Сальвинориновый пиздец

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Сальвинориновый пиздец</h2>
<p><span style="font-weight: bold;">Куда делся рубль или жёсткая экзикуция над сознанием! </span> <br />Ну что господа, вот вам загадка, ну а потом про этот сальвинориновый пиздец расскажу!!! </p>
<p>Отец дал сыну два сапога и сказал их продать за 25 рублей. Сын пошёл на базар и продал сапоги калекам. У одного не было левой ноги, а у другого правой. Сын продал их по 12.5 рублей каждый, и принёс отцу деньги. Отец сказал, если это калеки, нужно сделать им скидку и велел отдать 3 рубля обратно. Он пошёл на рубль купил себе мороженное, а по 1 рублю отдал калекам, и получилось, что они купили сапоги по 11,5 рублей. Из этого следует, что он продал сапоги в сумме на 23 рубля(11,5+11,5), купил на рубль мороженное (в сумме получается 24 рубля), а куда делся ещё рубль? </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
странно что вас так долго штырило...
Вобщем у мну было так: купил я 25х сальвии, и думаю:"Неужель так накрывает? А ну ка...."
К слову весь экшн происходил рядом со станцией метро Цветной Бульвар, а именно прямо за обменом валюты, напротив стройки. Людей, несмотря на вечер пятницы было не очень много, особенно в той улочке в которую я завернул.. Делаю пипетку, задуваю туда полностью сальвии, делаю два напаса, быстро вытряхиваю пепел, не менее быстро прячу пипетку, еще быстрее одеваю наушники, включаю плеер на полную(зря кстате, не слушайте громко музыку под сальвией), играет Многоточие "Когда-нибудь", В Ы Д Ы Х А Ю............. мысль проскользнувшая мельком - не наебали!!! сменилась ужасом того что многоточие мне посредством плеера втирало то что я вижу..... я решил нуегонах, снял наушнеги(с трудом).... ГАВкает собака.... кажеца я наступил ей на хвост..... говорю ей(сцобаке) идинахуй.... и понимаю что блять мне нада в метро, но хуй я туда попаду.... и начинаю путешествие из одной двухмерной картинки в другую, к слову, себя я ощущал довольно таки трехмерно(кто курил, поймет).... подхожу (видела бы мну моя мамо) к остановке меня хуярит шопесдетс(я понимаю что за остановкой творица Апокалипсис, и ОН меня притягивает), я звоню парнишке, с которым мы собрались курить(с трудом, ибо телефон жидкий и вытекает из рук, но это ничего страшного...):
Але?
але здорово я щассальвиюдунул
И как?
ПИСДЕТСНУЕЕНАХУЙ!
дальше он еще чета грит,ну и мы кое как заканчиваем разговор.
пью колу.... попускает мин через 30 после накура... вродь уже и апокалипсис проехали и трехмерно все вроде, и я иду в метро, там мну чуть чуть подморачиваетно, мое сознание не поддаеца заморотам, и трип заканчиваеца, точнее хуярит, но както слабо совсем, и нет уже такой мысли ЕБАТЬКАКЖЕПРЕТКАДАЖОТПУСТИТ.... конецтрипанах :D
ПЫСЫ
сальвию нада мешать с травой, а лучше с гидропоном(пробовал), тогда и прет дольше и кайф есть. Просто от сальвии кайфа нет.
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
8O 8O 8O
я вот не пробовала ие эту сальвию
и чето нунах ее,страшно кагто,а еще на улице
бля яб вскрылась
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Шалфей - эт нормально . Как пятачок из мультика мля .. :pig_ball:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Шалфей он и есть шалфей, того что травка даёт он дать просто не может.
Я его весь вечер дымил, часов 5, можа 6, уж и в тишине и в темноте, тока что на галове не стоял. Када брал у них концентрированых не было, можа х20 и подействовал бы, а так читаю и завидую как с Сальвии мона улётеть. Так я огорчился, вечер в дым ушолЪ. С огорчения достал из НЗ циклодолу, штука проверенная, мона сказать жизненно важная, вот он так и в правду греет, а не дымит!, вот собирусь када ещё немного пояснее в башке будет и расскажу как циклодоша рулит.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а че с загадкой!???
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
однажды у меня был прикольный трип. я провалилась в какой-то мир,где какая-то злобная тетка с моей помошью делала всякие дела. я подумала - нада вылазить уже. и начинаю возвращаться в реальность...думаю,"вон телек стоит,надо другу сказать ,чтоб починил..."потом понимаю - какой на хер не работающий телевизор!?? это не моя реальность.ну все,думаю,надо валить. и оказываюсь в деревянном домике с печкой.и думаю"как хорошо тут в домике у меня и тепло,ну ее нафиг эту сальвию."и опять же - это не моя реальность!!!потом еще был новый год и какая то хибара - прежде,чем я вернулась из трипа.и кстати НАСТОЯЩАЯ ситуация в жизни была намного лучше,чем в трипе.я чувствовала просто весь ритм тех миров,в котором оказывалась,как будто это ну..как мой уклад - как будто я так только всю жизнь и жила...
 

