Самый сильный накур!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2 class="first">Самый сильный накур!</h2>
<p>в этом топике прошу рассказать про ваш самый сильный накур. <br />чем,когда и главное КАК вас накурило :)вспоминать всегда приятно. <br />1.сидели в кафе,зарядили на план человеку у которого до этого не брали.ждем пьем чаек,через минут 20 он объявился,вышли на улицу за угол,раскрыли пакет-светло зеленая без запаха шалушка...забиваем в бутылку,курим...с первого же напаса я почувствовал вот прямо всем своим сознанием как канабиол расходится по моему мозгу и телу :) затем легкие сдавило,и последовал очень жоский кашель,ксати,кашляли все тогда.с первой пробки все (4 чела) ухватили по 2 напаса.тогда я только начинал планокурить,и привыкли мы курить больше,т.к. наверно подгоняли нам не ахти траву.ну и по привычке решили ещо одну пробочку...пока засыпали дудку в пробку я уже почувствоал первый наплыв этого яда и понял что на этом его действие не закончится :-| </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вначале хотел топик у себя на разделе,но после написания понял что место ему в трипах,куда и сразу перенес :)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Учился наверное в классе 8 когда,мой корефан стырил у дядьки своего химки на папиросу хорошую,я до этого курил один раз анашу но она вообще не вставила.И вот заходим в подъезд и вкуриваем эту пятку в 3.Ещё по паровозам её раздули.Хапнул наверное парика 4 и так ещё курнул.Выходим,меня сначала вообще никак не вставило.А у хорошей приморской химии есть один прикол,она торкает не сразу,а через несколько минут.И короче на улице чувствую что то нето.Наплыв как ебанул,у меня голоса все и шум от улицы в ушах как эхом отдаёт.В глазах начало всё плыть,сушняк дикий.Опять наплыв торча и на секунду кажется как будто всё в замедленном действии.Меня чёта по паливу как прибило,думал крякну нах.Пацаны идут с меня угарают,а мне реально не до смеха.Такое состояние было с час наверное,потом немножко отпустило,тогда уже кайф приколол.
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
Я сичас убитый в сопли сижу ...нихуя непанимаю практически ваще :cry_ing:
а ща хуй вспомню даже свой жосткий самый накур ..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Блин бывало канешно, но я не люблю такое состояние :roll:

Както вкурили минут за 10 бокс на 4рых, я потом по дивану ползал - подглючивало сине-зелёными морфами и картинка перевернулась даже 8O Я соскочил с той тусовки и ушел спать :(

Класно мягким перебарщивать, это просто пиздец - такое надо прочувствовать ...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
мощный накур: сидим накуренные в полутемноте в комнате, нас 4 человека, поставили кресла так по кругу и сидим типа общаемся, втыкаем, и тут я вижу АУРУ этих людей! и у каждого разноцветные..в каком же ахуе я находилась ужаснах)
 

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
Дело было в голанд-1раз в кафе шопе(я тогда покуривал изредка)зашел взял козью ногу уже забитая продается,и сок какойтa.Они смотрю смолят как сигареты чаек попивают,но я то не так привык!!?Давай напасы делать...На серединке я понял что ОЧЕНЬ погарячился.Сразу по съебам(стрем)Остальное смутно до парахеда на карачках,в подворотнях на корточках чуть ли не ползком 2часа и в люлю :D
 

TEXA

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
18
Адрес
Украина
Давно ето было щяс дудку вообще не употребляю. Раз перед вузом с товарищем возле метро пол крышки на двоих до метр метров 200 вобщем дунули закуриле по сигаретки и в путь. Я сразу просек что то не то даж сигаретку до половины не скурил. Кое как залазим в вагон час пик утро.я протянул две или три станции потом стою а у меня картинка с помехами сильнее и сильнее бах и темнота -ослеп :-| жуткая паника толпа меня товарисч с вагона заруку выводил присели на стнции минут через 20 картинка появлятся стала . В МЕТРО СИЛЬНО НАКУРЕНЫМ ЕТО ТРАГЕДИЯ
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ТЕХА и не говори!!!в метро вообще жесть,не только накуреным...под грибами вот заебись :-ok-: я-хууу!!))

ну вечерком в компании по синьке тоже неплохо))ыыы
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Re: самый сильный накур!

первый раз я прочувствовала, что значит накуриться , на природе, на музыкальном фестивале. Мы вдвоем сидели в машине, и много-много курили..я смотрела в зеркало машины, и мне чудились высотные дома и город вместо леса, сцены и палаточного городка...
Потом часто было что накуривалась до состояния коллапса - вокруг все цветным-цветно, никого не видишь, зовешь кого-нибудь - а голос тонет в вате...Обычно это происходило в гараже - куда все приезжали тусоваться)
А потом уже привыкла. ))
а, всю зиму курили химку же - вот это накрывало. дуну ведро - и сразу же на кровать. состояние бешеное, прет сильно, но быстро))
 
Сверху Снизу