Сабж для накура...

Что прет песдаче?

  • шишки

    Голосов: 36 46.8%
  • плюшки

    Голосов: 11 14.3%
  • химка

    Голосов: 2 2.6%
  • химия

    Голосов: 11 14.3%
  • мара )

    Голосов: 9 11.7%
  • не знаю

    Голосов: 8 10.4%

  • Всего проголосовало
    77

test2014

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
10
Я не большой знаток, но думал гашло (плюшки) прет помощней чем шишки. А мара это тряпка, через которую отжимают траву когда варят химарь. Она вообще не курится, то бишь беспонтовка. s:-)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
да-а.... смотрю я, ни хуя вы в кайфе не понимаете, господа хорошие, покурите бамбук пару месяцев, после этого мара так катить,что нах бльше ни чего не надо....)).....
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
объясните Маре, что к ее форумному имени есть слова синонимы, из жаргона торчков. и test2014 с греком нихуя не прикалывались над ней, и не называли тряпкой :D
з.ы. Мара, вот нахуя тебе было заострять на этом внимание?
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
а я и не прикалываюсь, в том что я написал нет, кмк, ни чего обидного.....я тоже бамбук курю,и ни чё так нормально пока... ... почти... :-( ...за то потом, короче не чего вы в кайфе не понимаете, вот про что я s:-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
она не верит, что тряпка для через которую траву или мак отжимают, называется - мара/марля, а считает, что вы ее тряпкой обозвали.
з.ы. хотя, test2014 вообще не в курсе, кто такая Мара на нашем форуме :D и впервые слышит о ней
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
я не знаю кто там что про тряпки пишет, и кто как, я к Маре всегда очень положительно, и читаю всегда и когда на сайт зашёл подумал прикольное имя, и не собирался прикалываться это точно, может не удачно извините ... :nez-nayu:
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
У нас кроме мары никуя и нету...
 
Сверху Снизу