Сальвия, по народному - шалфей

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Сальвия, по народному - шалфей</h2>
<p>Забиваю булик, делаю напас, со словами "Не дай бог наебали" передаю другу, на 4-ом напасе я понял что не наебали :))) на ногах стоять сложно, сел на ступеньку(дело было в подъезде) в ушах гудит и по телу идут какие-то непонятные и очень сильные волны, особенно по спине, кричу в панике, через 2 минуты отпустило, 2 друга жалуются, что сильно взмокли, и тут до меня дошло, что волны эти были вызваны обильным и резким потоотделением и прилипанием одежды к телу. В общем в первый раз меня толком не вставило. Я кстати продолжаю потеть от сальвии во время трипа и до сих пор, эти 2 чела вспотели потом ещё пару раз, а все остальные, кого я накуривал, не потели вообще (???).</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: 407</h3>
<p>____________________________________</p>
<p> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
скоко вообщем времени вас торкало от шалфея ?
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
По разному.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
более 40 минут пёрло когда нибудь ?
а то я думаю что это у нас тут шалфей хуёвый прёт максимум 20 минут ...
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
То, что под шалфеем весь мокрый на приходе - это да! вот только мне непонятно это от физиологической реакции организма или от полного ахуя?? Еще у некоторых слюни текут, но редко.
Вообще кто в курсе подшалфейной физиологии? Как ведет себя вегетатика, АД, мотор?

По поводу сколько прет: разных людей прет по разному - мне бывает достаточно нескольких пылинок (травинок) 20х чтобы вынесло в другое измерение, а кто-то и хороший напас скурит и говорит: "а-ля манага".
Меня лично штырит очень сильно (пребываю в другой реальности) минуты 3-5, потом минут 15 можно наблюдать вижуалсы, связанные с реальностью и потом еще 40-60 минут наблюдается шлейф, при котором в начале легко наблюдать ВЗГ, а если уснуть в этом состоянии, то во сне будут очень жесткие флешбеки (просыпаешься и чувствуешь как тебя прет, хотя химическое воздействие давно прошло), но бывают и очень красочные сны.
Во время шалфейного трипа практически всегда переживаешь неантропоморфное существование: можешь быть предметом, городом или субстанцией без руг ног, головы и прочих частей тела присущих человеку. Многие знакомые испытывали подобные переживания
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
:zachot: Увлекательно :up:
 
Сверху Снизу