С милым рай и в шалаше, если милый… на Порше?

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
r0mik
для особо одарённых расказываю...в моей квартире чисто и очень убрано...навинченая я убираюсь...убираюсь и ещё раз убираюсь...поэтому это вошло в привычку и трезвая я убираюсь! но иногда смоим другом у которого тоже очень чисто в квартире...мы идём навинченые к его зщнакомым покурить он хочет...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО В КВАРТИРАХ ШАЛАШАХ-бомжатник...знала бы не пошла...он быстро курит и мы уходим...но он любитель пофоткать такие шалаши -клоаки...у него целая колекция! да и чё ты так кипишуеш? за больное задела...пойди у самого условия не лучше?
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это я-то кипишую? походу это тебя бомбануло нормально так.. вот ты делаешь, я те говорю :LOL:

продолжай убираться.. и еще раз убираться и на уходах и на заморочках! чистота - залог здоровья! :up:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

+10005000000
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
maЛина

:D :D да ,хотелось бы что бы было не так ,но все верно ...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не хорошо ходить в гости ,а потом выкладывать в интернете их скромные жилища .Не порядок беда,беда ,огорчение :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хохол

это ты к чему ? я надеюсь это было не ко мне сказано ? а то я параноик ..да и не фотал никогда ни у кого ничо ..
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Шнур забыл добавить,что за деньги можно купить ,только лишь то ,что продаётся.
И удивительно,что же он не купит себе "рожу",а то проторчена до вокзального состояния,неприлично даже в телевизоре мелькать.
 
J

Juli-Muli

vitya_kaufman написал(а):
Хохол

это ты к чему ? я надеюсь это было не ко мне сказано ? а то я параноик ..да и не фотал никогда ни у кого ничо ..

Все знают масштабы твоей паранои и он не о тебе. Страницей ранее,или двумя, фото чужой ужасной кухни и собственно о ней он и написал,автору фото.
 
Сверху Снизу