Сайт, с описанием всех(?!) веществ ...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Сайт, с описанием всех(?!) веществ ...

8)

:arrow: http://www.erowid.org/chemicals/

может кто-то и видел, сайт кишит полезной инфой ... ;-)

занимательно то, что там есть и шоколад :D стимулятор мозговой деятельности, как известно :)


Хм, странно, посмотрел дозняки метамфетамина, - http://www.erowid.org/chemicals/meth/meth_dose.shtml
и пришёл к выводу, что курить (?! кто нибудь пробовал?) (по силе воздействия) всё равно что ставить в/в ...
 
A

Anonymous

пробовал я этот шоколад, всё никак понять не могли , что за хрень такая и кк попала к нам...
впечатления никакого, не пёрло вообще.... возможно мало хапанули...
 
A

Anonymous

а как насчёт мета ? не курил??


зы эт к наркам-извращенцам =)
 
A

Anonymous

у меня странные впечатления об этом мете.. от него был сильный запах винта, именно поэтому я и понял, что этот именно мет, а не амф...
вообщем нюхал я его - и нихрена не прёт, правда нюхал в догонку, а пить. просто разбодяжив в чашке - через пол часа как куб винта...
странно, почему же по ноздре не пёр?
 
A

Anonymous

поидее..
процент попадания в кровь ...
60-70% перорально
20% орально
100% в/в
 
A

Anonymous

я думаю так - по кишке он попадает в щелочную среду нашего желудка и там быстро растворяется, причём весь. А по ноздре он попадает на слизистую, может он в щелочной среде лучше растворим чем так просто в соплях? :D
факт осатётся фактом, просто в чай дорогу - пёр нормально, а когда по ноздре - так вроде вообще ничего... может быть конечно из-за того, что в дагонку нюхал...
 
A

Anonymous

Не знаю,но куб на кишку даёт тот же эффект,что и в вену. Только без прихода. Вдруг чувствуешь,минут через пятьдесят мироощущение поменялось. Ага,вот оно. :D
 
A

Anonymous

sl написал(а):
у меня странные впечатления об этом мете.. от него был сильный запах винта, именно поэтому я и понял, что этот именно мет, а не амф...
вообщем нюхал я его - и нихрена не прёт, правда нюхал в догонку, а пить. просто разбодяжив в чашке - через пол часа как куб винта...
странно, почему же по ноздре не пёр?

Ну жтож ты так. :cry: Когда пускаешть мет или амф по ноздре, то вседа запивай :!: горяченьким :!: чайком и пары чая пару раз вдохни, ввобщем чай - неотъемлемая часть нанюхивания :lol: :lol:
 
A

Anonymous

*записывает то, что написал Кувалдометр*
 
A

Anonymous

Даже смотреть не буду! Описание всех веществ невозможно... Если бы ты указал их классификацию то еще туды-сюды. А так - читай, учись... :)
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Ну жтож ты так. :cry: Когда пускаешть мет или амф по ноздре, то вседа запивай :!: горяченьким :!: чайком и пары чая пару раз вдохни, ввобщем чай - неотъемлемая часть нанюхивания :lol: :lol:


да ты прав как всегда кувалда :):):):) особеннна мне понравилось зеленым чайком заправляться:)::):)
 
A

Anonymous

Про ноздрю это бред...

Классификация:

1 - Кишка - имеет только НАКАТ
2 - Ноздря - Молдавия + Накат
3 - В\в - Приход + Накат + Молдавия + Эйфория

Шифровка:

НАКАТ - состояние при котором чувствуется что трезвость медленно замещается чем либо...

МОЛДАВИЯ - головокружение, звон в ушах, потемнение в глазах, гуляющий голос и все это в одном комплекте...

ЭЙФОРИЯ - обьяснять БЕСПОЛЕЗНО, кто знает тот поймет...
 
A

Anonymous

И я говорю фигня, что по ноздре слабее пёрло!!!
Усваиваемость гораздо выше по ноздре чем через кишку.
Кровь отходящая от кишок проходит через печень, где основательно обрабатывается огромным набором ферментов, не считая что и в желудке и кишечнике их тоже не мало, как следствие валится всё что можно. В итоге от того, что попало в желудок, до мозга доходит очень мало. А вот кровь от слизистой носа попадает прямиком в мозг не успев как следует покоцаться ферментами.
 
Сверху Снизу