Salvia trip

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Как у девочки случилось раздвоение личности после приема сальвии или трип от 10х длиной в 6 часов!!!

Люди, с которыми мне последнее время довелось общаться из разряда экстремалов по жизни, иначе, как тогда объяснить зачем мы уже 4ый день подряд курили
экстракт 10х. Я, девушка, ну назовем её Н. и парень С. покурили в 9 вечера сальвии, С. отпустило через 10 минут, меня же и Н. чего-то отпускать и не думало,
минут через 15 после приема я начал хорошо соображать, но при этом чувствовал себя в каком-то пограничном состоянии между тем миром и этим, все же только через
час меня отпустило (нам это было уже знакомо, после того, как другую девочку за несколько дней до этого час не отпускало, она утверждала, что живет в 38 году
и т.д., а за день до этого С. испытал примерно тоже, что и я сейчас,) Так что особо мы и не волновались, но когда я был в пограничном состоянии, но уже хорошо соображал,
мы с С. заметили, что с Н. что-то явно нетак, взгляд её был стеклянный, она говорила о себе в 3ьем лице и очеь злилась на С., когда он прикалывался над ней.
Нас удивляло, что после часа это не прекращалось, время было уже 10 часов, н. утверждала, что это не она, а разум (её умственная часть) и правда постоянно веселая жизнерадостная
девчонка сменилась на какое-то безэмоциональное тело, которое вовсе даже не смеялось. Разум передал мне то, что я должен был донести до Н. (я сам был в шоке!)
Это касалось её личных проблем, которые требовали решения и сейчас полезли наружу. Этот так называемый разум, долго не верил, что я все это передам, и мне
потребовалось много усилий на то, чтобы его убедить, когда же я все же добился этого и попросил разум уйти, а Н. прийти, разум ответил, что не знает, как сделать
это, тут я был уже в полном шоке. Разум попросил меня "Помоги"! Ну, да я-то специалист в изгнании всякой такой херни... Между тем было уже 11 вечера и Н. крыло уже
целых 2 часа, отправлять её домой в таком сотоянии совсем не хотелось и мы поехали к С. домой. Там встретили пацанов, они вообще удивлялись, как это мы курим сами
не знаем что, но я то ведь знал, что от сальвии такого быть не должно. В период с начала 12го до пол 1го я гулял возле дома р. с разумом и пытался уговорить
его уйти и вернуть прежнюю Н., что самое удивительное, я разговаривал со вполне адекватной личностью, но скажем так полной противоположностью Н., которую я
знал, единственное к чему мы пршли, что Н. может вернуть только то, что сильнее её, я спросил у разума - сальвия? Возможно,- ответил он - Н. тебе доверяет,
так что поробуй, Но шалфей прорицателей мы забыли там, где курили, а добраться до туда от дома С. в столь поздний час уже не было возможности (может оно и к луч-
шему). в итоге разум попросил, чтобы я отвез его и тело Н. заодно в общежитие, где живет Н., но я боялся, что девчонки из комнаты впалят и вызовут психушку,
но в разум пообещал мне, что даже ни с кем не заговорит и просто ляжет спать. Я опасался делать это, потом с. пошел погулял с ней ещё, но её так и не отпустило.
Мы решили поймать такси, я отвез её до общаги, а на следующее утро, если бы разум так и остался вместо Н. я бы вызвал психушку. Когда же на следующее утро
я залетел в общагу и спросил Н. это ты? Она что-то ответила и я понял, что все в порядке, она сказала, что ниче не помнит с момента как мы покурили, только 4
кадра, когда мы сидели и с. прикалывался над ней, потом он же её пытаясь привести в чувство хлопал по лицу ладошками и обливал водой( да это тоже было, а че
мы могли придумать?) и свет фонарей(видимо когда ехали в такси) Я передал ей то, что просил так называемый разум и она послушала многое из этого.
Этот случай невероятен, но он реально произошел и мне довелось быть его свидетелем, так что в каждом из нас живет наша противоположность и под влиянием
чего-то она может проявиться, девочка никогда не страдала психическими заболеваниями и уж тем более раздвоением личности, но под воздействием сальвии
такое произошло. Сальвию она больше не курит, да и вряд ли бы кто-то бы стал после такого. В общагу я её привез в 1 ночи, в 3 она проснулась с сильной голов-
ной болью и почти без воспоминаний.


Автор : G2r
 
Сверху Снизу