С новым 2010!

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
начнём всё с чистого листа))
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Умница!!!
Присоеденяюсь! И всем всего желам!!!
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
И с Новым и Старым/Новым! Сегодня на мыло пришло письмо от Админа что Tor4 снова жив. Думаю вот это подарок.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
точно)) все заждались, даже test форум был, а мы думали почему там админ не появляется))
всех с прошедшими праздниками Новым/Старым годом, Рождеством... кто верит)) любви, счастья, благополучия, а главное не болеть нам друзья мои!!! всего наилучшего :aist:)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Присоединяюсь к поздравлениям!

а что за тестфорум? я искал по всем интеренетам - них найти не смог. контакты все продвигал с ноутом, на ds зарегаться не мог....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ааа, я понял
это та хрень, где предлагают ввести логин/пароль и с понтом на форум попасть?
ну там вроде как сразу ясно что это фуфло..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ага...там даже какая-то бяка зарегилась под моим ником :x Ну а по теме:Всех-всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!Прошлый год подарил мне мою любовь-я встретилась с Кукером, зато унес жизнь моего самого близкого друга-Вовки Клима...Но это я так к слову...Хотелось бы пожелать всем, чтоб этот год принес больше радости и поменьше разочарований и разрушенных надежд.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
r0mik написал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям!

а что за тестфорум? я искал по всем интеренетам - них найти не смог. контакты все продвигал с ноутом, на ds зарегаться не мог....
я наверное пицот штук тор4.ру нашла))) а на дс меня все таки зарегали, а через 2 забанили :D за хорошее поведение хыы)) другие сайты были как то неинтересны
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Niakris написал(а):
ага...там даже какая-то бяка зарегилась под моим ником :x Ну а по теме:Всех-всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!Прошлый год подарил мне мою любовь-я встретилась с Кукером, зато унес жизнь моего самого близкого друга-Вовки Клима...Но это я так к слову...Хотелось бы пожелать всем, чтоб этот год принес больше радости и поменьше разочарований и разрушенных надежд.
ага, видела я ту бяку или мож это мэн какой зарегался :D я там тож сидела, хорошо, что недолго пришлось, этот форум заработал. Админу еще раз огромное спасибо
 
Сверху Снизу