Самый легкий способ приготовления МЕТАМФЕТАМИНА

A

Anonymous

Самый легкий способ приготовления МЕТАМФЕТАМИНА

Здравствуйте,Я знаю способы приготовления МЕТАМФЕТАМИНА через крист.йод и эфедрин...А есть ли более лёгкий способ его синтеза,нуждающийся в малом колличестве реактивов и прост в приготовлении???Буду признателен и ,наверное не только я!!!
С Уважением Евгений...
 
A

Anonymous

Noo написал(а):
Здравствуйте,Я знаю способы приготовления МЕТАМФЕТАМИНА через крист.йод и эфедрин...А есть ли более лёгкий способ его синтеза,нуждающийся в малом колличестве реактивов и прост в приготовлении???Буду признателен и ,наверное не только я!!!
С Уважением Евгений...


Отвечаю. Здравствуй. я тоже дохуя чего знаю, но к твоему сожалению более простого метода приготовления метамфетамина чем с исп. эфедрина, фосфора, и крист. йода - нет. :?
 
A

Anonymous

Вы, батенька, лучше водочки...
Это особенно хорошо, когда лень поискать - почитать.
Может и желание пропадет всякую гадость химичить.
 
A

Anonymous

Noo написал(а):
Здравствуйте,Я знаю способы приготовления МЕТАМФЕТАМИНА через крист.йод и эфедрин...А есть ли более лёгкий способ его синтеза,нуждающийся в малом колличестве реактивов и прост в приготовлении???Буду признателен и ,наверное не только я!!!
С Уважением Евгений...

Есть. Покупаешь у барыг готовый винт и КЩеишь его. Получаешь метамфетамин.

А другие сложные, чтоб их осуществить, нужно хорошо знать химию. Это наука такая. Начинай учить с 7-8- класса: строение атома, там, и т.д. Потом органику. Потом для ВУЗов. Потом и по серьезнее.

При хорошей подготовке на это уйдет 1-1,5 года. Если мозги в голове есть, то реально самому выучиться.


А так забей. 8)
 
A

Anonymous

Так, Нуу! Ты подзаебал! Что, очередной нетерпеливый пионер? Если честно, то больше похоже на вопросы ленивого и не очень умного мусора! :P Тут не принято создавать топики для нелепых вопросов. Как отличить тупой вопрос от нетупого?

Над умным вопросом СЕРЪЕЗНЫЙ химик может долго думать и точно не знать ответа. (что-то такое (с) Вилли)

А тупой... Сам понимашь, да? 8-)
 
A

Anonymous

Ну зачем вы так с челом :D :D :D

Чувачок, это самый простой способ, ты не ошибся....
:)
Есть способ по сложнее и поэфективне, называется он (Волф мне похуй на граматику) ВОстановительное метиламинирование.... Там нету ёода и фосфора :) Зато там надо коечо сделать и там есть СОЛЬ РТУТИ!!! :-ok-: :x Ещу там есть фенилацетон (его тож сделать ещё надо) и такое как МЕтиламин... Последний наверно тож самому придёться... :)

Так что ,,, чувачок ,,, не отчаивайся.... :) 8-)
 
A

Anonymous

Бля Вольф я знаю что ёод с ИКРАТКОЙ начинается!!! :!: :)

А ты чувачок если принимаешь природу такого синтеза того что ты хочешь, думай над получением P2P (это тот самый фенилацетон или ещё кличут его метилбензилкетоном)... В библиотеке ещё покапайся....

Ваще чувак есть ещё способы, иди на юного химика короче.. :)
 
A

Anonymous

А кстати Вольф прав... :fuck:

Слыш чувачок... 8-) Ты чо ваще не мог в ПРОСТЫЕ ВЕЩИ пойти... :-(
 
A

Anonymous

Так может для начала не плохо было бы разобраться как этот эфедрин получить... :D
Напомню, что в России эфедрин запрещен... :D
 
A

Anonymous

Люди, из каких калёс можно получить эф или псевдо-эф?
кроме трайфеда
 
A

Anonymous

s-Fly написал(а):
Люди, из каких калёс можно получить эф или псевдо-эф?
кроме трайфеда

Лучше наверно чем Теофедрин (тёрка нужна (рецепт)) ничо нет... :D
 
A

Anonymous

а почему кроме трайфеда?)?)?)ево ваще без рецепта мона купить:()???

да и на какие таблы ненадо рецепта::):???
 
A

Anonymous

Я не догоняю, нафига синтезировать какие-то незапрещённые вещества для приготовления, когда можно купить их через интернет. Бред какой-то. Типа двойной цикл захуй делать?
 
A

Anonymous

root написал(а):
Я не догоняю, нафига синтезировать какие-то незапрещённые вещества для приготовления, когда можно купить их через интернет. Бред какой-то. Типа двойной цикл захуй делать?

Я ваще не понимаю, нафига какая-то химия, когда можно у барыги купить.

"А зачем мне география, когда извозчик довезет?!" Цитата не точная, но по сути верная.

root,
когда-то давно мой интерес к наркохимии начался примерно с такого вот разговора. В роли Митрофанушки выступал я. :)
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
root написал(а):
Я не догоняю, нафига синтезировать какие-то незапрещённые вещества для приготовления, когда можно купить их через интернет. Бред какой-то. Типа двойной цикл захуй делать?

Я ваще не понимаю, нафига какая-то химия, когда можно у барыги купить.

"А зачем мне география, когда извозчик довезет?!" Цитата не точная, но по сути верная.

root,
когда-то давно мой интерес к наркохимии начался примерно с такого вот разговора. В роли Митрофанушки выступал я. :)





Да ладно, ПРАВДА? Тогда не всё потеряно))))
И вообще надо про кодеиноны подумать вместо мета
 
A

Anonymous

я думаю пионер купи лучше себе спидоффффф... без гимора.
и успокойся на счет синтеза МАФ легким способом. :-(
 
Сверху Снизу