дадумалась ТРЕТЯКИ продать своему бывшему который её сдал - норм сантабарбара ... 4 года ей
Норму надо выполнять , хуле . Лаборант заморочился 😁
 
М

Мамкин тролль под винтом

варили винт, вторяки забирал чувак для своей бабы, она дадумалась ТРЕТЯКИ продать своему бывшему который её сдал - норм сантабарбара ... 4 года ей
Я смывки ни когда не делаю . Зажрался не зажрался похуй . У меня с ними просто какие то блядские отношения . Юзал пару раз на разгоне очередного сета . И это было как издевательство . Сука всегда на эту хуйню вену с ходу найду и только раздразню себя . Ёбаный турбо не догон , хуже перебора . А свеже сваренный раствор прогнать , всегда проблема .
 
Сверху Снизу