leemur

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
1
насчет загадки...если считать что пацаненак потратил на мароженое 2 рубля то вопще в сумме получается 26 рублей О_О а так, попробуйте взять в руки 25 рублей и проиграть эту ситуацию и потом посмотрите у кого сколько денег стало и куда делся тот рубль)))
А про сальвию...сальвия это нечто...необъяснимое, хоть и пробовали семерку, но впечатлений осталась масссссса, сегодня надеюсь найдем место где сможем попробовать пятнашку, как нибудь отпишу о своих трипах и трипах друзей))) а тем кто только хочет ее попробовать дам один совет, тщательно выбирайте место где будете с ней знакомится и самое главное тщательна выбирайте тех людей с которыми собираетесь курить...чтобы потом не жалеть)))
мир...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ну с чего!!по 11 рублей получилось они купили сапоги,еслиб мальчик честно отдал бы по полтора рубля каждому. потомучто 11+11=22.да плюс три рубля,которые он должен отдать.он же на мороженное рубль тоже из этой же казны взял..
 

A13

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
4
Загадка? Да хуле тут думать? Оба инвалида купили сапоги за 23 рубля, у батяни осталось 22 рубля, и 1 рубль у сынка в кармане, который на свое усматрение мог вернуть или инвалидам или назад бате, он решил скрысятьничать и обажраться мароженым суко! Можно считать что за сапоги заплатили 23, батя получил 23 минус 1 спизженый на мороженое! Вся арифметика.
Кста, сальвию непробовал, бытаюсь сейчас заказать ибо люблю дисоциативные приходы.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
A13 написал(а):
Загадка? Да хуле тут думать? Оба инвалида купили сапоги за 23 рубля, у батяни осталось 22 рубля, и 1 рубль у сынка в кармане, который на свое усматрение мог вернуть или инвалидам или назад бате, он решил скрысятьничать и обажраться мароженым суко! Можно считать что за сапоги заплатили 23, батя получил 23 минус 1 спизженый на мороженое! Вся арифметика.
Кста, сальвию непробовал, бытаюсь сейчас заказать ибо люблю дисоциативные приходы.
:lol: кста :cry: :lol:
 

Pavlito

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
1
А вот че со мной было в первый раз после сальвы...

Началось все утром.. мы вышли из дома в новосибе доехали до вокзала, прогулялись. До поезда было еще 2 часа где-то. Пока гуляли вкинулись ТРИГАН-Д, пошли сели в ростикс.. почувствовали что мажет уже, дошли до поезда. Там встретили двух друзей они ехали с нами в одном вагоне потом. когда поезд тронулся курнули сальвии в тамбуре.. первым курил *_*, он стоял и истерично ржал, немножко руками водил в воздухе, рассказывал про какойто тонель и шныряющих туда сюда бабок. потом курнули мы с *__* тож поржали чуть и всё. после сальвии мы пили Мартини потом на * станции купили еще бухла.. был уже вечер. мы изрядно накушались спиртным, *__* стал звать всех курить.. сходили *_* и *__*, вернулись веселые.. я решил что тоже надо бы сходить курнуть. забили в одном тамбуре и курнули, меня не взяло и нас выгнали оттуда.
через минуту забили в другом тамбуре побольше и курнули.. я задержал дым.. и последней картинкой реальности было то как я его выпускаю.. ну теперь непосредственно сам трип: все было зеленым и рябило, передо мной стояла стена и двигалась вниз эта рябь превратилась в сколы я дотрагивался до стены, эти сколы были сколами миров наслоенных друг на друга. я захотел вернутся в наш мир, внизу стены я увидел дыру и упал чтобы пролезть в неё, когда я пролез там все вертелось эти сколы шинковали меня на полоски начиная с ног гдето сантиметров по 10 а потом отправляли в другой мир по одной полоске, после этого в другом мире меня собирали по этим полоскам. затем снова шинковало меня будто пропускали через мясорубку собирая в одном мире и пропуская через неё в другом. затем я начал видеть контуры друзей и цвета стали быть как в негативе, но смешанные с зелёным, они ржали и мне показалось что это не тот мир в котором я жил до этого, что эти люди не те за кого себя выдают я несколько раз спросил у них можно ли им доверять, но они только ржали в ответ меня продолжало шинковать.. ноги уже ушли в другой мир по колено но я сделал усилие и оставил себя в этом мире.. я понимал что это всеголишь сальвия и поэтому у меня не было паники на протяжении трипа.. когда начал различать контуры друзей вообще стал не только разум но и тело контролировать.. я всё остовался в этом мире с моими друзьями.. но сколы все пытались меня шинковать и отправить по полоскам кудато ещё.. в конце концов меня отпустило..

PS: за то что отдельно от моего разума творило моё тело в момент трипа меня вместе с *__* хотели высадить с поезда.. но всё улеглось;) 8-O :D
 
Сверху Снизу