Сайт знакомств, ктонить там тусит ?

NEPEONEER

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
12
Адрес
Екатеринбург
men-person,ты прав абсолютно!!!Я в том году,да и в позотом на этом мамба присутствовал,так вот скажу без преувеличения-отодрал я с этого сайта 5 куриц,да они собственно этого и хотели.Причем затрат меньше чем шлюху заказывать,да и происходит все не как со шлюхой(ну вы понимаете).Причем девахи все были чистенькие и симпатичные с хорошими фигурами.Правда фильтровать приходилось много достаточно с этого сайта.
А если вобщем говорить,то там больше половины сброда всякого с проблемами в башке.Мне понарассказывали эти девки каких только чудиков им не попадалось.
В принципе и приличные девченки есть на этих сайтах.Вот не может девка найти себе пацана нормального,что ей делать,все уроды да уроды моральные попадаются,вот и идет она на этот сайт искать свою любовь(в наш век всеобщей интернетовизации это совершенно нормально).
Так что на этом сайте на самом деле каждый может найти то, зачем он туда пришел.Будь то псих озабоченный или нормальный человек,желающий просто потрахаться,либо с серъезными намереньями(что из всех случаев намного труднее),так как,возвращаясь к вышесказанному,большая половина на этом сайте-СБРОД!!!
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
девки от 17 до 35 =)
у некоторых есть всё вплоть до пары ягуаров и загородного дома =) ...

отличное тело фигура, надо толькоподход найти ...
немного соц. инженерии + психологии и пол часа трёпа на сайте, ивстреча в ерале посл этого, ...

минимальная сумма котораятребовалась для знакомства - 70р две кружки экспрессо в кафе =) после чего хорошо потрахались в машине :P

опять же все чистые и не шлюхи которые этим зарабатывают =)

короче кто в теме те поймут :D
у мну даж коллекция была фотогафий баб которых выебал с мамбы :D


поповду всяких дебилоф там ихморе =)
причём на самом деле больше половины, но если учесть что только спитера там в среднем окло 35.000 в онлайне каждый день, делим по полам, отделяем мужикв от баб, получаем 17 тысяч баб, убираем половину ебанутых и старых и савсем молодых каторые нах не ужны ну остаётся гдето 5 - 7 тысяч =) вам мало? =) .... :D
 
Сверху Снизу